На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыл» (Ковалев Андрей)

187   48   3
   Кавер-версия от jukovai37
21.05.2014 0945
напомнить что ли...
  Баллов:
45
  



Комментарии пользователей к записи:

sandro7, 21.05.2014 г. 09:32
Вспомнит щас стопудово! Белкина! Молодцом! Очень убедительно и трогательно!s_trubkov
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 09:43
Прям так?s_trubkovААААААААААА!!!!wowСАНЯ!смайлик
  

sandro7, 21.05.2014 г. 11:35
Ну ты же знашь....если курю,то....love_online
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:19
Знаю....wow
  
ira2070, 21.05.2014 г. 09:33
Хорошо напомнила, красиво!bravo_big

  

jukovai37, 21.05.2014 г. 09:46
так и запишем...Смайлы День Влюбленных)))Спасибушки!buket_big
  
bazykin, 21.05.2014 г. 09:52
БЕЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!КАРТИНКА ПРОСТО ОТПАД))))))))))))))))))БАЛДЮЮЮЮЮЮЮ.....И СЛУШАЮv_naushnikah....ВСЕ ПРИНЯТО!ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 09:56
ЛЕША!!!ПРИВЕТ!!!!ВОТ ТЫ ВСЕГДА РЕДКО, ДА МЕТКО!!!смайлик ПАСИБУШКИ ТЕБЕ, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!!смайликБАЛДЮВАЙ ДАЛЬШЕ!!!))))))
  

bazykin, 21.05.2014 г. 09:58
ИРИША...ЗАБРАЛ ТВОЕ....ПУСТЬ У МЕНЯ БУДЕТ!ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 10:02
А БЕРИ НА ЗДОРОВЬЕ!ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ВАПЧЕ НЕ ЖАЛКО!Анимированные смайлики)))
  
Oberon1966, 21.05.2014 г. 10:32
Ириш,очень хорошо,просто супер!!!buket_serdechkivoo
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:20
Супер-пупер!lyubovnyj_romanПасиб, Олежка!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 21.05.2014 г. 10:33
Добрый день Ириш ,хорошо то как напоминаешь ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:21
Аха... так ненавязчиво))))))razborki
  
zhanatas25, 21.05.2014 г. 10:53

Ирина, что то я тебя не узнал ... Как то по другому звучишь ))) Но ЗДОРОВО ))) voobravo_bigbuket_serdechki
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:24
О, богатой буду!!!!smeh Привет, Василек! Так после простуды жестокой еще не совсем отошла, может поэтому?pryatkiДа и в песенку уже давно влюбленная)))Как-то так....o_daПасиб!!!serdce_v_ruke
  
Yehuda, 21.05.2014 г. 11:33
Приятный чувственный голос.
И картинка - прелесть.
Благодарю.
КАП
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:26
Сердечное спасибо за все!serdce_v_ruke
  
yura54, 21.05.2014 г. 11:56
Чей то забыл? Все помню. Кажное утро вспоминаю как страшный сон )))buket_serdechki
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:30
Не баись, Юрочка! Это раньше я была старая и в бородавках, а теперь пушистая блонди!))))Спасиииибочки, что помнишь!))vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 21.05.2014 г. 12:36
Балдею я от этой песни..... тоже спеть что ли)) може вспомнит)))))))
Ирин, класс!!!!! Чтоб так было!vstrecha
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:33
Эх, Олюшка, я уже все балделки пробалдела с нее!v_romashkahУлетная штучка, точно!love_online Пой!Вспомнит!o_da
  
yurij-046, 21.05.2014 г. 13:58
Ирочка,милая,как же это можно забыть!?-никогда,ты слышишь!?Никогда!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://www.picshare.ru/uploads/130706/0A7BX9r09d.gif vstrechaulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:40
Вижу помнишь)))...клятвы на крови...))смайлик )))такое не забыть!))Смайлы обнимаются, смайлы в объятиях | smayliki - blestyashki - animashkiКартиночка - класс!
  
milana18, 21.05.2014 г. 14:14
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:46
И это все мне? Или ему?А лучше обоим))))sarkazm
  
JIEHO4KA, 21.05.2014 г. 17:06
Как на картинку посмотрит, сразу вспомнит)) аха)))))))) o_da
Классно , Ириш! klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:48
Как руководство к действию что ль?))))))))Ну, ты скажешь!)))sarkazmДа пусь хоть уж как-нить))))o_daulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 21.05.2014 г. 17:24

Отлично спела,Иринка!!Очень хорошая песня!!buket_serdechki
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:51
Спасибушки, Ирина. Я старалась!)v_romashkah
  
ZENDI, 21.05.2014 г. 18:33
Да уж...успеешь тут... Классно Иринчик!!!


