На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot186 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лайк ми» (Дискотека Авария)

173   86   2
   Кавер-версия от Marka64 в дуэте c jobson
15.01.2016 1640
С ТяПницей вас,друзья!!!)))
Поздравляю всех у кого уже был день рождения в январе!!!)))Счастья вам !!!

Спасибо за дуэт,Женя!!!)))ежели что не так,удалю...ноу проблем)))Сорри за звук...
Спела давно...пыталась перепеть,настроение уже не то получается)))

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serbay, 15.01.2016 г. 16:45
ОЛЕНЬКА, ЖЕНЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ.ПОЗИТИВНАЯ, ДОБРАЯ И ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:23
СЕРЁЖА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
Samocvet, 15.01.2016 г. 16:46
Да в ёлочку всё Олькина!!!
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:24
НУ РАЗ В ЁЛОЧКУ)))ЗНАЧИТ,ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА,САША!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
irisha56, 15.01.2016 г. 16:57
Да всё классно спели!!Молодцы,Оленька и Женя!!
Очаровательный котенок
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:25
ИРОЧКА,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
vera1959, 15.01.2016 г. 17:00
Замечательному дуэту!!!!!
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:26
ЗА БУКЕТ БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО!!!ВЕРОЧКА,СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
IRINA_50, 15.01.2016 г. 17:03
А мне тоже все понравилось! С удовольствием послушала!!! Олечка! партнеру твоемуvooЯ говорю спасибо небесам...
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:26
РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ИРИНОЧКА!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
akokoss, 15.01.2016 г. 17:11
Ольга, Евгений ! Замечательный дуэт, всё понравилось. bravo_bigbravo_big
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:27
САША,БЛАГОДАРЮ ЗА БУКЕТ!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
kllavdiya, 15.01.2016 г. 17:19
Олечка bravo,я тоже спела и держу ...подумала перепеть ,вот и жду вдохновения ..твой дуэт с Женей ,мне понравился ..с большим удовольствием слушаюv_naushnikahи я лайкаю вас
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:27
ЛИДУШКА,РАДА ТЕБЕ!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  

kllavdiya, 16.01.2016 г. 14:23
Олюшка ,я Клава ,но могу быть и Лидой smeh
  
Mu3EP, 15.01.2016 г. 17:30
Лайкаю вашему дуэту!!! smeh bravo_big buket_big
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:28
СЕРЁЖА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
sapzea, 15.01.2016 г. 17:49
МОЛОДЦЫ...!!!ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahbayanguitarv_naushnikahv_naushnikah
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:28
СЕРЁЖА!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
saniya1961, 15.01.2016 г. 17:55
Ребята,молодцы!!!!Красивый дуэт получился!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:28
САНИЯ!!!ОТ ДУШИ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
kovshoviks, 15.01.2016 г. 17:59
РЕБЯТА,ТЕПЛОЕ И СТИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСЕНКА.МОЛОДЕЖНАЯ ТАКАЯ))) МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ. С ПОЗИТИВОМ И С НАСТРОЕНИЕМ ИСПОЛНИЛИ!!! СТИЛЬНО И ДИНАМИЧНО!!! МОЛОДЦЫ!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:28
МЫ СТАРАЛИСЬ,СВЕТЛАНОЧКА!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
natashap, 15.01.2016 г. 17:59
Замечательно,Олечка и Женечка, с праздниками!!!И с выходными..)))
  

Marka64, 16.01.2016 г. 11:51
НАТАШЕНЬКА!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
Galinamak, 15.01.2016 г. 18:18
Олюшка и Женя спели здорово, слаженно!!!!! С пятницей вас!!!!!!martinikubokbuket_big
  

Marka64, 16.01.2016 г. 11:54
ГАЛИНОЧКА!!!ОТ ДУШИ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
Svet_Lana_, 15.01.2016 г. 18:31
Удивительный по красоте своей дуэт! Молодцы Оленька и Женя! Подняли настроение!vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 16.01.2016 г. 11:55
СВЕТЛАНОЧКА!!!СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
milana18, 15.01.2016 г. 18:59
bravo_bigklassbayanЛАЙКНУЛА!!! МОЛОДЧИНКИ!!!wow
  

Marka64, 16.01.2016 г. 11:58
МИЛАНОЧКА!!!ОТ ДУШИ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
1667788, 15.01.2016 г. 19:01
Мне очень понравилось!!!! Классно задуэтили ребята!!!! voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Marka64, 16.01.2016 г. 11:58
ЛАРОЧКА!!!РАДЫ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ)))СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
rokerman, 15.01.2016 г. 19:06
Замечательный дуэт!!! Оля, тебе цветы!!!buket_serdechki
  

Marka64, 16.01.2016 г. 11:59
ПЕТЯ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, БЛАГОДАРЮ ЗА ЦВЕТЫ)))СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
NataKazmina, 15.01.2016 г. 19:21
Эт зачем же удалять? ne_ponyal Ведь классно жеv_naushnikah я с удовольствием лайкаю
  

Marka64, 16.01.2016 г. 11:59
НАТАШЕНЬКА!!!ПРИЯТНО ОЧЕНЬ)))СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
galina1955, 15.01.2016 г. 20:19
Это было просто здорово! Ставлю лайку вам друзьяklasswow

  

Marka64, 16.01.2016 г. 12:00
ГАЛОЧКА!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! buket_serdechkiлинеечка сердечки
  
jobson, 15.01.2016 г. 20:33
Ольчик..!!! Огромный ЛАЙК тебе!!! Спасибо большушее за прекрасный дуэт!!!
  

Marka64, 16.01.2016 г. 10:12
Рыжик какой симпатиШный)))Женя,рада очень,что тебе понравилось!!!С удовольствием пела с тобой!!!спасибоvozdushnyj_pocelujанимация котенок
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.