На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты есть» (Маршал Александр)

134   56   0
   Кавер-версия от alekssan1220
23.11.2013 2217
Доброго вечера Друзья!!!! Что то затянули с супругой субботний ужин!!! Поэтому немного припозднился!!! Хорошего настроения!!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 23.11.2013 г. 20:21
А я не тороплюсь....smeh такую красоту и подождать можно!!!! Спасибо, Саша, за эту чудесную песню!!!voovoovoo
  

alekssan1220, 23.11.2013 г. 21:03
И тебе Ириш спасибо, что заглянула!!! очень тебе рад!!!
  
zharkin, 23.11.2013 г. 20:32
Саша...вот слушаю Тебя и пишу отзыв Галочке сестричке на дуэт и замечаю что в голосах у вас есть схожестьklass....люблю слушать Тебяo_da...классно выступил-спасибо огромноеbuket_big
  

alekssan1220, 23.11.2013 г. 21:03
Спасибо Светик!!! Очень приЯтно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
domingo28, 23.11.2013 г. 20:33
Саш, ужины впредь запретить, заменить песнями, а то и - танцами!rzhunimagu
Мы чуть без песни не остались по вашей милости! Наташе мой циркуляр покажи! podmigivanie
И поцелуй заодно!
Спел совершенно в иной манере и иным голосом, брат! Я тебя, открывши рот слушала!!! Молодец ты у меня!!!bravo_big
  

alekssan1220, 23.11.2013 г. 20:48
Как же заменить, а наркомовские 100 гр.????? smehСуббота есть суббота!!!shampusikСпасибо Галь!!!vstrecha
  
Nola, 23.11.2013 г. 20:42
Cаша, так ... чисто по дружески спрошу, а что было на десерт, что так ужин затянулсяpodmigivaniesmusheniesmeh...Во всяком случае, спел так, что можно было и не спрашивать!!!

Люби и будь любим!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_big

  

alekssan1220, 23.11.2013 г. 20:51
Затянулся не из за десерта, а за бокалом у жены и стопочки у меня!!! Ну и разговоры не о чем как всегда ,но вроде бы по делу!!!Спасибо Танюша!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
grustinka, 23.11.2013 г. 20:44
вообще то петь надо на пустой живот , вот... podmigivanieи откуда ты только находишь такие песни ? или может потому они такие к тебе сами приходят, что после ужина а ???вот .. поняла.. мужчина на полный желудок добрым становится, вот потому и о любви и так сладко ... понятно Саш... продолжай и дальше... тебе в пользу!!!!!прелесть ....
  

alekssan1220, 23.11.2013 г. 20:53
Все в самую точку Светик!!! Спасибо за прекрасный букет!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiНе пропадай надолго!!!smushenie
  

grustinka, 23.11.2013 г. 20:58
da_daserdce_v_ruke
  
mranatolm, 23.11.2013 г. 20:47
САША !!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
bravo_big voo
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:16
Спасибо Толя!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
zaiaz, 23.11.2013 г. 21:36
Саша обалденно! voopivo
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:16
Спасибо Большое Юрик!!!bravopivo
  
milaya72, 23.11.2013 г. 21:41
Сашенька хоть и припозднился . но зато спел красиво, а я вот припозднилась тебя послушать!!!!
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:17
И я с ответом Надюша!!!Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milaya72, 26.11.2013 г. 20:26
smehvozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 23.11.2013 г. 21:48
САША-ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:18
Спасибо Сереж!!! Рад тебе всегда!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
liutika, 23.11.2013 г. 22:07
Саш ulybka ужин это хорошо... супруга еше лучше.. ))))))) Ну а когда после всего этого еще есть возможность и спеть, так это ж ваще счастье занебесное sarkazm))))) Чудесно спел, мне очень понравилось!klass БРАВО ТЕБЕ!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:19
Спасибо Большое Оленька!!! Очень приятно видеть тебя!!! Извини за опоздание!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  
galochka_, 23.11.2013 г. 22:22
bravo_big
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:20
Спасибо Галь!!! Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Elen13, 23.11.2013 г. 22:23
Саша, все, что не споешь - я не слышала. И все такое красивое!!! И поешь очень приятно для души!!! buket_serdechki
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:20
Спасибо за теплые слова Леночка!!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
LeoKor, 23.11.2013 г. 22:47
Как приятно слушать классные исполнения! Спасибо большое, брат, за искренне, приятное исполнение!!! Респект!!!bravo_bigchok
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:22
Спасибо Лёнчик за теплые слова!!!bravozhmu_lapu
  
Verax, 23.11.2013 г. 23:14
Мне тоже очень понравилось!buket_serdechki
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:22
Спасибо Большое Вера!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Tanush, 24.11.2013 г. 03:40
Все поздние песни слушаю утром))) А утром про любовь - что может быть прекраснее!!! buket_bigОчаровал, как всегда, Саша!!! buket_serdechkis_sharikami
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:23
Очень рад тебе Танюша!!! В любое время суток!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
irina120270, 24.11.2013 г. 08:18
САШЬ КРАСОТИЩЩЩЩЩА КАКАЯ!!!angelochek СУПЕР!!!bravo_bigbuket_big
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:24
Спасибо Ириш!!! Рад , что заглянула!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
Aleksey73, 24.11.2013 г. 16:33
Александр! Здорово!!! zhmu_lapu
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:24
Спасибо Леша!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
elenaskvo, 25.11.2013 г. 13:02
А я с визитом припозднилась, но причины уважительные, поэтому не ругайся)
тепло и нежно спел, Сашуль, очень понравилось!! buket
  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:26
И ты извини за опоздание Леночка!!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
lubocka111111, 26.11.2013 г. 17:26
Саша, слушаю и наслаждаюсь!!!!!

  

alekssan1220, 26.11.2013 г. 20:26
Большое спасибо Любань!!! Рад, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
odessa, 01.06.2014 г. 21:13
Замечательная песня!Оригинал не слышала,но Ваша подача не оставила равнодушной))voo
  

alekssan1220, 01.06.2014 г. 21:31
chokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.