На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодняя» (Пьеха Стас)

400   90   2
   Кавер-версия от yarkaya в дуэте c jobson
16.12.2013 2222
Хочу Новый год, елку и кучу подарков!! Спасибо Жене за дуэт!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lin4ik_2009, 16.12.2013 г. 20:25
Томка, Женька, классно спелись, ребятки!!!!!!!!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 20:34
Лина, спасибо огромное!!buket
  
Angelochek_ms, 16.12.2013 г. 20:40
Сказочный дуэт!!!Клево ребята!!!klass
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:00
Спасибо огромное!!!buket
  
tom2009, 16.12.2013 г. 20:53
Ой молодцы какие!!!!!bravo
Обалденно звучите!!!!!klassv_naushnikah
(Сегодня точно день дуэтов)tsss
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 20:59
Спасибо, Вить!!serdce_v_ruke Женя то что, он умеет. А я то как старалась)))
  

tom2009, 16.12.2013 г. 21:02
Очень и очень хорошо постаралась!!!klass
Поверь мне!podmigivanie
  
maimai, 16.12.2013 г. 20:56
Новый дуэт образовался? Молодцы!!! Красиво!!!bravo_big 33 прослушивания и только 5 баллов... это что?
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:02
Наверное не так красиво...Дина, рады, что понравилосьbuket
  

maimai, 16.12.2013 г. 22:34
Всё хорошо получилось. Голоса очень подходят! Тамара... ты красиво поёшь! Молодец!!! buket_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:41
serdce_v_ruke
  

polyot, 16.12.2013 г. 21:05
Это элементарная зависть!
А ещё не хотят себя обнаруживать... это нормально)))
Красивая женщина, красивый дуэт! Мне и предыдущий понравился.... сказка!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:16
Оль, спасибоserdce_v_ruke Я очень рада, что понравилось..для меня так петь ооочень сложно, но я учусь и пусть им тоже повезет))
  

polyot, 16.12.2013 г. 21:22
buket_big

s_tortom
  

jobson, 17.12.2013 г. 04:07
Оль...........ты настоящая!!!!!!!!!!
  

jobson, 17.12.2013 г. 04:05
Дин...спасибо что зашла...33-5 это заговор)))))))))))))))buket_big!!!!!!!!!!!
  
regina74, 16.12.2013 г. 20:58
ФОТО КРАСИВОЕ!dadabuket_big
ТАМАРА, ЭТО ТЕБЕ ПОДАРКИ!ulybka ВЕДЬ УЖЕ СКОРО, НОВЫЙ ГОД!dada

bravobravoСПЕЛИ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!voo
ПРЕЛЕСТНЫЙ ДУЭТ!buket_bigzhmu_lapubravo_big

  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:04
Спасибо, Региночка!!buket Именно то, что я хотела))
  

regina74, 16.12.2013 г. 21:05
Я РАДА, dada ТАМАРОЧКА!v_romashkah
  

jobson, 17.12.2013 г. 04:09
А я хочу вегда.............................
  
bali, 16.12.2013 г. 21:05
Очень красиво!!buket_big И настроение новогоднее понемногу появляется, спасибо ребята!!buket_serdechki
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:08
Танечка, спасибо!!buket Нужно быстренько настроение набирать, он не за горами!!))
  
Mac_, 16.12.2013 г. 21:22
Тамара, ты как всегда - супер!!!buket_bigЖеня - zhmu_lapu
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:27
Сереж, спасибо!!buket Ты лучший!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 16.12.2013 г. 21:34
ТАМАРОЧКА И ЖЕНЯ!! КАК ЗДОРОВО!! НЕЖНО И КРАСИВО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:38
Танюша, спасибо огромное!!buket Рада, что тебе понравилось. Мне уж очень пришлось постараться, чтобы хоть чуток до Жени дотянуть.
  

Love_me, 16.12.2013 г. 21:38
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:41
Танюшь, посмотри - тут я и Женя, а там еще есть Женя и я )) smushenie
  
rokerman, 16.12.2013 г. 21:41
МОЛОДЦЫ!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!buket_serdechkivoo
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:44
Петь, а тебе вообще огромнейшее спасибо!!!serdce_v_ruke Я же говорю - буду стараться..)))v_plyas
  
anarinel75, 16.12.2013 г. 21:45
Тамара, Евгений, замечательное исполнение!!! Браво!!! Очень гармонично!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:53
Катюша, спасибо большое!!buketХорошо, что здесь можно спеть с человеком, с которым разделяет ровно 10000 км.))
  

anarinel75, 16.12.2013 г. 21:56
Да! Это здорово!!!s_sharikami
  
kovshoviks, 16.12.2013 г. 22:04
НА НОЧЬ САМОЕ ОНО! ПОЛЕТНОЕ И ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КРАСИВО И ИСКРЕННЕ!!!!ПРЯМО ЗАПАХЛО ПРАЗДНИКОМ!!!!РЕБЯТА,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!БРАВО!!!!!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:29
Светочка, кому на ночь, а кому и с утра..Вот на работу собираюсь..)) Мне Новый год раньше всех встречать вот и готовлюсь )) Спасибо огромное!!buketТ
  
vitas212, 16.12.2013 г. 22:05
buket_serdechkibravo_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:29
buketulybaemsya_i_mashem
  
Iskorka, 16.12.2013 г. 22:24
voo Очень красивый дуэт получился, приятная и добрая предновогодняя песня!!! Мне очень понравилось !! Молодцы оба!!!! s_sharikamibuket_serdechki

  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:26
Вика, рады, что понравилось!buket
  
kleopatra-margo, 16.12.2013 г. 22:26
Замечательно спелисьbravo_bigОткрытка Зимняя сказка
  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:27
buket_serdechkiспасибо!!
  
bmw1965, 16.12.2013 г. 22:28
buket_serdechki Так сказочно и по новогоднему спели..... Браво!!!!!!!!!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:32
Мариночка, спасибо огромное!!buket Убегаю, опаздываю на работу )) но не ответить не моглаserdce_v_ruke
  
aleksey-k, 16.12.2013 г. 22:51
Прекрасный дуэт у вас! Очень приятно слушать! Браво вам!
  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:25
Леш, приятно слышать!! buket_serdechki Помнишь, с рыжей на "ты"? podmigivanie
  
volodaixa, 16.12.2013 г. 23:06
Яркая при свечах ещё Ярче стала!!! Дуэту bravo_big chok buket_serdechki

  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:22
podmigivanie Спасибо, Володя!!serdce_v_ruke
  
Elen13, 16.12.2013 г. 23:59
Тамара, Женя, красиво очень спели! Браво вам!!! buket_serdechki
  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:29
Нам очень приятно, что Вам понравилось!!))buket
  
Renn, 17.12.2013 г. 00:29
Это просто какое-то волшебство!!!!

  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:23
serdce_v_rukev_romashkahserdce_v_ruke
  
Alisiya, 17.12.2013 г. 07:31
Очаровательно!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.