На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Пугачева Алла)

241   49   1
   Кавер-версия от jobson
11.09.2013 2039
Всем привет!!! Просто красивая песня.... Грустно,но красиво!!!
  Баллов:
39
  



Комментарии пользователей к записи:

GOHA, 11.09.2013 г. 19:42
  

jobson, 11.09.2013 г. 19:48
Спасибо Юр!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!
  
igornov, 11.09.2013 г. 19:52
ПРИВЕТ ЖЕНЬ !!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voozhmu_lapu
  

jobson, 11.09.2013 г. 20:09
Привет Игорёшь....спасибо большое!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!
  
ninulay, 11.09.2013 г. 20:07
Женя!!! Как же трепетно ты поешь.....мурашки побежали повсюду.....и слезы сами капают!!!! Спасибо тебе дорогой за такую красоту!!!!

  

jobson, 11.09.2013 г. 20:13
Ниночка.buket_bigочень рад,что смог угодить..... очень приятно,,, Спасибо что не забываешь!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!
  
OljgaK, 11.09.2013 г. 20:27
НЕЖНО,ЧУВСТВЕННО И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ,ЖЕНЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

jobson, 11.09.2013 г. 20:37
Спасибо Ольbuket_big!!!!!!!!!!!!!
  
Samocvet, 11.09.2013 г. 20:33
ПРИВЕТ ЖЕНЬКА!!!!ДАВНЕНЬКО НЕ СЛУШАЛ ТЕБЯ!!!!ЛЕГЕНДАРНУЮ ПЕСНЬ ВЫБРАЛ....МОЛОДЧИНА!klass
  

jobson, 11.09.2013 г. 20:37
Привет Саш........спасибо тебе!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!
  
nata68, 11.09.2013 г. 20:48
Жень,привет)) Пропадаешь временами...Красивую душевную песню взял...Приятно было послушать в мужском варианте...очень хорошо!!!! Понравилось!!!v_naushnikahklass
  

jobson, 11.09.2013 г. 21:11
Спасибо Натусь!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!
  
kovshoviks, 11.09.2013 г. 21:01
ЖЕНЯ,ТРЕПЕТНО И ПРОНИКНОВЕННО!!!ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ПОЕШЬ!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

jobson, 11.09.2013 г. 21:12
Спасибо Свет!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!
  
vesennim_vetrom, 11.09.2013 г. 21:41
  

jobson, 11.09.2013 г. 21:46
Вить....спасибо тебе!!!!!! Твой комент стоит 1000+!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!
  
nadia_sur, 11.09.2013 г. 21:54
Женя!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Искренно, с душою, то, что мне всегда нравится в исполнении. Только поменьше было бы в нашей жизни разлук...
Ты КЛАССНЫЙ!!!
  

jobson, 11.09.2013 г. 22:02
НАдюш.... привет!!! Мы снова вместе,,,,,Спасибо тебе!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!
  
milaya72, 11.09.2013 г. 22:03
voobuket_bigbravo_big
  

jobson, 11.09.2013 г. 22:05
Спасибо Наденька!!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 12.09.2013 г. 14:12
ПРИВЕТ ЖЕНЯ! А ЧТО МНЕ ТВОЙ БРАТ НАПИСАЛ, ЧТО ТЫ ПОГИБ! Я ЧЁ ТО НЕ ПОНЯЛА??????ulybaemsya_i_mashem
НЕУМЕСТНАЯ ШУТКА ПОЛУЧИЛАСЬ!ne_ochen
  

jobson, 12.09.2013 г. 14:49
Привет Регин... дурак наверно....всё норм!!!!
  

regina74, 12.09.2013 г. 15:04
А Я ПЕРЕЖИВАЛА! ЧТО МОЛОДОЙ ЕЩЁ!da_da
НУ Я РАДА, ЧТО ВСЁ ОКЕЙ!ulybka

  

jobson, 12.09.2013 г. 15:08
Отделался лёгким испугом!!!voo!!!!!!!!
  

regina74, 12.09.2013 г. 15:15
АГА! А О ДРУГОМ ПОДУМАТЬ

  
Yanika, 12.09.2013 г. 18:55
Жень!!!!Прекрасное исполнение и чудесный подарок для любимой!!!БРАВООООООООООООО!!!!!!!!!Очень понравилось!!bravo_bigbuket_big
  

jobson, 12.09.2013 г. 18:56
Спасибо Януль..... Я тебе написал!!!!!!!!!!buket_big
  
Belosneghka, 12.09.2013 г. 23:13
Женечка,нереально красиво,трепетно,чувственно,просто до глубины души!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

jobson, 12.09.2013 г. 23:21
Леночка.........такие слова.....СПАСИБО!!!!!!!! Даже не представишь как приятно!!!!!!
  
sohinchuk, 15.09.2013 г. 10:00
vooПРОСТО ЧУДЕСНО!!!
  
irisha56, 22.09.2013 г. 09:41

Замечательное посвящение!!Молодец,Женя!!buket_serdechki
  
yarkaya, 22.09.2013 г. 15:58

В трёх метелях от весны

И в зените до заката,

За пол шага до объятья,

В поцелуе от любви…bravo_big

  
mihasya5691, 25.12.2013 г. 19:17
bravo_bigПрелесть!v_romashkah






  

jobson, 25.12.2013 г. 19:23
Спасибо Инночка!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!
  
Alvi123, 08.07.2023 г. 12:21
Евгений, я первый раз слушаю вас случайно, но мне очень НРАВЯТСЯ и исполнение, и ваш голос! v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.