На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба» (Небо на двоих)

480   158   3
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c jobson
29.05.2014 2219
Премьера песни на сайте
  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zaiaz, 29.05.2014 г. 22:53
Светик и Женя какая прелесть получилась!buket_big Очень понравилось,красивый дуэт!buket_serdechkibravo_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:58
ой, какие красивые цветы! спасибо, Юр!
  
YULCHIK, 29.05.2014 г. 23:05
voo
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:59
спасибки, Юльчик!buket
  
bereg, 29.05.2014 г. 23:25
bravo_big Женя! zhmu_lapu Свет А buket
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:59
Вов А!zhmu_lapu
  
yarkaya, 29.05.2014 г. 23:25
Ребята, вы молодцы!!bravo_bigbuket_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:00
спасибо, Тамара!buket
  
spivak, 30.05.2014 г. 00:12
Великолепный дуэт!!!Прекрасное,приятное,красивое исполнение и звучание!!!voobravo_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:01
Валерий, спасибо Вам!zhmu_lapu
  
malko40, 30.05.2014 г. 00:23
Красивущая песня какая! Ребята, отлично звучите!bravo
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:01
спасибо, Ленчик!buket
  
Gros14, 30.05.2014 г. 01:10
Ребята классно!!!!v_naushnikahbuket_bigzhmu_lapu
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:02
Саш, спасибо! никак не могу к этой твоей аве привыкнуть)))
  
White105, 30.05.2014 г. 02:05

Браво друзья. Слушал с удовольствием. Света:
Женя:


bravo_bigvoobravo_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:02
Михаил, спасибо, шикарнейшие цветы!
  
irisha56, 30.05.2014 г. 04:12

Замечательно спели,Светочка и Женя!!Браво!!Очень хорошая песня!!buket_serdechki
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:03
Ирин, спасибо!buket
  
OLECIA, 30.05.2014 г. 04:20
ШИКАРНО,СВЕТОЧКА И ЖЕНЯ ЗВУЧИТЕ!!!!!!!!!!v_romashkahСУПЕРСКИЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:03
Наташ, наше Вам меррси! ;)))buket
  
elena663030, 30.05.2014 г. 05:40
Светикserdce_v_ruke, Женяulybaemsya_i_mashem, вы реально классно спели... хотелось бы ещё много чего тут понаписать, но я убегаю, в школе звёздный час и надо быть там))!!!
И это не только премьера на сайте, а вообще для меня песня новая... Ураганище, улёт и всё такоеwow!!!

  

svet007, 01.06.2014 г. 17:04
ой ниччосе, Ленчик, какая ты у нас дэушка эмоциональная, однако ;))) спасибо тебе, солнышко за все!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

elena663030, 01.06.2014 г. 19:07
ЧЁ я сделалаne_ponyal?
  

svet007, 01.06.2014 г. 19:15
ну так красочно комменты пишешь;)))
  

elena663030, 01.06.2014 г. 20:27
Ката не так? могу короче...)) Типа, зер гуд и гуд бай...
  

svet007, 01.06.2014 г. 20:29
smeh нее, намана намана ;))))
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:05
картиночка смешная)))
  
SkT, 30.05.2014 г. 07:39
ОТЛИЧНО ЗВУЧИТЕ, РЕБЯТА!!!klass СВЕТИК!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:05
Танюшкин!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elena921, 30.05.2014 г. 08:34
Классно, ребятки!!! Дуэт очень красивый и нежный!!!

  

svet007, 01.06.2014 г. 17:06
Ленусь, спасибо, моя хорошая!buket
  
NickShanson, 30.05.2014 г. 09:17
суперwowv_naushnikahzhmu_lapu
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:06
спасибки, Коль!zhmu_lapu
  
polyot, 30.05.2014 г. 10:00
Вот слушала в приятном шоке...
И спето, и запись...
Света и Женя! Большущее спасибо за песню о любви! За свет и надежду!buket_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:07
запись это благодаря Жене. он звукорежиссер и мучался с моей записью он)))
спасибки, Олькин!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kovshoviks, 30.05.2014 г. 10:17
ПРЕМЬЕРА-ЭТО ХОРОШО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ГАРМОНИЧНО И СТИЛЬНО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ,РЕБЯТА!!! КРАСИВО!!!!!
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:08
Светик, спасибо, дорогая!buket
  
Zirkoniy, 30.05.2014 г. 11:45
Светочка и Евгений, браво!!! Мне очень понравилось звучание и режиссура песни!!! Вы большие молодечки!!!

  

svet007, 01.06.2014 г. 17:09
это все к Жене. я только промурлыкала с шумами))) и усё ;))) спасибо, Саш!zhmu_lapu
  

Zirkoniy, 01.06.2014 г. 17:24
Светик, уверен, что мурлыкать тоже нужно уметь.....!? А у тебя с этим все в порядке!!! ulybaemsya_i_mashem buket_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:33
ku_kuangelochek
  
volodaixa, 30.05.2014 г. 12:16

ДУЭТУ И мой.....

  

svet007, 01.06.2014 г. 17:09
Володя, спасибо!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 30.05.2014 г. 14:18
Приветик Светик. ulybaemsya_i_mashemКакую красивую песню поете. klassv_naushnikahЗамечательный дуэт .v_romashkahМолодцы Браво!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:10
привет, Оксанчик. это Женя ее нашел когда то давно.
спасибо, что заходишь, не забываешь!buket
  
barriton, 30.05.2014 г. 14:20
С премьерой Света и Евгений! Красиво и гармонично! А если попытаться заглянуть глубже и дальше, то здесь и биографии и, главное, судьбы... Это здорово!!!klassserdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  

svet007, 01.06.2014 г. 17:12
биографии и судьбы не только здесь ;))) спасибо Вам, Василий!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.