На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Пьеха Стас)

326   95   3
   Кавер-версия от nezenka в дуэте c jobson
27.12.2013 2306
30-е исполнение песни))А я только месяца два назад её впервые здесь,на сайте услышала))Спасибо Жене за дуэт!!!!
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 27.12.2013 г. 21:44
Как красиво, ребята! love_onlineСлушаю и растворяюсь в ваших чувственных нежных голосах, а ведь новую жизнь вы песни дали, совсем по другому она у вас звучит, и надо сказать мне нравится больше чем оригинал! klass БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! buket_serdechki Жень, у тебя тембр обалденный и интонирование всегда очень чистое! klass
С наступающими вас, Женечка и Леночка, наступающими праздниками! martini
  

jobson, 27.12.2013 г. 21:58
,,,ОЛьчик ...!!! Дарю тебе кусочек сердца......vozdushnyj_poceluj,,, оно у меня огромное ,Всем хватит...Любвииииииииии Тебе и счастья!!!!!!!buket_big
  

liutika, 27.12.2013 г. 22:02
Спасибо! smushenie
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:11
Оленька,спасибо огромное за море приятных слов и пожеланий!!!И тебя с наступающими праздниками,Ольчик!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
serklims, 27.12.2013 г. 21:56
Лена и Женя вы очень прекрасно слушаетесб в дуэте ! Желаю , чтобы ваш дуэт стал крепким и чтобы вы еще и еще красивее пели!!! Удачи вам, это замечательно , что вы нашли себя партнерами для дуэта, очень рад за вас ребята !!! С наступающим Новым годом !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:18
Сереж,благодарю от всей души за твой отзыв и пожелания!!Приятно и радостно,что понравился наш с Женей дуэт!!!И тебя с Наступающим!!!
  
jobson, 27.12.2013 г. 22:00
С наступающим Серёж!!!!!!!!!!! Я сам ещё ни чего не понял,но об этом потом,Спасибо за оценку!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!
  
YULCHIK, 27.12.2013 г. 22:25
bravo_big обалденный дуэт получился! особенно в припеве! bravo_big
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:24
Юленька,мне и самой особенно припевы петь понравилось))da_daСпасибочки огромное от нашего дуэта, и с Наступающим Вас!!!
  
titovaniska, 28.12.2013 г. 00:04
ulybaemsya_i_mashemЛена,Женя, СПАСИБО вам, порадовали вы меня,такой красивый дуэтbuket_big,заслушалась вамиv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.....БРАВО Вам от всей души!!!!bravo_bigbuket_serdechkiС наступающими вас праздниками!!!choks_sharikami
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:30
Вероничка,рада видеть тебя!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо за твоё внимание и отзывчивость!!pocelujchikС Наступающими праздниками тебя ,солнышко,от души!!chok
  
Elen13, 28.12.2013 г. 00:05
Елена, Женя - молодцы! Мне очень понравилось!!! buket_serdechki
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:32
Леночка,приятно,что понравился дуэт!!!Спасибо огромное!!!С Наступающим!!!
  
Tanush, 28.12.2013 г. 03:32
Словно акварелью эту песню нарисовали вы, Леночка и Женя! Нежные краски, тонкие и почти неуловимые переходы... очень красиво!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiСпасибо вам за восхитительную песню о любви!!! v_romashkahvozdushnyj_poceluj

  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:38
Тебе спасибо,мой ты солнечный лучик!vozdushnyj_pocelujТакие слова красивые отыскала!!!klassНу вот такая я ...если песня нравится,не угомонюсь ведь,пока не спою)))А тут Женина шикарная заготовка пришлась как раз кстати и сильно по душе)))С Наступающим,Танюшкин!!!
  
yarkaya, 28.12.2013 г. 05:35
Молодцы ребята!!! Классно спели!!v_romashkah
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:44
Тамарочка,не могу подобрать слов благодарности....Очень тронута и признательна за такую высокую оценку нашего совместного творчества))Ваши дуэты с Женей очень хороши!!!Благодарю от всего сердца и с Наступающими праздниками !!
  
