На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лед» (Бужинская Екатерина)

278   120   5
   Кавер-версия от Julia-N
19.07.2018 2126
Желаю всем любви, которая дарит крылья...
  Баллов:
98
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Irbiss, 19.07.2018 г. 21:27
ПАтанцуем?)) smeh но пока .. занят... тссс слухаю.. v_naushnikah
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 21:32
  
 
Irbiss, 19.07.2018 г. 21:33
Ну привет, Юльчик! А ты всё время говорила "лёд"? То ли я голодный.. .. мне через раз слышится " мёд" )) ну это шутка конечно)) Красивая песня... мммммм и поёшь красивенно !! martini
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 21:41
Привет, Игорёш...нет , ты всё правильно слышал, я всё время говорила "мёд"smeh, а потом поняла, что мёда не будет...и решила спеть
Спасибо тебе большоеd9, так порадовал, что даже расхотелось идти в ночь за мёдомsmeh
  
 

Irbiss, 19.07.2018 г. 21:44
ну тогда тащи.. я тоже буду мёд.. и сгущёнку.. и без хлеба))smeh
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 21:47
О....я говорю.. мне идти расхотелось за мёдом...а ты - "тащи...тащи".... целый заказ накаталne_ochensmeh Мы ж договаривались на ночь не наедатьсяrzhunimagu
  
 

Irbiss, 19.07.2018 г. 21:55
так мы ж без хлеба))
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 22:03
...ааааа! точно! тогда можно!
  
 
Galinamak, 19.07.2018 г. 21:34
Юленька очень красиво, и нежно спела!!!!!love_onlinebuket_serdechkivoo
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 21:44
Галочка, спасибо большое, так приятно...d9buket_serdechkiangelochek
  
 
kroshka, 19.07.2018 г. 21:35
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 21:44
Оленька, привет! спасибо большое, чудесная картинка!pocelujchikangelochekbuket_serdechki
  
 
IgorMusic, 19.07.2018 г. 21:37
Юленька привет!!! Красивая твоя грустинка, слышно как ты переживаешь в этой песне, артстично и душевно спела, очень понравилось, молодечикbravo_bigbuket_big!!!
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 21:59
Игорь, привет!d9 Спасибо большое за тёплый отзыв...так приятно...очень рада, что понравилосьangelochekserdce_v_ruke
  
 
GalushkinO, 19.07.2018 г. 22:05
Юленька,замечательно прозвучала!!!
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 22:08
Олег, благодарю! какие цветы прекрасные!d9v_romashkahangelochek
  
 
sain, 19.07.2018 г. 22:11


klass...love_onlinev_naushnikah !!!!
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 22:13
d9vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 
Marinajazz, 19.07.2018 г. 22:39
v_naushnikah.................................Юльчик, приветик! Это песня из сериала про фигуристов? klass Очень мне ты тут понравилась, ты спела вещь, требующую усилий, что не может меня не радовать! love_online Молодчина, дорогая!!! bravo_big buket_bigserdce_v_ruke
  
 

Julia-N, 19.07.2018 г. 22:48
Мариночка, привет! vozdushnyj_pocelujНет, это не из сериала, это просто песняrozochka
Спасибо тебе огромное, за подарки, за тёплые слова, за поддержку. Мне очень-очень приятно!d9serdce_v_ruke
  
 
WKC7WA7K, 20.07.2018 г. 03:05
Умничка ! Мне очень нравится , как ты поёшь, Юля ! vozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 09:14
Наташенька, так приятно..спасибо тебе огромное!d9vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
ciunchikvv, 20.07.2018 г. 04:36
Юленька! Красивое исполнение!!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 09:28
Володя, большое спасибо, рада,что понравилосьd9angelochek
  
 
vera1959, 20.07.2018 г. 08:32
Юльчик, хорошо-то как -сказала в превью!!! Это так и есть!!!А спела очень -очень здорово- прожила песнюbravo_big!!! Оч.понравилось!!!love_online
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 09:32
Верочка, благодарю от всего сердца за тёплые слова!d9vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
singerin, 20.07.2018 г. 12:36
Красиво очень,Юленька! na_skripked9От души...
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 12:48
Аллочка, спасибо огромное, очень приятно это слышать, спасибо!d9buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 20.07.2018 г. 13:04
Юленька, здравствуйте!ulybaemsya_i_mashemКрасивейшая песня и прекрасное исполнение!bravo_bigangelochekvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 13:16
Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам огромное за тёплый отзыв и за подарок, мне очень приятно,рада,что Вам понравилось! angelochekd9vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 20.07.2018 г. 13:41
Юлечка!! Спасибо, за великолепное исполнение, за знакомство с песней!!БРАВООООООООООО!!!!!bravo_bigna_skripkerozochkana_skripkebravo_big
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 13:44
Олечка, спасибо огромное!d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Boris907, 20.07.2018 г. 15:38
Торжественно и глубоко, словно, гимн фигуристов...victoryklass
Но, конечно, - это гимн Любви!vozdushnyj_poceluj
Браво, Юля!rozochka

  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 15:44
Да, я тоже так считаю, что это гимн любви..Ведь в песне фигурное катание применили как иносказание... "парное катание" - всё как и в жизни, чтоб показать и увидеть, насколько человек счастлив, когда не один, когда в паре..и как всё теряет смысл, когда - один...o_daserdce_v_ruke Борис, спасибо вам большое за добрый отзыв, очень приятно!d9angelochek
  
 
Samocvet, 20.07.2018 г. 16:01
в ёлочку пушистую Юлишна!
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 18:53
Ух тыыы! так классно, что именно в пушистую!
Саша, спасибо большое!d9
  
 
MashaM, 20.07.2018 г. 16:40
Ой какая трагедь.....спела хорошо, но я не хочу впадать в грусть и в лёд. Я выходных дождалась)
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 18:58
Алечка, а мы никуда и не будем впадать...
И грустить ,тем более, - не будем...то ж давно было...Он уже всё осознал и вернулся, лёд растаялo_da
Спасибо тебе , что послушалаd9serdce_v_ruke
  
 
UJKJC46, 20.07.2018 г. 18:54
Юленька, здравствуйте! Великолепно звучите в песне! Выразительно и Красиво! Спасибо Вам, Юленька за пожелания! Вам Юленька желаю всего самого Доброго! Любить и Быть Любимой!klassklassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 19:10
Виталий, здравствуйте, спасибо большое за тёплые слова и прекрасные пожеланияd9angelochek
  
 

UJKJC46, 20.07.2018 г. 19:14
vooangelochekbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Юленька, серьезная вещь! Очень внимательно Вас слушал! Вы Юленька Очень выразительно и доходчиво подчеркнули в этой песне каждый элемент! Потрудились Юленька, Вы на славу! Вы Молодчиночка, Юленька!
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 19:18
Виталий..спасибо огромное...я старалась..o_dad9vozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 20.07.2018 г. 19:31
Юленька, Я это слышал!vozdushnyj_pocelujbuket_bigangelochekbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
labuh7, 20.07.2018 г. 19:06
Юля, ну слов нет, БЕСПОДОБНО!!! ОБАЛДЕННО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 20.07.2018 г. 19:11
Саша...я аж растерялась...спасибо тебе огромное...тааак приятноооd9vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 24.07.2018 г. 19:51
Юленька,милая,какая ты умница,так необыкновенно красиво и проникновенно исполнила!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Julia-N, 24.07.2018 г. 20:08
Юра, спасибо огромное за тёплые слова , мне очень приятно!d9angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.