На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебный цветок» (Румянова Клара)

249   33   1
   Кавер-версия от botanique
14.02.2013 2050
Я старался, простите если что не так!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

edt_vit, 14.02.2013 г. 18:52
Брависсимо Миша. А чо классно так, надо те свою мутьтягу замутить - Миша и медведь.
  

botanique, 14.02.2013 г. 18:56
Ну тянет меня порой на женские партии :))) Хотя сложно очень это для меня... Очень сложно
  

Angelinna, 14.02.2013 г. 19:04

Выложи тут свою бабку-ёжку !!! 4
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:06
Её заново надо монтировать и перепевать. Выложу как-нить :)
  

Angelinna, 14.02.2013 г. 19:08
И Гномика тут спой с губками бантиком !!! Пусть люди посмиюцца !!!4
  
Angelinna, 14.02.2013 г. 18:52
Шедеврально , Мишенька !!! 1665
  

botanique, 14.02.2013 г. 18:55
Ответ в картинке :)))
  

Angelinna, 14.02.2013 г. 18:57
Дык вопросов нет !!! Одни положит. эмоции !!! 4 Можешь и зайчика и пятачка и Малыша...сам !
Хотя я против !!! 2
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:00
Очень-очень тяжело это дается, верха не могут, а низы не хотят :)
  

Angelinna, 14.02.2013 г. 19:02
Я поняла , шта тут техника рулит...2
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:07
На тон выше себя поднял, а так все одно тоненьким голоском надрывался - горло до сих пор саднит
  

Angelinna, 14.02.2013 г. 21:15
Береги себя...ты мне нужен птичкой с низким голосом...2
  
OldPolkovnik, 14.02.2013 г. 18:58
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы555ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы13
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:00
Опять же ответ на картинке :)
  

OldPolkovnik, 14.02.2013 г. 19:02
дык я и улыбаюся.... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... класс!!!
  
ybrbnrf83, 14.02.2013 г. 19:01

Прикольно...и ...классно!!!
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:05
Спасибо, Вера! И вас с днем влюбленных! Пусть такой вот букет и не виртуальный, подарит вам Любимый :)))
  
soul_sv, 14.02.2013 г. 19:17
Зато, неповторимо и прикольно... Главное настроение поднимает )))))56
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:18
Спасибо, Светлана :))) С этой целью всё и делалось :)))
  
liutika, 14.02.2013 г. 19:19
Миша, ты уже смотрю прекрасно   без  Ангелины  обходишьсИ )))  БРАВУШКИ  ТЕБЕ!  С   праздником! 5
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:22
Ольга, нет, что ты! Без Ангелинны я никак :) А тебя тоже с праздником! :)5
  
carac, 14.02.2013 г. 19:30
))))))))))))))))))))))))))))?????????????????Миш....ты ли это???????ну блин вы даёте1111ну ты "Машку" ещё поглубже чем я"Зинку" прятал))))ай жеж МОЛОДЦА!!!!!66
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:35
  
serega_2010, 14.02.2013 г. 19:34
Ой )))
Вот это цветочек )))
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:38
Спасибо, Сергей! :)))
  
OLECIA, 14.02.2013 г. 19:54
МИШЕНЬКА, УДИВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!666ТЫ  ТАКОЙ   ТАКОЙ      ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 14.02.2013 г. 19:58
  
milozka, 14.02.2013 г. 20:11
4482022
  

botanique, 14.02.2013 г. 20:33
Спасибо, Мила ! 5


  
milozka, 14.02.2013 г. 20:36
Хи-хи! 3
  
taniabl, 14.02.2013 г. 21:44
Spasibo!!! Slusaju ulybajus i naslazdajus wasym ispolneniem!!!!

  

botanique, 15.02.2013 г. 05:14
Спасибо, Танюша :))) С Праздником!
  
Plana, 15.02.2013 г. 04:58
Миша с первых ноток развеселил!! :)) У тебя дискант!! Ля-ля-ля!! БРАВОО!!
  

botanique, 15.02.2013 г. 05:14
Спасибо, Наташа! :)))
  
tatusik24, 15.02.2013 г. 07:21

Уже улыбнылась..... так необычно и очень обаятельно Миша!!!!Подпеваю вместе с тобой!!!!! БРАВО ТЕБЕ!!!!! С праздником!!!!
666
  

botanique, 15.02.2013 г. 09:58
Спасибо, Татьяна! И тебя тоже! :)))
  
gunia14, 15.02.2013 г. 11:36
Миш, прикольненько! Постарался!6
  

botanique, 15.02.2013 г. 18:11
Спасибо, Александр! Очень старался :)
  
domingo28, 15.02.2013 г. 18:02
Шо ж ты делаешь с нами, Миш!!???666
Вот уж не ожидала, непредсказуемый ты наш!!!
Не знаю чё делать, смеяться от радости или плакать от счастья!
Вот пусть кто-нибудь попробует повторить!!!!
  

botanique, 15.02.2013 г. 18:10
Да, повторить будет сложновато - это точно :))) Зато прощается всякая фальшь и пусть не по нотам и пусть! Зато такая очаровательная девчушка получилась! 4
  
Radio-Enigmatica, 15.02.2013 г. 20:03
Какое тут улыбнись))) Тут СМЕХ с первых нот! И я знаю, что это БУДЕТ у меня в плеере!
  
botanique, 16.02.2013 г. 09:01
Сейчас я племяшке запущу твоё убаюкиваю - тоже шедевр то тот ещё!
  

Radio-Enigmatica, 16.02.2013 г. 09:53
))) лучше запусти Колыбельную))
  

botanique, 16.02.2013 г. 10:41
Ну я уже переехал домой :) А она ушла гулять :) Так шо... В следующий раз :))) Ребенок хохотал особенно над мяв вав! Мяв вав задевает некоторые глубинные струны души :)
  

Radio-Enigmatica, 16.02.2013 г. 11:31
Тогда сам послушай18
  Там, правда, без мяв)
  

botanique, 16.02.2013 г. 11:33
Айн момент - обед сготовился... Щаз, вкушая все сладости-прелести сразу...
  

Radio-Enigmatica, 16.02.2013 г. 11:36
Приятного аппетита, Огурчик13
  

botanique, 16.02.2013 г. 11:42
Дообрая песенка. Тоже любил в свое время подобные добрые песенки петь... Например, ландыши... очень на любителя.... Причем исполняется на самом деле очень нежным, добрым голосом, но слова там тааакиееее...
  

Radio-Enigmatica, 16.02.2013 г. 19:09
Спой, светик, не стыдись!2
  

botanique, 16.02.2013 г. 19:15
Стыжусь...
  

Radio-Enigmatica, 16.02.2013 г. 19:20
Не верю10
  
botanique, 16.02.2013 г. 09:01
[Radio-Enigmatica],  ай, коммент ниже, промакхнулся :)
  
Natulichka, 03.04.2015 г. 21:31
Этого я точно не слышала...)))
Миш...может я и привыкну когда нибудь ...но пока -я просто в удивлении после каждой твоей записи )))
И пусть не по нотам...пусть как тебе нравится...но это здОрово !!!klass
  

botanique, 03.04.2015 г. 21:33
d9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.