На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты есть» (Маршал Александр)

127   50   1
   Кавер-версия от jukovai37
15.10.2014 2147
вот так вот....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 15.10.2014 г. 21:53
Классная песня!!! vooВпервые слышу!!!podmigivanie Молодец, Иришка!!! buket_big
  

jukovai37, 15.10.2014 г. 21:56
smehПриветик, Сережа!)))Я старалась! Все, что смогла...smushenieku_ku
  

tom2009, 15.10.2014 г. 21:59
Привет Ирина!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Красивая песня!!!!klass
Замечательно спела!!!v_naushnikah
buket_serdechki
  

jukovai37, 15.10.2014 г. 22:01
Спасибо, Виктор!smushenie
  
kolginova, 15.10.2014 г. 22:19
Иришка,белка ты моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 11:53
Галочка!wowКлассная песенка? Ага?victoryulybaemsya_i_mashem
  

kolginova, 16.10.2014 г. 14:56
ага))))))))))))
  
p12et1025, 15.10.2014 г. 22:28
А что, совсем даже неплохо!!!Мне понравилось....
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 11:54
Признаться, удивлена....ne_ponyal Однако, приятно! Спасибо, Женя!smushenie
  
Love_me, 15.10.2014 г. 22:30
ИРИШКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!love_onlinebuket_serdechki
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 11:57
Спасибочки, Танечка! А тебя то не узнать!podmigivanie)))
  
igorded, 15.10.2014 г. 22:35
Вот так поют влюблённые белочки,хоть знать будемsmeh.Иришка молодец,серьёзные песенки поёшь,правда не слышал такую у Маршала,но красивая,понравилось однозначноklasslove_onlinebuket_serdechki
  

Runomirus, 15.10.2014 г. 22:47
ВО ВО ДА ДАdadavooИРИШbuketКЛАССНО!ulybka
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:10
Ой-ёй-ёй!!!!!!!!!!И во-во! И да-да!!!!wow
И я вся такая в улыбАчке расплылась!)))))ku_kuПасиба, Саша!serdce_v_ruke
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:08
Игореш, влюбилась почти с первого звука...)))podmigivanie А песенку сама впервые в воскресенье услышала в каком-то концерте. Впилась она в меня, как клещ))))Вот только отпустило)))shampusikА понравилась, так спой! Тебе пойдет точно - любимка будет!wowlove_onlinedada
  
aleksey-k, 15.10.2014 г. 22:43
Замечательно спела, Ира!buket_serdechki
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:12
Зарделась скромным румянцем.....smushenie))ПАСИБА!!!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 15.10.2014 г. 22:43
ИРОЧКА !!!!!!!!!!!! КРАСИВО СПЕЛА ПУШИСТИК !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!

  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:12
Благодарствую за цветочки, Анатоль!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
yurij-046, 15.10.2014 г. 23:21
Ирочка,милая,восхитительное исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!Иришка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:14
А я ждала этот милый букетик!pryatkiСпасиииииииииба!!!!v_plyas)))
  

yurij-046, 16.10.2014 г. 16:47
А я спешил к тебе...da_da
http://sovetskiymultik.at.ua/_ph/574/845249390.jpg
  
rokerman, 15.10.2014 г. 23:38
Замечательно Ириша!!!buket_serdechki
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:14
Спасибушки, Петя!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
perchinka, 16.10.2014 г. 00:46
Ирочка!!!! Красота, очень нравитсяbuket_serdechkiv_naushnikahbuket_big Хорошая песня
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:16
Олечка, спасибо, я рада, что смогла чуточку порадовать)))wowbuket_big
  
tsapenko64, 16.10.2014 г. 01:54
klass
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 12:16
wow
  
kllavdiya, 16.10.2014 г. 14:57
Ириш , классная песня ...buket_big
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 20:28
Клав, вот вроде простенькая песенка, а цепляет здорово! Рада, что и тебе понравилась она!wowulybaemsya_i_mashem
  
andersen666, 16.10.2014 г. 20:12
buket_serdechkiКлассно Иришка ! Как я и предполагал!voobuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

jukovai37, 16.10.2014 г. 20:32
Я ее и так nakolem_drov, а потом так вот razborki. Вот и получилось - ВОТ ТАК ВОТ!))))))))sarkazm Пасиииииииииииииииииииииииииииииба!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

andersen666, 16.10.2014 г. 20:34
voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.