На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодняя» (Пьеха Стас)

400   90   2
   Кавер-версия от yarkaya в дуэте c jobson
16.12.2013 2222
Хочу Новый год, елку и кучу подарков!! Спасибо Жене за дуэт!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lin4ik_2009, 16.12.2013 г. 20:25
Томка, Женька, классно спелись, ребятки!!!!!!!!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 20:34
Лина, спасибо огромное!!buket
  
Angelochek_ms, 16.12.2013 г. 20:40
Сказочный дуэт!!!Клево ребята!!!klass
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:00
Спасибо огромное!!!buket
  
tom2009, 16.12.2013 г. 20:53
Ой молодцы какие!!!!!bravo
Обалденно звучите!!!!!klassv_naushnikah
(Сегодня точно день дуэтов)tsss
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 20:59
Спасибо, Вить!!serdce_v_ruke Женя то что, он умеет. А я то как старалась)))
  

tom2009, 16.12.2013 г. 21:02
Очень и очень хорошо постаралась!!!klass
Поверь мне!podmigivanie
  
maimai, 16.12.2013 г. 20:56
Новый дуэт образовался? Молодцы!!! Красиво!!!bravo_big 33 прослушивания и только 5 баллов... это что?
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:02
Наверное не так красиво...Дина, рады, что понравилосьbuket
  

maimai, 16.12.2013 г. 22:34
Всё хорошо получилось. Голоса очень подходят! Тамара... ты красиво поёшь! Молодец!!! buket_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:41
serdce_v_ruke
  

polyot, 16.12.2013 г. 21:05
Это элементарная зависть!
А ещё не хотят себя обнаруживать... это нормально)))
Красивая женщина, красивый дуэт! Мне и предыдущий понравился.... сказка!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:16
Оль, спасибоserdce_v_ruke Я очень рада, что понравилось..для меня так петь ооочень сложно, но я учусь и пусть им тоже повезет))
  

polyot, 16.12.2013 г. 21:22
buket_big

s_tortom
  

jobson, 17.12.2013 г. 04:07
Оль...........ты настоящая!!!!!!!!!!
  

jobson, 17.12.2013 г. 04:05
Дин...спасибо что зашла...33-5 это заговор)))))))))))))))buket_big!!!!!!!!!!!
  
regina74, 16.12.2013 г. 20:58
ФОТО КРАСИВОЕ!dadabuket_big
ТАМАРА, ЭТО ТЕБЕ ПОДАРКИ!ulybka ВЕДЬ УЖЕ СКОРО, НОВЫЙ ГОД!dada

bravobravoСПЕЛИ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!voo
ПРЕЛЕСТНЫЙ ДУЭТ!buket_bigzhmu_lapubravo_big

  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:04
Спасибо, Региночка!!buket Именно то, что я хотела))
  

regina74, 16.12.2013 г. 21:05
Я РАДА, dada ТАМАРОЧКА!v_romashkah
  

jobson, 17.12.2013 г. 04:09
А я хочу вегда.............................
  
bali, 16.12.2013 г. 21:05
Очень красиво!!buket_big И настроение новогоднее понемногу появляется, спасибо ребята!!buket_serdechki
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:08
Танечка, спасибо!!buket Нужно быстренько настроение набирать, он не за горами!!))
  
Mac_, 16.12.2013 г. 21:22
Тамара, ты как всегда - супер!!!buket_bigЖеня - zhmu_lapu
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:27
Сереж, спасибо!!buket Ты лучший!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 16.12.2013 г. 21:34
ТАМАРОЧКА И ЖЕНЯ!! КАК ЗДОРОВО!! НЕЖНО И КРАСИВО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:38
Танюша, спасибо огромное!!buket Рада, что тебе понравилось. Мне уж очень пришлось постараться, чтобы хоть чуток до Жени дотянуть.
  

Love_me, 16.12.2013 г. 21:38
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:41
Танюшь, посмотри - тут я и Женя, а там еще есть Женя и я )) smushenie
  
rokerman, 16.12.2013 г. 21:41
МОЛОДЦЫ!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!buket_serdechkivoo
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:44
Петь, а тебе вообще огромнейшее спасибо!!!serdce_v_ruke Я же говорю - буду стараться..)))v_plyas
  
anarinel75, 16.12.2013 г. 21:45
Тамара, Евгений, замечательное исполнение!!! Браво!!! Очень гармонично!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 21:53
Катюша, спасибо большое!!buketХорошо, что здесь можно спеть с человеком, с которым разделяет ровно 10000 км.))
  

anarinel75, 16.12.2013 г. 21:56
Да! Это здорово!!!s_sharikami
  
kovshoviks, 16.12.2013 г. 22:04
НА НОЧЬ САМОЕ ОНО! ПОЛЕТНОЕ И ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КРАСИВО И ИСКРЕННЕ!!!!ПРЯМО ЗАПАХЛО ПРАЗДНИКОМ!!!!РЕБЯТА,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!БРАВО!!!!!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:29
Светочка, кому на ночь, а кому и с утра..Вот на работу собираюсь..)) Мне Новый год раньше всех встречать вот и готовлюсь )) Спасибо огромное!!buketТ
  
vitas212, 16.12.2013 г. 22:05
buket_serdechkibravo_big
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:29
buketulybaemsya_i_mashem
  
Iskorka, 16.12.2013 г. 22:24
voo Очень красивый дуэт получился, приятная и добрая предновогодняя песня!!! Мне очень понравилось !! Молодцы оба!!!! s_sharikamibuket_serdechki

  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:26
Вика, рады, что понравилось!buket
  
kleopatra-margo, 16.12.2013 г. 22:26
Замечательно спелисьbravo_bigОткрытка Зимняя сказка
  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:27
buket_serdechkiспасибо!!
  
bmw1965, 16.12.2013 г. 22:28
buket_serdechki Так сказочно и по новогоднему спели..... Браво!!!!!!!!!
  

yarkaya, 16.12.2013 г. 22:32
Мариночка, спасибо огромное!!buket Убегаю, опаздываю на работу )) но не ответить не моглаserdce_v_ruke
  
aleksey-k, 16.12.2013 г. 22:51
Прекрасный дуэт у вас! Очень приятно слушать! Браво вам!
  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:25
Леш, приятно слышать!! buket_serdechki Помнишь, с рыжей на "ты"? podmigivanie
  
volodaixa, 16.12.2013 г. 23:06
Яркая при свечах ещё Ярче стала!!! Дуэту bravo_big chok buket_serdechki

  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:22
podmigivanie Спасибо, Володя!!serdce_v_ruke
  
Elen13, 16.12.2013 г. 23:59
Тамара, Женя, красиво очень спели! Браво вам!!! buket_serdechki
  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:29
Нам очень приятно, что Вам понравилось!!))buket
  
Renn, 17.12.2013 г. 00:29
Это просто какое-то волшебство!!!!

  

yarkaya, 17.12.2013 г. 06:23
serdce_v_rukev_romashkahserdce_v_ruke
  
Alisiya, 17.12.2013 г. 07:31
Очаровательно!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.