На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебный цветок» (Румянова Клара)

147   43   0
   Кавер-версия от Julchen
16.05.2021 0008
С Юбилеем тебя, Ленчик!!! Ля-ля-ля-ля-ля-ля-пам-пам!))))))
  Баллов:
38
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Julchen, 16.05.2021 г. 00:08
  
 
Veschniz, 16.05.2021 г. 00:15
Юля, очень хорошо, очень светло от этой песни, всё в тональности и нет фальшивых или недотянутых нот. А звук то какой хороший! Ты его наверно победила? Компьютер конечно!))))
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 00:23
Нет, звук со Smule, Aнатолий! Компьютер мне побеждать то и некогда! smushenieВторой день уже с друзьями празднуемsarkazm: вчера праздновали, что дочка у подруги поступила в музыкальную Fachhoschule - в 12 лет! na_skripkeklassСегодня мой новый велик обмывали! Расслабилась, наверное, вот и спела без фальши!yazyk Хотя, когда у Юли фальшивые тона то были?!razborki Спасибо, что послушали, Анатолий!!! Я была уверена, что я у Лены уже слушала эту песню. А сейчас найти не могу...pryatki Ладно! Давайте за то, чтобы Ленчик нам ещё напела!chok
  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 22:29
Всё правильно) Ты даже скачивала ее когда-то) Эта песня только в папке с мультиком лежит))
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 22:33
Я уже всё переискала - и Шёлковую кисточку и Песенку Cинеглазки! Блин, я тебе как раз пишу, что ты ссылку здесь не давай, пожалуйста. А то, вдруг, народ заглянет... Я помню, что мы там кого-то шёлковой плёточкой щекотали. smehЧё позориться то сейчас!sarkazm А Лена уже тут как тут!smeh Поторопилась!
  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 22:36
Разве на этой песне?..
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 22:44
Я помню только, что начали с шёлковой кисточки, а закончили шёлковой плёткой!smushenierzhunimagu

  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 22:54
Чую, сейчас вторая часть Шелковой кисточки))
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 22:56
rzhunimagu...начнётся!
  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 23:00
А в первой части фото уже не открывается((
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 23:02
Нуиславатебегосподи!molitvamolitvamolitvaklasssmeh
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 22:35
Я помню, что я скачивала! Только знаешь за это время, сколько раз мой комп уже сгореть успел!o_da
  
 
Julchen, 16.05.2021 г. 00:38
Вы чё уже, все дрыхнете, что ли, уже?o_dasmeh
  
 

Veschniz, 16.05.2021 г. 00:42
Сегодня на сайте ТИШИНА!)))ne_ponyal
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 00:50
Значит, Вам меня сейчас развлекать придётся!rzhunimagu
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 00:53
Я сегодня вывалилась в соседний городишко! Люнебург! Очень красивый, милый город! Была в шоке, сколько по улицам гуляло народу! Ресторанные столики на улицах были битком забиты! Почти нормальная жизнь забурлила!

  
 

Veschniz, 16.05.2021 г. 00:59
Холодрыга ведь! Народ закалилися за пандемию.
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 01:03
Нет, у нас сегодня днём на Севере Германии было тепло!d9 Сейчас на русских сайтах картинку об этом городе поищу. У немцев все права на фото куплены. А лучше сами приезжайте - нафотаете!smeh
  
 

Veschniz, 16.05.2021 г. 01:07
Вот ты значицца где обитаешь! Совсем рядом с Гамбургом!
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 01:09
Я ещё не говорила, что под Гамбургом?! Ещё Любек рядом - очень красивый город! А вот и Люнебург!

  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 01:16
Так вот Вам ещё фото! Угадывайте где это может быть?!)))) А я спать пока!zzz

  
 

igorded, 16.05.2021 г. 10:11
Это Кызылордаsarkazm
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 10:20
Вот скажи же... уголок этот на фото такой чудный! Я там никогда не была, но у меня сейчас такое ощущение, что я гуляю по улочке нашего здесь (в Германии) районного центра! А ты вот свой родной Казахстан вспомнил!sarkazm Ну, я то знаю, где эта улица на фото находится. Может, ещё кто узнает... подождём.)))
  
 

igorded, 16.05.2021 г. 12:01
Так это Дармштадт,вон ту церквушку помню и даже улицу помню,щас как это по рюсски Хайнрихштрассеvictory
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 12:23
А Дармштадт по рюсски - это город-кишка!ulybka Нее, на фото - это в России!
  
 

Veschniz, 16.05.2021 г. 12:22
Юля, узнал это место, это Сарепта на Волге!!!!!))))))
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 12:26
ne_ponyal В точку, Анатолий!klass Не думала, что быстро узнаете!!!
  
