На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отец и дочь (Ромео и Джульетта)» (Мюзиклы)

476   145   4
   Кавер-версия от Kallaf
14.11.2018 1944
Всех приветствую !) Давно хотел спеть эту арию Графа Капулетти и вот попробовал )))
(В клипе фрагменты из других фильмов , просто понравилось это видео)



  Баллов:
139
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 14.11.2018 г. 19:50
Великолепно, Анатолий! Брависсимо!!!!!!!klass
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 19:56
Ильгиз, добрый вечер !!! Спасибо , рад , что понравилось !!!zhmu_lapu
  
 
Svet2016, 14.11.2018 г. 19:53
Здравствуй, дорогой наш певец!
Толенька, как всегда, будоражишь своим очаровательным тембром и вокалом! voo

  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 20:01
Здравствуй , Солнышко !!!buket_big
Спасибо большое за такой очаровательный отзыв !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
LoraOrchid, 14.11.2018 г. 20:01
Парфюмер....а ведь очень подходит этот фильм..........
Анатолий, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigслушать такую красоту просто одно удовольствие. Мощь, полёт звуков, эмоций...........v_romashkahv_romashkah
Но на ютубе надо звук отключать и слушать только в плеере. Столкнулась тоже с этой проблемой на ютубе- срезает звук и всё тут (столько красоты съел он в вашем исполнении в видео)...Сколько раз не закачиваешь, а всё одно и то же.....нет того звука, как в оригинале звучит и всё тут...Как эту проблему решить, непонятно. Кто бы подсказал бы....
  
 

Svet2016, 14.11.2018 г. 20:10
Здравствуйте! Несколько раз смотрела фильм "Парфюмер" и с каждым разом по-новому он мной воспринимается. Интересный фильм.
На youtube изрядно снижается качество. Рекомендую загружать видеоролики на vimeo.
  
 

LoraOrchid, 14.11.2018 г. 20:15
Здравствуйте! Да! Парфюмер потрясающий фильм.....смотришь с такими смешанными чувствами его.....и жуть...и много разных других эмоций, согласна, что каждый раз воспринимается по-новому.klass
Не знаю, что такое vimeo , но спасибо большое за подсказочку. buket_serdechkiпосмотрю.
  
 

Svet2016, 14.11.2018 г. 20:23
Vimeo - это американский видеохостинг с хорошим качеством.
  
 

LoraOrchid, 14.11.2018 г. 20:25
ага, вижу уже - там всё на англ., попробую разобраться (если меня туда пропустят конечно жеsmeh)
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 20:31
Ларочка , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!buket_bigvozdushnyj_pocelujМне , конечно , очень приятно , что понравилось !!! Не нашёл я видео хорошего качества с Капулетти , а с Парфюмером получилось гармонично , по-моему !!! Звук , согласен. не айс на ютубе , сейчас Свету расспрошу про vimeo .

  
 

LoraOrchid, 14.11.2018 г. 20:34
Очень, очень подходитdada Там такая нежная Любовь в этом фильме показана именно Отца к Дочери..так он её берёг......как чувствовал, что уберечь не сможет.....Просто в яблочко с этим фильмомvoovoo
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 20:40
Да , согласен про яблочко !!!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 14.11.2018 г. 20:11
Толя, великолепная красота! Впечатляющее исполнение! Клип очень подходит! serdce_v_rukebravo_big
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 20:34
Руся , добрый вечер !buket_bigОчень приятно . спасибо большое !!!!buket_big
  
 
ZeVS7, 14.11.2018 г. 20:19
Класс Толя, только БРАВО, чего тут много говорить!))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 20:35
Володя , всегда рад !!!ulybaemsya_i_mashem Большое спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 14.11.2018 г. 20:37
Добрый вечер,Анатолий! Замечательно спел,как всегда твой классический голос прекрасно прозвучал.bravo_bigbravo_bigтебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 20:41
Олег, добрый вечер !!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое !!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 14.11.2018 г. 21:00
Толечка превосходно... БРАВООООbuket_big
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 21:11
Алуся , БОЛЬШОЕ СПАСИБОООО!!!buket_big
  
 

alunchik, 14.11.2018 г. 21:49
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet_Lana_, 14.11.2018 г. 21:08
Шикарное исполнение Анатолий!buket_bigbravo_big
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 21:45
Светочка , здравствуй !!!buket_big
Большое СПАСИБО !!!buket_big
  
