На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белокрылая голубка» (Небо на двоих)

424   125   5
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c jobson
13.03.2014 2223
премьера песни на сайте ;)
приятного прослушивания! :)
звукорежиссерская работа - Женя, прошу любить и жаловать ;))
  Баллов:
142
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Belosneghka, 14.03.2014 г. 10:56
Какая красивая песня,а дуэт просто чудо,потрясающее исполнение,заслушалась!!!!!
  

svet007, 18.03.2014 г. 10:17
Елена, спасибо Вам от дуэта!buket
  
kleopatra-margo, 14.03.2014 г. 12:52
Необыкновенно красивый дуэт,браво Женя и Света!klassvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 18.03.2014 г. 10:19
Маргошечка, спасибо, дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Plana, 14.03.2014 г. 13:24
Света и Женя, красивый дуэт слаженно и душевно спели! Молодцы! Звук хороший!!
  

svet007, 18.03.2014 г. 11:33
Натуличка, спасибо тебе, дорогулька!serdce_v_rukebuket_serdechki

а звук это Женькина заслуга! он мастер!!!
  

Plana, 18.03.2014 г. 13:15
И синхронно в припеве, тоже классно!buket_serdechki
  

svet007, 18.03.2014 г. 13:22
угу, припевы ваще улётные)))
  

Plana, 18.03.2014 г. 13:27
Молодцы!!buket_big
  

svet007, 18.03.2014 г. 13:29
эт всё Женька! ;)))
  

Plana, 18.03.2014 г. 13:29
Ты тоже пела, я слышала..:)))
  

svet007, 18.03.2014 г. 13:33
))))))))))))))))) аха,, было дело ;)))
чуть чуть))))))))))
  

Plana, 18.03.2014 г. 13:36
smeh
  
missirinasereda, 14.03.2014 г. 14:19
Обожаю слушать дуэты!Ребята!Красивый дуэт!klassbuket_serdechki
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:34
Ириш, спасибо от дуэта!buket
  
gell, 14.03.2014 г. 16:08
Славному дуэту от всей душиbravo_bigbravo_bigbravo_big Светочка, Евгений, бесподобноvoobuket_big
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:36
Любочка, спасибо большое! serdce_v_rukebuket_serdechki
так приятно, что понравился наш дуэт!!!
  
OLECIA, 14.03.2014 г. 17:36
КРАСИВЫЙ ДУЭТ,РЕБЯТА!!!!!!!buket_bigbravobravo_big
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:37
Наташ, спасибки!!!buket
  
domingo28, 14.03.2014 г. 17:53
Молодцы, ребятушки!!! Очень понравилось ваше творчество! Жду еще ваших дуэтов, т.к голоса очень классно сочетались у вас!!!
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:40
Галочка, спасибо, солнышко!serdce_v_rukebuket_serdechki

мне кажется, что Женька под любой голос подстроиться сможет! ;))
  
SEAWIFE, 14.03.2014 г. 18:24
Светочка,Женя-здорово звучите вместе!!!Красиво!!!!Браво!!!bravo_bigvoobuket_serdechki

  

svet007, 18.03.2014 г. 12:46
Олечка, спасибки от нас!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
VeraVikto, 14.03.2014 г. 20:00
Очень красиво вместе звучите,Светочка и Женя!!!Просто класс!!!Очарована вашим дуэтом!!!klass
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:48
ой, Верунчик, какая чУдная киса тут танцует! ;))) просто няшечка))
спасибки от нас с Женей!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Olya_radost, 15.03.2014 г. 04:28
Ребята, Светик, Женя, прекрасная песня у вас! Дуэт очень даже состоялся, хорошо вместе звучите!klass Красиво исполнили!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:56
Олечка, спасибо от дуэта!buket
  
wladi53, 15.03.2014 г. 16:01
Света и Женя, отличный дуэт!!! klass Очень гармонично исполнили!!! bravo buket_serdechki
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:51
Владимир, благодарим Вас!
  
video-malchik, 17.03.2014 г. 08:50
Здорово танцую,точнее пританцовываю!!!))),
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:57
спасибо, Алик от нас с Женей!
пожалуй, тож с тобой потанцую! ;)))
  
I_Yuo, 18.03.2014 г. 10:11
Замечательный у вас дуэт, друзья!voo Женя - большой специалист в музыке! У него всё приятно слушать!chokbravo_big
  

svet007, 18.03.2014 г. 12:54
спасибо, Евгений! очень приятно от Вас оценки получать!
а Женя, действительно, большой специалист в музыке!
очень ему благодарна за сотрудничество и помощь!
  
bazykin, 20.03.2014 г. 08:43
приятно однако слышится....ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНО!!!СВЕТИК..ЖЕНЯ!ulybaemsya_i_mashem
  

jobson, 20.03.2014 г. 20:54
Лёш.......... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! от НАС!!!!!!!!zhmu_lapu......chok!!!!!!!!!!!
  

svet007, 02.04.2014 г. 17:41
спасибки, Лёшкин!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.