На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба» (Небо на двоих)

480   158   3
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c jobson
29.05.2014 2219
Премьера песни на сайте
  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 30.05.2014 г. 14:59
Красивый дуэт, Светочка и Женя! Душевно, красиво и чувственно! Молодцы! Приятно было послушать!!!
  

svet007, 14.03.2016 г. 20:33
спасибки, Натуль, от нас!vozdushnyj_poceluj
случайно увидела неотвеченный коммент)))
пропустила, видимо, тогда, прости.rozochka
  
Samocvet, 30.05.2014 г. 15:15
молодцы ДРУГИ!!!ЛУЧИК!!!!ЭТО ТЕБЕ!!
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:13
Саня, спасибо, красивый букетик!zhmu_lapu
  
yurij-046, 30.05.2014 г. 15:55
Светочка,милая и Евгений,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень красиво,проникновенно,нежно,душевно!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:13
спасибо, добрый волк Юра ;))zhmu_lapu
  
ninulay, 30.05.2014 г. 16:02
Женечка и Светик!!!!
Песенка какая очаровательная....как и ваше исполнение!!!!buket_serdechki
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:13
Нина, спасибо Вам большое!buket
  
domingo28, 30.05.2014 г. 16:02
serdce_v_rukeserdce_v_rukebravo_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:14
Галочка!!!!wow спасибо тебе, солнышко!!!pocelujchikbuketserdce_v_ruke возвращайся к нам, мы скучаем по тебе очень! o_da
  
Vltava, 30.05.2014 г. 16:36
Ребята,удивительно по тембру подходите! klassСветик,хочу отметить что ты очень бережно с беками обошлась.Довольно редко удаётся совпасть в манере с бек вокалом,у тебя прям как под тебя работали.klasspocelujchik
Прекрасный дуэт получился! Душа в душу! bravo_bigПримите мои поздравления!buket_serdechkibuket_serdechki
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:16
аха, бережно ;)))) это я тут на бэках у этих бяков была ;))))
спасибки, Натуличка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
NNNN, 30.05.2014 г. 17:07
Молодцы!klassvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:17
Галя, очень приятно, что заглянули на наш дуэт!o_da спасибо!buket
  
priisk, 30.05.2014 г. 18:07
.buket_bigbuket_bigКрасиво...Вкусно...s_tortom
зритель требует продолжение дуэта ...manikyur..buket_serdechki
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:19
спасибо, Маришка!buket приятно, что понравилось!o_da
а насчет продолжения не знаю, ничего не могу сказать))) у Жени девушка ревнивая ;)))
  

priisk, 01.06.2014 г. 17:44
.oops...А чо ревновать то.ne_ponyal..или от компьютера уже залететь можно..ku_ku
..отстаю от жизни..o_da..надо поменьше перед монитором сидеть...manikyur а то подхвачу интересную 9-месячную болезнь....molitva..rzhunimagu
Мне вот можно сдуэчиваться с кем захочу...o_da..а я вот ни с кем не хочу...ostanovis
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:46
smehrzhunimagusarkazm ой, Маришка, я с тя угораю ;))))
  
LESIYI, 30.05.2014 г. 19:09
Так -то я тебя всегда слушаю Светик ,нууу тебя так нахвалили ...И Женю ...И слушай ,обалденно.......Светик ты умеешь в дуэте ..ЧЕстно классно ....
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:19
тока в дуэте умею?! ;)))smeh
  
LESIYI, 30.05.2014 г. 19:14
Я многое хотел сказать ,пошли подвижки ,и вдруг я обнаружил что нахожусь на той странице ,на которой я был три дня назад ...Хотя я здесь каждый день ..чот не то ..
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:20
ne_ponyal Валер, ты там поаккуратней с такими подвижками ;))) podmigivaniesmeh
спасибо, что не забываешь!
  
milaya72, 30.05.2014 г. 19:35
Светочка и Женя замечательный дуэт!!! Красивая песня!!!!
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:21
Наденька, спасибо!buket
  
titovaniska, 31.05.2014 г. 00:51
ulybaemsya_i_mashemСпасибо что познакомили с песнейulybka...Ребята слушаю вас с огромным удовольствиемv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah , дуэт получился у вас просто шикарныйvoo,голоса так гармонично сочетаются вместе buket_bigСветик,Евгений БРАВО вам ,от всей души!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:21
спасибки, Ночнушечка!buket
  
gell, 31.05.2014 г. 20:44
Слушаю вас с удовольствием, Светочка, Евгений, восхитительно звучите, гармоничноbuket_serdechkibravo_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:22
Любаш, так приятно, что тебе понравилось! спасибо, солнце!buket
  
LuRel, 02.06.2014 г. 12:41
Светик,Женя,какую вы красивую песню поёте да так душевно,нежненько!!!!vozdushnyj_pocelujЗвучите как одно целое!!!! buket_big
  

svet007, 02.06.2014 г. 17:55
спасибо, ЛюдМилочка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
antruag1, 06.06.2014 г. 21:18
Женечка!! Светик!!! Просто СУПЕР!!!!! МОЛОДЦЫ!!! ПРекрасно звучите!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

svet007, 06.06.2014 г. 21:31
спасибо, Оль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
esmeralda, 13.06.2014 г. 14:41
Женя, Светлана, очень красивый дуэт, а где в припеве вы сходились в двухголосии вообще отпадно слушалось!!!! Браво!!!!!! Замечательная работа!!!!buket_serdechki
  

svet007, 27.08.2014 г. 21:17
Юлищщкя, спасибо, солнышко!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
jobson, 13.06.2014 г. 14:47
Юльчик...Спасибо тебе ......приятно очень!!!!!!!!
  
maimai, 13.06.2014 г. 15:26
Классно то как у вас получилось! Молодцы! Голоса очень хорошо сочитаются! Мне очень понравился ваш дуэт!buket_big
  

svet007, 27.08.2014 г. 21:20
Динуль, спасибки, дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fivalex, 27.08.2014 г. 21:02
Дуэтуbravo_big
  

svet007, 27.08.2014 г. 21:20
Владимир, мы с Женечкой очень признательны Вам!zhmu_lapu
  
simon39, 07.02.2015 г. 20:27
Светочка и Женя молодцы замечательный дуэт !!!!!Светочка это тебеvozd_poceluj
  

svet007, 07.02.2015 г. 20:29
а это тебе, солнышко мое!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

simon39, 07.02.2015 г. 20:31
vozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  

svet007, 07.02.2015 г. 20:32
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.