runomir, 28.12.2013 г. 05:50
КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ. ДРУЗЬЯ!bravo_bigbuket_bigМужчина в шляпе с сигарой.
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:47
Саш,да вы с этим Мачо практически одно лицо!!!klasspodmigivanieСпасибо,дружище,что послушал,приятно ,что понравился дуэт))С Наступающим!!!
  

runomir, 28.12.2013 г. 06:49
ЛЕН НА ТЫ НА ТЫ!И ЕЩЕ Я ПОБРИТ!klass
  

nezenka, 28.12.2013 г. 06:55
sarkazmпотому и написала...практически...а был бы не брит, сходство один в один!!!klass
  
ReVN, 28.12.2013 г. 08:52

voobravo_big
  

nezenka, 28.12.2013 г. 09:22
Вай,какие розочки -прелесть!!!o_daСпасибо,что не забываешь,Володенька!!!
  
tumantho1, 28.12.2013 г. 17:24
Добрый вечер. Красивая песня, Елена и Евгений! klassЗамечательный выбор! Нежно и красиво у Вас вместе получилось, МОЛОДЦЫ!bravo_bigbuket_big

  

nezenka, 28.12.2013 г. 17:55
Ленулечка,большущее спасибо,что нас послушала!buket_big!Очень приятно услышать от тебя такие теплые слова!!Прикольная картинка!klassИ тебя с Наступающим,Леночка!!!
  

tumantho1, 28.12.2013 г. 18:43
buket_bigpoem_vmeste
  
lubocka111111, 28.12.2013 г. 18:21
Красивый дуэт, Лена и Женя!!!! Звучит песня так нежно и трогательно. Браво вам!!!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

nezenka, 28.12.2013 г. 18:26
Любочка,мы рады,что Вам понравилось наше исполнение!!!Спасибо огромное и с наступающими Вас праздниками!!!
  
irisha56, 29.12.2013 г. 14:43

Чудесно спели,Леночка и Женя!!!Бравоооо!!!!buket_serdechki
  

nezenka, 29.12.2013 г. 16:39
Большое спасибо,Иришка!!!И тебя с Наступающим Новым Годом!!!
  
zem_gale, 30.12.2013 г. 08:21
Ребята...очаровали!Как же красиво!!! Уверена,что лучше оригинала спели!
Мои ушки все на макушке от удовольствия!)) Леночек,умеешь ты сотворить волшебные дуэты,у тебя этого не отнимешь.Офигенски просто,кайф!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo
bravo_bigangelochek
  

nezenka, 30.12.2013 г. 17:49
Танюшкин,умеешь ты подарить хорошее настроение!!!pocelujchikСпасибо,солнышко,за твои такие слова теплые ,за шарик симпатишный и пожелания!!!Я рада,что ты послушала наш дуэт,очень уж мне хотелось эту песню спеть,и очень понравилось Женино исполнение))
Какие снежинки милые!!!чаровница ТЫ!!!vstrecha
  
kleopatra-margo, 31.12.2013 г. 11:53
  

nezenka, 08.01.2014 г. 14:18
buketulybkaСпасибо,Маргарита!
  
VeraVikto, 26.01.2014 г. 10:38
Леночка,меня сегодня с твоей странички не вытащить!!!smehНаслаждаюсь!!!voobravo
  

nezenka, 26.01.2014 г. 10:49
Верунь,ты не представляешь как я рада этому факту!!!ОЧЕНЬ!!ОЧЕНЬ!!ОЧЕНЬ!!Вот так!!v_plyaswowwowwowСпасибо тебе,СОЛНУШКО!!!!!vstrecha
  
domingo28, 15.02.2014 г. 16:53
Красиво!!!!!!!
  

nezenka, 22.02.2014 г. 09:31
Галочка!!!Рада,что послушала!!!Спасибо большое тебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.