На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белокрылая голубка» (Небо на двоих)

424   125   5
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c jobson
13.03.2014 2223
премьера песни на сайте ;)
приятного прослушивания! :)
звукорежиссерская работа - Женя, прошу любить и жаловать ;))
  Баллов:
142
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 13.03.2014 г. 22:29
КРАСОТИЩА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ВАС!!! bravo_bigbuket_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:48
ой, Оль, не узнала, богатой будешь!!!!
спасибо тебе, солнце!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
maimai, 13.03.2014 г. 22:47
Молодцы!!! Сотворили красоту!buket_bigbravo_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:49
спасибо, Динуль!buket_big
  
irinamiss, 13.03.2014 г. 22:50
дуэту bravovoo
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:50
Ириш, спасибки!buket_serdechki
  
nezabudka, 13.03.2014 г. 23:06
Чудесная песня и прекрасный Дуэт!!!klassbuket_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:51
Лариса, наша Вам благодарность!!!buket_big
  
natulya1112, 13.03.2014 г. 23:44
Светуля, Женечка!!!bravo_bigКласс, танцую с вами!!!!!!!!

  

svet007, 16.03.2014 г. 15:52
Натуличка, спасибо тебе, солнышко!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angelinna, 13.03.2014 г. 23:56
angelochekСветочка и Женя, отлично спелись и красиво полетали !buket_big
МОЛОДЦЫ !bravo_big


  

svet007, 16.03.2014 г. 15:53
Ангелочек, спасибо, дорогулечка!buket_serdechki
  
titovaniska, 14.03.2014 г. 01:59
ulybaemsya_i_mashemСветик,Женя,какой КЛАССНЫЙ у вас дуэтwowbuket_big,Мне ОЧЕНЬ понравилась и песня и ваше исполнениеvoo.... БРАВО ребятки!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:54
ой, Ночнушечка, спасибо, солнц!!!pocelujchikbuket
  
yarkaya, 14.03.2014 г. 02:07
Ребята, молодцы!!!! bravoКрасивый дуэт!!!buket_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:54
Тамарочка, спасибо!buket_big
  
NatashaLi09, 14.03.2014 г. 03:32
Молодцы ребята!!! Красивая песня!))))))))buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:56
Натусик, спасибо тебе! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Fiery, 14.03.2014 г. 03:47
v_naushnikahbravo_big МОЛОДЦЫ!!!
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:57
спасибки, Фейричка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ANGA72, 14.03.2014 г. 05:48
Молодцы!!!buket_big... Браво вашему дуэтуbravo_big!!!......Хорошо звучите!!!voo
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:59
Анжелика, спасибо большое!buket_big
  
elena921, 14.03.2014 г. 05:49
Шикарный дуэт!!! Звучите великолепно, Светик и Женя!!! Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:59
Ленчик, очень признательны! ;))buket_big
  
Love_me, 14.03.2014 г. 06:05
СВЕТОЧКА И ЖЕНЯ!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО ДУЭТУ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

svet007, 16.03.2014 г. 16:03
Таниточка, спасибульки!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
SkT, 14.03.2014 г. 07:34
Хорошо звучите,ребят!!!klassbravo_bigs_sharikami
  

svet007, 16.03.2014 г. 16:00
Танюш, зур мерси!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elenafalkova, 14.03.2014 г. 07:49
Очень красивая работа, друзья!!!! Слушала вас очаровательный дуэт с большим удовольствием!!!
  

svet007, 16.03.2014 г. 16:04
)))) Ленчик, как ты мило глазками хлопаешь! ;)))
спасибо тебе, дорогая!buket
  
kotenok2012, 14.03.2014 г. 08:46
Какая прелесть! И песня и дуэт и звук! klass
  

svet007, 16.03.2014 г. 16:05
мам Оль, звук эт Женькина заслуга только!!!
спасибо тебе!!!buket_big
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 08:47
СВЕТА ЖЕНЯ...klass......ПРОСЛУШАЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИbravo_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 16:08
Сергей, !!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 14.03.2014 г. 09:07
Очень красивое звучание!!! Прекрасный получился Дуэт!!! Браво!!!

  

svet007, 16.03.2014 г. 16:09
спасибо, Александр!ulybka
  
galina3569, 14.03.2014 г. 10:03
Ребята какая красота!!!!

  

svet007, 16.03.2014 г. 16:07
Галечка, какая картинка красивая!
спасибо, что заглянула и послушала нас!buket
  
Ze_Best, 14.03.2014 г. 10:39
Утром перед работой послушал, а пишу вот стало быть сейчас. ))
Светик, у тебя и правда голос здесь такой!!! Необыкновенный!!!
Вообще, дуэт удался на все 100. voo
  

svet007, 16.03.2014 г. 16:11
Саш, спасибо тебе большое!!!
и за высокую оценку отдельное мерси! ;))
еще раз тебя с прошедшим!martini
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.