На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лед» (Бужинская Екатерина)

139   46   0
   Кавер-версия от Iskorka
15.09.2013 2008
Добрый вечер всем!!!! Извините что давно меня не было... но я вернулась... с песней о любви!! ...


Всегда ваша , Виктория!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 15.09.2013 г. 19:33
ВИКУЛЕЧКА !!! ПРИИВЕЕЕТ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!! ПРЕКРАСНО !!!!! БРАВО !!!
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 19:57
zhmu_lapu Спасибо Толя!!!

  
Ellochka69, 15.09.2013 г. 19:37
Вика, как же красиво и трепетно спела! Песня потрясающая, мне незнакомая... Спасибо, с огромным удовольствием слушаю тебя... такой полет чувств и эмоций! v_romashkah






  

Iskorka, 15.09.2013 г. 19:59
buket_big Спасибо тебе огромное Эллочка !!! vozdushnyj_poceluj

  
lkvolga, 15.09.2013 г. 19:39
Витуль, потрясающе!!!!!! Не слышала песню, слушала замерев..... Даже горло перехватило!!!!!! Браво!!!!!!!!
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:02
Людмила, очень приятно что тебе понравилось!! Я когда первый раз услышала эту песню, плакала... Спасибо что пришла !!! Очень рада тебе !!
  

lkvolga, 15.09.2013 г. 20:15
Да, редкая песня так пробивает! Да еще твое исполнение! Мне показалось ты тут на Гвердцители похожа....
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:19
да? )) Интересно !! Надо будет попробовать ее спеть ... zhmu_lapu
  

lkvolga, 15.09.2013 г. 20:21
попробуй! Только постарайся все же в своей манере!!!! А голос у тебя позволит запросто!!!
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:25
Хорошо !! Обязательно постараюсь!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 15.09.2013 г. 19:44
ВИКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!

  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:03
zhmu_lapu Огромное спасибо тебе, Петя!! buket_big

  
ashas888, 15.09.2013 г. 19:49
v_naushnikah Вика!!Красивая песня... спела хорошо... видно что песня тебе нравиться... ты ее там пела?buket_serdechki
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:15
serdce_v_ruke Спасибо Саша тебе огромное !!! Я ее там ещё только тренирую! Очень нравится эта песня . и каждый раз когда ее пою таааак волнуюсь и снова эту историю на себе переживаю, мои чувства мешают мне ее петь )))
  
urykr, 15.09.2013 г. 20:06
Молодец, Вика!!! Чудесно и от души спела!!!! Отлично!!! bravo_bigvoobuket_serdechki
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:16
buket_big Спасибо тебе Юрочка !!!buket
  
kovshoviks, 15.09.2013 г. 20:13
ПРИВЕТ,ВИКУЛЯ!!!С НОВЫМИ СИЛАМИ ВЗЯЛАСЬ И СОТВОРИЛА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!ДУШЕВНОЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ГРУСТНО...НО ЭТО ЖИЗНЬ!!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:23
buket_big Спасибо , Светочка , что пришла послушать !! Очень рада что тебе понравилось !! Да, это сложная жизненная история... и так она меня зацепила сильно ... serdce_v_ruke

  
OljgaK, 15.09.2013 г. 20:31
Милой Осени!Так от души спела,Вика!!!Сильное и красивое исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 20:55
vozdushnyj_poceluj Спасибо Олечка !! Разволновалась я за главных героев !! )) Приятно что тебе понравилось !!

  
rotkevich, 15.09.2013 г. 20:51
Викуля, прекрасная песня о любви.... И спела просто замечательно!!!! Браво!!!!! Спасибо тебе!!!!

  

Iskorka, 15.09.2013 г. 21:01
vozdushnyj_pocelujbuket_big Лидочка !! Очень приятно что понравилось !! smushenie

  
TrackZEK, 15.09.2013 г. 23:00
Вика, очень интересная песня и спела так классно! Такие интонации, эмоционально, с чувством! Понравилось безумно!
                             
  

Iskorka, 15.09.2013 г. 23:28
smushenie Спасибо тебе , Игорь!!! Очень приятно что тебе понравилось !!! buketvozdushnyj_poceluj

  
kllavdiya, 16.09.2013 г. 08:24
Вика ,доброе утро ...спасибо за знакомство с новой песней ...красиво
  
Prima25, 16.09.2013 г. 09:42
Привет,Викушка!!!!!!!!Потрясающее исполнение.Спасибо за красотуvoobravo_big

  
milana18, 16.09.2013 г. 15:45

  
Nikola, 18.09.2013 г. 08:28
Вика отличное исполнение. bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
tom2009, 18.09.2013 г. 22:51
Привет Виктория!!!! Классно поешь!!!!! Нравится!!!!!
Спасибо!!!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.