На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белокрылая голубка» (Небо на двоих)

424   125   5
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c jobson
13.03.2014 2223
премьера песни на сайте ;)
приятного прослушивания! :)
звукорежиссерская работа - Женя, прошу любить и жаловать ;))
  Баллов:
142
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igornov, 13.03.2014 г. 20:28
ОТЛИЧНО !!!! ДУЭТ УДАЛСЯ !!!! СВЕТ ,ЖЕНЬ !!!! МОЛОДЦЫ !!!!bravo_bigbuket_big
  

svet007, 14.03.2014 г. 20:15
спасибо, Игореш!zhmu_lapu
  
tumantho1, 13.03.2014 г. 20:32
МММ...какая у Вас тут красота, Света и Евгений! МОЛОДЦЫ, ДРУЗЬЯ, КРАСИВО!v_naushnikahklassbravo_bigНе слышала такую песню, спасибо за знакомство с новой ,для меня, песнейbuket_big


  

svet007, 14.03.2014 г. 21:22
Ленчик, я тоже не знала ни песни этой, ни группы. это Женя их обнаружил. интересные ребята, классные песни у них. спасибо Жене за знакомство с ними. а тебе за то, что послушала нас ;)))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

tumantho1, 14.03.2014 г. 21:23
vozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 13.03.2014 г. 20:44
СВЕТУЛЬКА ,ЕВГЕНИЙ!!!!voobravo_bigОТЛИЧНО ЗВУЧИТЕ!!!love_onlinebuket_serdechki
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:25
Ленусь, спасибки!vozdushnyj_poceluj
  
lolik07, 13.03.2014 г. 20:46
Ой, как классно звучите - ЗДОРОВО!!!
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:26
Олик, спасибочки!pocelujchikbuket
  
zaiaz, 13.03.2014 г. 20:49
Светик и Женя классный дуэт получился!buket_bigzhmu_lapu Звучите!bravo
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:27
Юр, спасибо!!!
  
Prima25, 13.03.2014 г. 20:58
Ребята,очень приятно слушать Вас.Бесподобно спелиvoobravo_big

  

svet007, 14.03.2014 г. 21:28
а у нас тоже розовые розы есть. воть podmigivanieyazyk

Ириш, спасибо большое, что послушала нас!buket
  
milaya72, 13.03.2014 г. 21:00
Светочка и Женечка красивая песня и замечательное исполнение!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:30
Наденька, приятно, что понравилась наша песенка!
спасибо большое!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
budur1251, 13.03.2014 г. 21:04
НУ КРАСАВЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:31
к Вашему платью, принцесса! ;))

спасибки, Машуль!
  
prios, 13.03.2014 г. 21:06
Молодцыvoobuket_serdechkibravo_big!!!
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:32
Игорь, спасибо, приятно!
  
milissa10, 13.03.2014 г. 21:06
Светочка Привет!!! ulybaemsya_i_mashemКакой у тебя красивый получился с Женей дуэтик!! Прекрасно спели вместе!!vooОчень нраивтся!! Спасибо!!!buket_bigbravo_big
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:33
Иришка, спасибо, девочка!
  
shuger01, 13.03.2014 г. 21:07
Клева ребята звучите !!!!!v_naushnikah klass
  

svet007, 14.03.2014 г. 21:35
Сереж, спасибо, твоя оценка очень важна!!!
  
Semushka, 13.03.2014 г. 21:19
Клёва,особенно припев понравился!Света,Женя!!!
+100 Прекрасно!
  

svet007, 16.03.2014 г. 09:22
Женя!zhmu_lapu
  
azark, 13.03.2014 г. 21:21
Слаженный и красивый дуэт!!!bravo_bigv_naushnikahbuket_big






  

svet007, 15.03.2014 г. 21:06
о, точно, Наташ, подстригаться пора, хорошо, что напомнила ;)))
спасибки от нас!!!
  
amkokorev, 13.03.2014 г. 21:22
ДУЭТУ bravo_big МОЛОДЦЫ buket_big zhmu_lapu
  

svet007, 15.03.2014 г. 21:10
Саша, спасибо!zhmu_lapu
  
malko40, 13.03.2014 г. 21:23
Ой, матерть моя! Как же красиво у вас! Светик, я тебя даже сразу и не признала, какая ты здесь вся из себя важная! )))) Ребята, красивенный у вас дуэт! Обалдеть просто!
  

svet007, 15.03.2014 г. 21:20
систер, я тя обожаю ;)))
а так я обычно не важная, пустяковая такая Светка)))
спасибки, моя хорошая!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 13.03.2014 г. 21:26
Светочка, Женечка!!!!Спасибо вам за красивый дуэт!!!!! ЗДОРОВО исполнили!! vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 09:31
Яночка, спасибочки тебе, красавица!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
serklims, 13.03.2014 г. 21:30
vooКрасивый дуэт !
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:42
Сергейzhmu_lapu
  
YULCHIK, 13.03.2014 г. 21:55
voo


  

svet007, 16.03.2014 г. 15:44
гы)))) Юльчик, насмешила я пару раз тоже умудрилась спеть белокрылая лошадка, а потом белогривая голубка))) от ить, быват жа )))
спасибки!
  

YULCHIK, 16.03.2014 г. 19:48
nasmeshil
  
OKCAHA, 13.03.2014 г. 21:57
Приветик Светик. ulybaemsya_i_mashemНе слышала песню эту. pryatkiЗамечательная.v_naushnikah Красиво спели с Женей. klassv_naushnikahМолодцы.bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:46
привет, Оксанчик!
да, я тоже услышала только с Жениной подачи, до этого даже группы этой не знала))
спасибо тебе!
  
irina120270, 13.03.2014 г. 22:21
Светочек, Женечка!!!!! Очень красивый у вас дуэт!!!!!bravo_bigbuket_big Слушаю с удовольствием!!!!!v_naushnikahlove_onlinebuket_big
  

svet007, 16.03.2014 г. 15:47
Иришка, спасибочки тебе!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.