На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Preghiera» (Хворостовский Дмитрий)

412   136   5
   Кавер-версия от Kallaf
08.02.2017 2047
Премьера на сайте !
Замечательная композиция Игоря Крутого , написанная в стиле Classical Crossover.

Мольба.

Под блеклым шатром сумрака Бездарный театр теней. Липкий ужас льётся в комнату Мучительно медленно по лунной дороге. Любимая, нежная, хрупкая... она спит. Я не свожу глаз с её лица. Я молю отчаянно, неистово Небесных ангелов не призывать её теперь, Так внезапно, так безвременно — Теперь, когда она единственный свет моих дней и ночей. В каждом её вдохе и выдохе моё дыхание, В каждом слабом ударе её сердца моё сердцебиение. Как бессмысленно жестока смерть любви, Как несправедлива! Ангелы небесные, побудьте ещё без неё, Не забирайте, оставьте её со мною! Но если мольбы напрасны и грянул необратимый миг, Я уйду вслед за нею, переступлю черту земной жизни, Чтобы там, на небесах, Cтать неотделимой половиной одного целого — нас двоих. Навсегда. Навечно...





Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

_vulcan_, 09.02.2017 г. 08:49
Ого! Круто!
не скажу, конечно, что Магомаев, потому что маэстро - есть маэстро. Но очень классно! Отлично, Анатолий! Нравится очень!
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 09:05
Благодарю , Олег ! zhmu_lapu
  
SkT, 09.02.2017 г. 10:14
Как же приятно слышать ТАКИЕ исполнения!Анатолий!Спасибо!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 10:19
Спасибо , Татьяна !!!buket_serdechki
  
MarinaVZ, 09.02.2017 г. 10:14
Прекрасное исполнение!!!!! Я в восторге!!!! applodapplodapplodbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 10:19
Благодарю Вас , Марина !!! buket_big
  
irisha56, 09.02.2017 г. 10:39
Прекрасное исполнение,Толя!!Браво!!Браво!!

  

Kallaf, 09.02.2017 г. 11:02
Спасибо , Ирина !!! buket_serdechki
  
natashap, 09.02.2017 г. 11:47
Толя, потрясающе !s_sharikamibravo_big
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 19:32
Натулечка , спасибо Вам !!!!!buket_big
  
mialegria, 09.02.2017 г. 13:01
Браво, Анатолий!
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 19:21
Спасибо , Валерия !!!
  
aanyaa78, 09.02.2017 г. 14:07
bravo_bigbravo_bigbravo_bigd9
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 19:23
Анюта !!! buket_big
  
skrunchick, 09.02.2017 г. 16:16
АНАТОЛИЙ!love_onlineКАТАРСИС!!!klassna_skripkebravo_bigbravo_big

  

Kallaf, 09.02.2017 г. 19:24
Вероника , благодарю Вас !!!vozdushnyj_poceluj
  
lin4ik_2009, 09.02.2017 г. 17:50
Ваауууууууу!!!!!! Какая красота!!!!!! voo Толя, я очарована твоим исполнением!!!!!! Таю от удовольствия!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 19:26
Спасибо , Лина !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Elena_G, 09.02.2017 г. 18:33
Это что-то!!!! Браво, Анатолий! bravo_bigСплошное Великолепие!!!buket_big
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 19:30
Елена , мне очень лестно Ваше мнение !!! rozochka Спасибо !!! buket_big
  
azereb, 09.02.2017 г. 20:45
Очень боялся слушать после Хворостовского эту композицию, опасаясь разочарования. Но, Вы, Анатолий не оставили мне никаких сомнений и исполнили не лучше, а по-своему, и своим тембром, голосом, что это можно поставить в один ряд с Хворостовским. У него звучание чуть ярче из-за более светлого звучания его тембра, но Вы показали, что Ваш тембр позволяет спеть так же прекрасно! Ну, это моё мнение, могут быть и другие, а мне понравилось и очень! bravo_bigbravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big

  

Kallaf, 09.02.2017 г. 21:22
Спасибо , Александр Михайлович !!! Вы очень добры ко мне ! Очень лестно и приятно , слышать такие слова !!!! Благодарю Вас !!!zhmu_lapu
  
gdi1960, 09.02.2017 г. 21:54
zhmu_lapubravo_bigbuket_big Как же ты блистательно поёшь!!! Супер!!!
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 22:04
Александр , захвалил меня !!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое !!! zhmu_lapu
  

gdi1960, 09.02.2017 г. 22:09
Толя,не я один. Посмотри,все это видят и знают. Ты- лучший.
  

Kallaf, 09.02.2017 г. 22:12
Спасибо , Саша ! Я буду много работать , чтоб стать им ! voo
  
rosen_stoyanov, 10.02.2017 г. 12:46
Польностью присоединяюсь к коментарию Александра Михайловича!!!! Мое искренное восхищение и аплодисментьй!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

Kallaf, 11.02.2017 г. 12:32
ulybaemsya_i_mashemРосен , спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 10.02.2017 г. 23:14
s_sharikamiЯ никогда ни с кем не сравниваю, тем более, когда такие серьезные произведения поют.... каждый исполнитель по-своему индивидуален и неповторим!!!da_da Великолепное исполнение, Анатолий!!! bravo_bigbuket_big


  

Kallaf, 11.02.2017 г. 12:34
Леночка , спасибо огромное за такой приятный отзыв !!!!buket_big
Очень уважаю творчество Хворостовского !!!klass

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.