На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба» (Небо на двоих)

480   158   3
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c jobson
29.05.2014 2219
Премьера песни на сайте
  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 29.05.2014 г. 21:21
УМНИЧКИ МОИ!!!!
  

svet007, 30.05.2014 г. 19:57
спасибо милашка Миланка!buket
  

milana18, 30.05.2014 г. 19:57
love_online
  
budur1251, 29.05.2014 г. 21:28
ПОВЕРИЛА!! ПОВЕРИЛА!!! СУДЬБА!! buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripke
  

svet007, 30.05.2014 г. 20:06
чо, правда поверила?!
  
shuger01, 29.05.2014 г. 21:29
Ребята да у вас все в порядке , браво))))))))))))) !!!!!!!!!klass ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 30.05.2014 г. 21:30
аха, все пучком, Сереж! спасибо тебе, земляк!
  
wladi53, 29.05.2014 г. 21:29
Красивый Дуэт!!!!!voo
  

svet007, 30.05.2014 г. 21:43
спасибо Вам, Владимир!
  
Love_me, 29.05.2014 г. 21:31
МОЛОДЦЫ!! ЗДОРОВО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

svet007, 30.05.2014 г. 21:49
спасибки. Танюш!
  
darling, 29.05.2014 г. 21:33
ЗА КРАСИВЫЙ ДУЭТ! serdce_v_rukelove_online
  

svet007, 30.05.2014 г. 21:49
Олькин, зур мерси!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Marka64, 29.05.2014 г. 21:35
Премьера ШИКАРНАЯ получилась!!!Очень понравилось ваше творчество!!!bravo_bigbuket_big
  

svet007, 30.05.2014 г. 21:58
спасибо, Олечка!pocelujchikbuket
  
Eleno4ka28, 29.05.2014 г. 21:35
ОЙ,КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!БРАВО РЕБЯТКИ!!!buket_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!voo
  

svet007, 30.05.2014 г. 21:58
Ленкин, спасип те, дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ReVN, 29.05.2014 г. 21:38
voobravo_big
buket_big
  

svet007, 30.05.2014 г. 22:02
  
tumantho1, 29.05.2014 г. 21:38
Добрый вечер, друзья!ulybaemsya_i_mashem
Как красиво у Вас вместе получилось, Светочка и Евгений! voo
Классная премьера!bravo_big Спасибо, что познакомили с новой для меня песней! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! МОЛОДЦЫ!serdce_v_rukebuket_big

  

svet007, 30.05.2014 г. 22:04
блин, Ленчик, анекдот напомнила про интеллигентного лося)))
спасибо, моя хорошая, приятно твое внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
mranatolm, 29.05.2014 г. 21:42
СВЕТОЧКА И ЖЕНЯ !!!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!!

  

svet007, 30.05.2014 г. 22:06
Анатоль, спасибо большое тебе!
  
Murzilka1976, 29.05.2014 г. 21:42
Первый раз слышуv_naushnikah песню. Лучик, Женя душевный дуэт получился. Мне понравилось.
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:53
спасибки, Оль!buket
  
Angelo4ek, 29.05.2014 г. 21:47
Красивый дуэт...и песня !!!
Замечательно спели!!! buket_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:54
спасибо, Ангелина!buket
  
NatashaLi09, 29.05.2014 г. 21:56
Светик, Женя!! Очень нравится!))
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:54
Натуль, спасибки!buket
  
milissa10, 29.05.2014 г. 22:13
Светочка и Женя ПОТРЯСАЮЩЕ ИСПОЛНИЛИ!!! klassОчень чуственно!!! serdce_v_rukeО чень нраивтся ваш дуэт!!!!bravo_bigbravo_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:55
спасибо, Ириш!buket
  
Romanlab, 29.05.2014 г. 22:13
buketКрасиво у вас!!!! buket_serdechki
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:55
ой, Ромашка на огонек заглянул ;))) спасибо, Ром!
  
kleopatra-margo, 29.05.2014 г. 22:22
Шикарно звучите вместе,прекрасный дуэт bravo_bigСпасибо автору за красоту!
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:56
спасибо, Рита!buket
  
Barbariska67, 29.05.2014 г. 22:31
ой как мне нравится.....какие молодцы!!!
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:56
Нелличка, спасибки!buket
  
ewask, 29.05.2014 г. 22:47
О, какой дуэт красивый, нежный, гармоничный!klass
Песню слышу впервые-спасибо за знакомство с ней!vozdushnyj_poceluj
Молодцы, Светик и Женя!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:57
Лидусь, спасибки, солнышко!buket
ты там хоть намекни, когда появишься в новом обличии, что это ты ;)))
  
ilana, 29.05.2014 г. 22:49
Здорово!!!!!!Браво дуэту!!!!!!!!
  

svet007, 01.06.2014 г. 16:58
спасибо, Инесса!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.