 
Pol701, 14.11.2018 г. 21:37
Толя,приветствую тебя...zhmu_lapu!!! Превосходно...bravo_big!!!
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 21:46
Паша , и я тебя приветствую !!!pivo Благодарю !!!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 14.11.2018 г. 22:14
Толик, здравствуй!!! Сколько чувств вложил в песню!!!! angelochek Очень красивое исполнение!!!! d9 buket_big
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 22:17
Здравствуй, Ирочка !!!buket_serdechki Спасибо большое за такие добрые слова !!!buket_big
  
 
Swetlanka, 14.11.2018 г. 22:35
Здравствуй, Маэстро! Бесподобно передал эту великолепную и душевную арию..!!!! bravo_big
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 22:40
Светочка, здравствуй !!! buket_bigОчень рад , что понравилось !Спасибо !!!buket_serdechki
У меня только сыновья ,но я всегда мечтал о дочке , поэтому легко вошёл в образ отца Джульетты )))
  
 

Swetlanka, 14.11.2018 г. 22:42
..я тебе поверила!.... serdce_v_ruke
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 22:45
poceluj_v_shsechku
  
 
sOle, 14.11.2018 г. 23:04
Все есть в этом исполнении...эмоции, гармония, изюминкаbravoАнатолийbuket_big и композиция красивейшаяbuket_big
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 23:07
buket_bigОля , спасибо большое за такой вдохновляющий отзыв !!!wowОчень рад !!!
  
 
Nola, 14.11.2018 г. 23:04
Это великолепно, слова бессильны сейчас, да и не могу подбирать, слишком сильное впечатление ты произвел, Анатолий!!!
Спасибо и браво!!!
  
 

Kallaf, 14.11.2018 г. 23:10
Таня , тронут до глубины души таким приятным отзывом !!!serdce_v_ruke
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
AleksandeR, 15.11.2018 г. 01:45
Очень красиво и мощно, в своём стиле исполнил!
Толькоbravo_big Анатолий!
  
 

Kallaf, 15.11.2018 г. 18:24
ulybaemsya_i_mashemСаша , приветствую и благодарю за добрые слова моему стилю !!!!zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 15.11.2018 г. 04:18
Очень интересная ария, приятно было послушать, Анатолий.voozhmu_lapu
  
 

Kallaf, 15.11.2018 г. 18:25
Фарид , большое спасибо , очень рад !!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 15.11.2018 г. 08:08
Прекрасное исполнение,Толя!!bravo_big
  
 

Kallaf, 15.11.2018 г. 18:25
Ириша, большое спасибо !!!buket_big
  
 
shkoda72, 15.11.2018 г. 08:15
voo
  
 

Kallaf, 15.11.2018 г. 18:25
Галочка , СПАСИБО !!!buket_big
  
 
NatashaLi09, 15.11.2018 г. 11:15
Ооо!! Толя появился!)) бесконечно эмоционально и просто красиво спел!! Браво!bravobuket_serdechki
  
 

Kallaf, 15.11.2018 г. 18:26
Наташенька, спасибо большое за приятные слова !!!buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 15.11.2018 г. 11:23
v_naushnikah............................Толечка! редко, но с такой красотой приходишь к нам! v_romashkah чудеснейшее исполнение, слушаю и таю...d9bravo_big buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Kallaf, 15.11.2018 г. 18:29
Мариша ,привет, большущее спасибо тебе за доброту !!!vozdushnyj_poceluj
Всегда тебе рад !!!buket_serdechkiБрошку отдам внучке )))
  
 
valentiha77, 15.11.2018 г. 13:49
Анатолий! Спасибо за радость от вашего исполнения и голоса!!!!!
  
 

Kallaf, 15.11.2018 г. 18:31
Валечка, добрый вечер !!! ulybaemsya_i_mashemБольшое спасибо за восторг !!!buket_serdechki Если честно , не ожидал !)smushenie
  
 

valentiha77, 15.11.2018 г. 19:44
Почему???
  
 

Kallaf, 16.11.2018 г. 22:02
Патамушта ))) Не всё получилось как хотел vinovat
Ещё раз СПАСИБО !!!rozochka
  
 

valentiha77, 17.11.2018 г. 12:10
Зато общее впечатление - voo!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.