На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегом белым» (Басков Николай)

344   163   9
   Кавер-версия от liutika в дуэте c jobson
31.12.2016 1311
Доброго дня, дорогие друзья!
Обожаю эту сказочно красивую песню, грех не поставить повторно, тем более накануне всеми любимого зимнего праздника! Исполняем ее вместе с Женечкой, за что ему огромное спасибо!
Поздравляю всех музмиксовцев с наступающим Новым 2017 годом! Пусть он принесет нам всем только хорошее! ))
  Баллов:
145
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bmw1965, 31.12.2016 г. 15:58
  

liutika, 31.12.2016 г. 16:40
Спасибо! С наступающим! ulybka
  
kolom1957, 31.12.2016 г. 16:09
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕНО!!!!!!!ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!1klasschok
  

liutika, 31.12.2016 г. 16:40
Спасибо, Сережа! ulybka С наступающим! martini
  
carac, 31.12.2016 г. 16:23
v_naushnikah...вай мэ....снег-то какой красивенный у вас тутосяangelochekangelochekbravo_bigОлюсюньша!!!!Женя!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!!chokpivo
  

liutika, 31.12.2016 г. 16:41
Сержик, спасибо дорогой, больчучий! )) vozdushnyj_poceluj С наступаюшим! martini
  
tumantho1, 31.12.2016 г. 16:39
s_sharikamiВеликолепный новогодне-рождественский дуэт у Вас сложился, Оленька и Евгений!!! d9bravo_bigbuket_big
С Наступающим Новым годом!!! ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ!!!martini

  

liutika, 31.12.2016 г. 16:41
Спасибо, Леночка, от нашего дуэта! rozochkaС наступающим! martini
  
GalushkinO, 31.12.2016 г. 17:11
Просто замечательный дуэт.bravo_bigbravo_bigДуэту!!!! С Новым годом друзья!!!!
  

liutika, 31.12.2016 г. 17:14
Олеж, спасибо! ulybka С наступающим! martini
  
Rafaelka, 31.12.2016 г. 18:10
Очень люблю эту песню. Прекрасный дуэт. Оля, Женя! Счастья и любви вам в новом году!!!

  

liutika, 02.01.2017 г. 15:34
Ириночка, благодарим! С новым годом, с новым счастьем! martini
  
domingo28, 31.12.2016 г. 18:50
Оленька, Женя, спасибо за такой яркий музыкальный подарок к новогоднему праздничку! Поздравляю с наступающим!!! Счастья вам!!!
  

liutika, 02.01.2017 г. 15:34
Галочка, спасибо большое! da_da
  
IRINA_50, 31.12.2016 г. 19:40
wowklass Красиво поете, ребята!!!! И песня чудесная!
С праздником!!!! Добра и мира!!!!martini
  

liutika, 02.01.2017 г. 15:34
Иришенька, спасибо, дорогая! martini
  
gdi1960, 31.12.2016 г. 20:10
voobuket_big С Новым годом! Хоть Вы со снегом,а то у нас тут снегом и не пахнет.
  

liutika, 02.01.2017 г. 15:35
Саш, спасибо от души! da_da
  
muzaratti, 31.12.2016 г. 21:13
bravo_bigbuket_serdechkichok С НАСТУПАЮЩИМ ВАСbuket_big
  

liutika, 02.01.2017 г. 15:35
Шурик, спасибочки! martini
  
RepinVadim, 31.12.2016 г. 22:14
Олечка и Женя, великолепный дуэт!!! Слушаю Вас с большим удовольствием!!! Молодцы!!!! Поздравляю с Новым годом!!!!martini Всего Вам самого лучшего!!!!bravobuket_serdechkibuket_big
  

liutika, 02.01.2017 г. 16:06
Вадим, благодарим за добрые слова! da_da С Новым годом! martini
  
petr54, 31.12.2016 г. 22:32
klassbravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 02.01.2017 г. 16:06
da_da
  
Natalie05_11, 31.12.2016 г. 22:43
Очень красивая песня,Оленька - Женя!buket_bigБравушки!bravo_big
С Новым Годом!chokСчастья и любви!!!angelochek
  

liutika, 02.01.2017 г. 16:07
Наташенька, спасибо, дорогая! da_da martini
  
VitalyKotljarow, 01.01.2017 г. 01:36
Волшебно ! Оля, Жена замечательно спели ! Дуэт очаровательный ! Грамотно проработано сливание голосов, правильно раставлены двуголосия, сольные подпевки с обоих сторон ! ...... !!!
Волшебство продолжается ? ! Друзья, С новым годом !!!!!!! vozd_poceluj martini


  

liutika, 02.01.2017 г. 16:07
Виталечка, спасибо огромное за такой теплый комментарий и за высокую оценку! vozdushnyj_poceluj С новым годом, с новым счастьем! martini
  
YULCHIK, 01.01.2017 г. 02:42
  

liutika, 02.01.2017 г. 16:08
Спасибо! martini
  
conmit, 01.01.2017 г. 04:31
Рождественская песТня на Новый год - тоже хорошо. Лишь бы снег в достатке был. А у нас его ещё не выпало)) Хорошо-то как
  

liutika, 02.01.2017 г. 16:08
Костя, пошла колдувать molitva) )) С новым годом тебя! martini
  

conmit, 02.01.2017 г. 20:19
С Наступившим, Лютика! Продолжим гулять!
  
SASHA-NEXT, 01.01.2017 г. 06:44
С Новым Годомbuket_big

  

liutika, 02.01.2017 г. 16:09
Саша, спасибки! ulybka
  
natashap, 01.01.2017 г. 10:55
Олечка, Женечка, спасибо за красивую песню..вспомнила её..)))
С Новым Годом,дорогие!!!
Счастья, добра, тепла и любви от души!!!buket_serdechkis_sharikami
  

liutika, 02.01.2017 г. 16:09
Натулечка, спасибо! ulybka И тебе всех благ в новом году martini
  
balycheva-kyrii, 01.01.2017 г. 11:59
С Новым годом,с новым счастьем!!chokпрекрасно звучите,ребятки!!d9
  

liutika, 02.01.2017 г. 16:10
Спасибо, Леночка! da_da С Новым годом! martini
  
irisha56, 01.01.2017 г. 16:50
Чудесно спели,Оленька и Женя!!Поздравляю от души!!

  

liutika, 02.01.2017 г. 16:10
Ириш, спасибо! ulybka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.