На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыл» (Ковалев Андрей)

71   42   4
   Кавер-версия от alekssan1220
19.09.2014 2131
С тяпницей Друзья!!!Всем отличного настроения!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

irusjka, 19.09.2014 г. 21:35
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

alekssan1220, 19.09.2014 г. 21:38
Привет Ириш!!! Очень рад тебя видеть!!!!Спасибо большое!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechkiВаш дуэт тоже очень классный, не написал просто у вас!!!voozhmu_lapu
  
domingo28, 19.09.2014 г. 21:36
love_onlineСпел классно, молодчина, брат! vozdushnyj_poceluj Лёгких путей не ищем, да? Песня сложная, впервые слышу, но красивенная!!! Молодчина тыщу раз!!!!!!!!!!!!!
Пошли "Голос" смотреть!!!!
  

alekssan1220, 19.09.2014 г. 21:43
Спасибо сестричка!!!vstrechabuket_serdechkiТут тож голосов не мало хороших!!!Нашел еще один, послушай!!!Dgeni!Она в студии!!!
  

SkT, 19.09.2014 г. 23:45
klass Я этот голос давненько приметила)))
  

domingo28, 20.09.2014 г. 22:12
Да это ГОЛОС!!!
  
milana18, 19.09.2014 г. 21:43
САШЕНЬКА!!! Молодчинка!!!
  

alekssan1220, 19.09.2014 г. 21:45
Спасибо Миланочка!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechkichok
  

milana18, 19.09.2014 г. 21:48
  
ARAKS, 19.09.2014 г. 22:06
Романтик ты , Сашка! Здорово это! Редкое, но очень нужное качество в наши годы.....bravovooЯ ЗА!!!!!
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:42
Привет Вовчик!!! очень рад тебя видеть!!! Спасибо за отзыв!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 19.09.2014 г. 22:13
Санечка!!!! Тануууууу.... В твоём исполнении!!!!!v_naushnikah Сказочное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:43
Большое спасибо Ириш!!!Круг бросать!!!smehbravoОчень рад тебя видеть!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolom1957, 19.09.2014 г. 22:27
САША ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....БРАВОklassЯ ТО ЖЕ СПЕЛ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЬ
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:44
Спасибо большое Сереж!!!Очень рад тебе!!!!bravozhmu_lapu
  
Elen13, 19.09.2014 г. 22:27
Саша, здОрово!!! И песня красивая. buket_serdechki
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:45
Спасибо Леночка!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  
rokerman, 19.09.2014 г. 22:57
С удовольствием слушаю, Саня!!!zhmu_lapuvoo
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:45
Спасибо Дружище!!!bravozhmu_lapu
  
Love_me, 19.09.2014 г. 23:15
САШЕНЬКА!! ВОЛШЕБНО!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebuket_big
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:46
Очень рад тебе Танечка!! Спасибо большое!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
_Vovan_, 19.09.2014 г. 23:37
САНЕК здорово нежнуля спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:47
Благодарен тебе Вован!!!bravozhmu_lapu
  
SoulWoman, 19.09.2014 г. 23:47
Саша, прекрасно и очень романтично! Слушать одно удовольствие!buket_serdechki
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:47
Спасибо большое Ириш!!!Всегда очень тебе рад от души!!!!bravobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
SkT, 20.09.2014 г. 00:04
Замечательно,Саш!!!bravo
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:48
love_onlinebravobuket_serdechki
  
galina1955, 20.09.2014 г. 00:11
Сашуля!!! С пятницей тебя и приятного отдыха в выходные дни! Очень понравилось исполнение красивой песни....спасибо!

  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:49
Спасибо большое Галочка!!! Очень приятно!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tanush, 20.09.2014 г. 04:56
buket_bigОчень-очень-очень, Саш!!!! love_online
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:50
Очень,очень рад Танюша!!!v_plyasbravoСпасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 20.09.2014 г. 10:32
v_romashkah
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:50
love_onlinebravobuket_serdechki
  
mranatolm, 20.09.2014 г. 15:27
САША !!!!!!!! КАК ВСЕГДА КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!! ОТЛИЧНО !!!voo
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 15:50
Очень приятно Толь!!! Спасибо большое!!!bravozhmu_lapu
  
_Ksandra_, 20.09.2014 г. 19:35
Саша, красивая и грустная лирика в твоем исполнении! klass
Мир в Фотографии - World In Photo 547 " ALLDAY - народный са… bravo_big
  

alekssan1220, 20.09.2014 г. 20:36
Спасибо большое Оксана!!!Очень рад тебе!!!Роза прелесть!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
olva, 21.09.2014 г. 02:35
С Тяпницейulybaemsya_i_mashem ! Это значит пораsmeh тяпнуть, Саша ?! Нравится мне бывать на твоей страничке, Саш ! voo
  

alekssan1220, 21.09.2014 г. 10:13
Привет Ириш!!!bravoСпасибо за отзыв!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkichok
  
nezabudka, 23.09.2014 г. 17:41
Саша, красиво звучишь!!!voobravo_bigbuket
  

alekssan1220, 23.09.2014 г. 20:37
Спасибо большое Лариса!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.