  

jukovai37, 21.05.2014 г. 19:55
Успел же, крутышка!))) Смайлы Да (согласие) Кокос мне? Обажаю его!wowПасиба, Володя!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 21.05.2014 г. 19:45
Красиво напоминаешь Ирина!!!!!!klassv_naushnikah
Классная песня и спела отлично!!!!klass

  

jukovai37, 21.05.2014 г. 20:02
Привет, Витя!Я так и хотела напомнить... красиво))love_onlineА за цветочек спасиба тебе!pocelujchikНа эту картинку можно бесконечно смотреть, не надоедает))smeh
  

tom2009, 21.05.2014 г. 20:03
Как на огонь и на воду?smeh
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 20:06
Прям мысль прочитал ненаписанную))))))))))pryatki
  

tom2009, 21.05.2014 г. 20:07
s_trubkov
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 20:08
О как!И ты за трубку?)))Дела.....))))o_da
  
OLECIA, 22.05.2014 г. 07:17
ИРОЧКА,КЛАСС!!!!!!!!!!v_romashkahvooОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!bravo_big
  

jukovai37, 22.05.2014 г. 07:30
УУхххх, спасибушки, Наташ!wowsmusheniebuket_big
  
santal-u, 22.05.2014 г. 21:13
Ирин, што это ты там на картинке творишь та????????
Почему на песне нет +18???
Ох уж эти Белки ..... smehrzhunimagu

Очень здорово у тебя эта песня прозвучала!!! klassbravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 23.05.2014 г. 05:17
Что творю, что творю? Напоминаю же!Всяко разно!!)))))smushenie Вот тебе и снова мои низенькие понравились!wowwowwowЯ старалась!!!bayanПасиииииииииба!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
viktorio, 23.05.2014 г. 21:53
Ира отлично спела!!!
Браво!!!s_sharikami
  

jukovai37, 23.05.2014 г. 21:56
Пасиб, Вить!))))))))))))Анимированные смайлики vozdushnyj_poceluj
  
charodeika, 28.05.2014 г. 03:55
Какая белЬка на картинкеsmehсмефная))) Ириш,впервые слышу эту песнюne_ponyal. Мне понравилось! v_naushnikahklass Ну вот......сейчас на целый день песня в голове поселитсяsmeh
  

jukovai37, 28.05.2014 г. 05:12
Во мне эта песенка уже с полгода живет, с первого прослушивания. Только влюбил меня в нее мужчина-исполнитель здесь на сайте. Вот и не удержалась, переделала.o_da Пусть живет,Леночка, она хорошая!na_skripkeulybaemsya_i_mashem
  

charodeika, 28.05.2014 г. 06:13
bravo
  
Mu3EP, 10.08.2014 г. 01:55
Припев мурашки мне приносит, белочка! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 10.08.2014 г. 10:32
Как же мне приятно такое читать!wowПробрала тебя мурашиками немноШка!!!ne_plach)) Спасииииииба, Сережечка!love_online
  

Mu3EP, 10.08.2014 г. 11:01
Ещё раз послушал, - бегают! dada
  

jukovai37, 10.08.2014 г. 11:33
Лови, чтоб не бояться их!)))))vozdushnyj_poceluj
  

Mu3EP, 10.08.2014 г. 11:34
У меня поднимается рабочее настроение! Смайлики Да (согласие)
  

jukovai37, 10.08.2014 г. 11:38
......smeh Это всегда так, после свадебки на работу тянет!rzhunimagudada
  

Mu3EP, 10.08.2014 г. 11:42
Ага, за меня два дня тут напрягались! nakolem_drov Теперь моя очередь! nakolem_drov pivo_mimo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.