 

elena921, 16.05.2021 г. 16:57
Вот ведь как бывает))) Сарепта у нас в Волгограде, а я там никогда не была)))
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 19:36
Лена, я сама училась и жила 2,5 года в Волгограде, но тоже там не была. Я тогда об этом месте не знала. Сарепта - это колония моих предков, первых немцев-поселенцев в царской России. Я смотрю на это фото и чувствую, что люблю эту улочку и чувствую себя дома... наверное, это ещё из какой-то моей прошлой жизни!)))
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 01:01
Не поняла! А это что ещё за вирус такой...ne_ponyal вместо картинки о Люнебурге?!smeh
  
 
Pevi4ka1209, 16.05.2021 г. 04:11
Обожаю эту песню, Юленька, восхитительно-красиво спела..bravo_bigangelochekvoo
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 09:34
Спасибо большое, Рита! buket_bigЗадумывалась совсем другая песня. Но, заходишь на смуле - здесь звук не тот, там не этот... Сама не поняла, как очутилась на этой песенке. Спонтанно напела. И звук не подкачал.
  
 
Haris1958, 16.05.2021 г. 08:02
bravo_big КЛАССНО ЮЛЯ...angelochekv_romashkah
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 09:40
Доброе утро, Харис! Спасибо большое!chajserdce_v_ruke
  
 
sever56, 16.05.2021 г. 08:21
rozochka
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 09:31
Саш, так приятно... Заходишь с утреца на сайт, а тут тебе: "С добрым утром, Любимая! Проходи, пожалуйста, садись, слушай, поляна с завтраком накрыта!"d9smeh Очень приятно исполнил... с лёгкой грустинкой...
  
 

sever56, 16.05.2021 г. 10:12
serdce_v_ruke
  
 
igorded, 16.05.2021 г. 10:15
Каво поздравляем то Юляля тополя? опять пьянкаshampusik
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 10:28
Так чуть выше открытка прикреплена для той, кого поздравляем! Ага, пьянка!smeh Меня тут муж подруги два дня подряд ледяной водкой поил... ну, в коктейлях,  разумеется... ещё пол-бокала льда навалил... Мы пьём, пьём, а лёд всё не тает... ну, не пропaдать же льду... sarkazmПришлось один коктейльчик за другим подливать. Сижу сейчас - нос заложило! Но голова... неееет... не болит!smehshampusik Вчера ещё и ляляля напела! Только песню нормально оформить уже сил не было! Я думаю, чё никто не поздравляет... а никто ничего не понял!sarkazm
  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 22:23
А меня поздравляем)
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 22:26
Так правильно, что Игорь не понял, кого поздравляем - Юбилей то у тебя завтра только будет!sarkazm
  
 

igorded, 16.05.2021 г. 22:31
А юбилей это скока 50 или 100vinovat,не правда.я не сображаю в юбилеях,мне как стукнула сотка,так не пониме ужеne_ponyal
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 22:42
Сотка тебя стукнула?! Так зачем в трансформатор пальцами то лезть?! То то ты, Игорь, после этого с закрытыми глазами дверки у шкафов головой сносишь!rzhunimagu
  
 

igorded, 16.05.2021 г. 23:07
  
 

Julchen, 16.05.2021 г. 23:21
Внукам только своим эти эксперименты не показывай, МакГайвер!smeh
  
 

igorded, 16.05.2021 г. 22:30
Аааа,меня поздравляем,ну поздравляю Леночка,чтобы ты всегда хотела и умела и моглаvictory.Ну и конечно будь счастливаbuket_big
  
 
volod, 16.05.2021 г. 10:24
klassbravo_bigrozochka
  
 
liudap, 16.05.2021 г. 11:42
s_sharikami-------voo--------Очаровательное посвящение подруге, Юленька!----angelochek---- Творческих всем вам успехов и многие лета на МузМиксе!!!!! bravo_big-----buket_big
  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 22:24
Людмила, большое спасибо s_sharikami
  
 
mranatolm, 16.05.2021 г. 12:01
Юлечка !!!!! Даа.. Ленуське уже 8.. Красиво спела для подружки !!!!! Отлично !!!!

  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 22:25
Эх, Толя... Ленуське уже 10. Это как в анекдоте - Муж приводит ребенка домой и с порога кричит жене - Я сегодня сына из садика забрал. И слышит в ответ - Молодец! Только наш уже в школе учится))
  
 
elena921, 16.05.2021 г. 16:59
Ленчика с Юбилейчиком!!! martiniЮленька, такое милое поздравление!)bravo_big
  
 

Elen13, 16.05.2021 г. 22:25
Ленок, спасибо большое! buket_serdechki
  
 
Elen13, 16.05.2021 г. 22:22
От это подарок! Юльчик, ты красотка) buket_serdechki Да, ты права, есть у меня эта песня и ты ее даже слышала в двух тональностях - в оригинальной и ниже. У тебя-то память (в отличие от некоторых) отличная smeh. Спасибо большое, моя любимая подружка! И я вчера не спала! Без инета ну никак с тобой не встретимся, а демоны замуровали мне вчера инет. А то я бы сразу...
  
 
irisha56, 17.05.2021 г. 10:26
Чудесная песенка!!Браво,Юлечка!!Пушистик с сердечком
  
 
Nika3, 03.02.2023 г. 12:01
https://cs8.livemaster.ru/storage/9f/2c/2f57530c1c18a3125696b840eed9.gif - браво,Юленька!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.