На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

432   106   3
   Кавер-версия от JIEHO4KA в дуэте c Serdgio
21.11.2017 1141
Когда у меня плохое настроение, я смотрю это видео))
Дело было так…. Однажды Сирожа рылся в своем компе и нашел эту запись. Видео оказалась без звука… да еще и ускоренное. Спрашивает меня, ты не знаешь чо я пою? ))))
Я как увидела….я усса…)))) Короче, обезьянку выпустили из зоопарка…))))
Дорогие друзья, может кто из вас угадает песню (мы до сих пор не знаем) от меня будет приз, а от Сирожи три)))) Он тут самый заинтересованный в этом))))

Ленуська, Горошинка, с Днем Рождения тебя! Посмотри на Сирожу и улыбнись)))
В плеере наш давний дуэт «Долго»…



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Serdgio, 21.11.2017 г. 20:11
Привет Леночка!)))bravoРазвеяла меня)))) а то я чет припарился седня на работке))) Столько раз слушал этот дуэт, а мне все больше почему то нравиться))) Хорошо поем подруженька!!!vozdushnyj_poceluj
Горошинке всего самого наилучшего! Да побольше!!!!buket_bigs_tortomchok
  
 

JIEHO4KA, 21.11.2017 г. 20:14
мне тоже нра)))) d9
вот потихоньку и верну любимые песни на место)))

За Ленусю! Не знаю, зайдет ли, не))martini
  
 

Serdgio, 21.11.2017 г. 20:29
))))v_romashkah чуть позже прибегу, а то доремонтировать надо насосик)))
  
 

golubueglaza, 21.11.2017 г. 20:42
привет Серожа)) чо ты ремонтируешь боюсь спросить))) но спросила))
  
 

Serdgio, 21.11.2017 г. 21:11
насосик))))
  
 
Plana, 21.11.2017 г. 21:08
Надо сурдопереводчика))) Красиво спели, Леночка и Сережа!bravo_bigbuket_big Леночку с днюхой!s_tortomrozochka
  
 

JIEHO4KA, 29.11.2017 г. 08:57
Где ж его взять, Наташенька)))) smeh
  
 
Olya_radost, 21.11.2017 г. 21:35
Просто все отпадно, ребята! И видео, которое ооочень позабавило)))) и песню эту обожаю. Слушала и слушала бы!!!!bravod9
  
 

JIEHO4KA, 29.11.2017 г. 08:57
Олечка, спасибо)))))))
  
 
zvezda5, 21.11.2017 г. 22:27
А я подумала, опять у меня комп капризничает, звук не даёт!!!! smeh А тут немое кино, оказывается))) По жестам только можно догадаться, что бухнул и улетел!!!! sarkazm
Спели замечательно, Леночка и Серёжа!!! voo
  
 

JIEHO4KA, 21.11.2017 г. 22:35
походу так и былО ))))rzhunimagu
Ирочка, спасибо!!!!d9
  
 

Serdgio, 21.11.2017 г. 22:47
rzhunimagu Как говориться первым делом самолеты , ну а девушки потом!!)))
  
 

Goroshinka, 21.11.2017 г. 23:57
rzhunimagu
  
 
Irbiss, 21.11.2017 г. 22:40
Охренеть)))) ВОт это вообще бомба!))) Я про видео (в плеере тоже но) Можно даже встречный конкурс не угадать а подобрать слова и музыку ))rzhunimagu
  
 

JIEHO4KA, 21.11.2017 г. 22:42
во и я про то))))))rzhunimagu думаю, чо шедевре пропадать))))rzhunimagu
  
 

Serdgio, 21.11.2017 г. 22:48
rzhunimaguzhmu_lapu
  
 
Goroshinka, 21.11.2017 г. 23:02
Из ваших словов в песне ,я поняла шо целоваете мене долго долго, так ???smehlove_online Спасибо вам дорогие мои , а видео ПОкааааа дошлооооооо)))))rzhunimaguапосля выпитогоchok думаю чи у меня с компом шо то)))smeh
  
 

JIEHO4KA, 21.11.2017 г. 23:05
Привет, Ленуська!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!!!buket_bigchok
видео.... блин)) надо было пораньше тебя звать))))
я бы точна чокнулась))))rzhunimagu

Совсем пропала, дорогушка... Рада твоей улыбке)))))love_online
Андрюха видишь первый хотел для тебя приз выиграть)) но))))ne_ochen
  
 

Goroshinka, 21.11.2017 г. 23:08
да отож)))smeh
  
 

JIEHO4KA, 21.11.2017 г. 23:10
pocelujchik долгаааааа))
  
 
Goroshinka, 22.11.2017 г. 00:04
Вот пересматриваю еще, и меня терзают смутные сомнения, может Сердючка все таки??? а ваще ухахатывюсь!))))rzhunimaguкапец, улыбнули ребята)))sarkazmСПАСИИИИИИИИИИИИИИИИБОООООООООООООООО!!!pocelujchiks_sharikamiserdce_v_rukelove_online
  
 

JIEHO4KA, 29.11.2017 г. 08:50
love_online
  
 
ilana, 22.11.2017 г. 01:50
...до слёз смеюсь,но отгадать не могуууnavzryd
Тут муси-пуси Ленусе,а там чёт такое весёленькое))podmigivanie
За Горошинку!martiniЧтобы счастье было доооолго!!!!!!

  
 

JIEHO4KA, 29.11.2017 г. 08:51
Ну Инесскаааа))) ну еще посмотри)))) сколько нам уже гадать можно))))
Ой. блин.. сама еще раз посмотрела зачемммм))))rzhunimagu
  
 
zem_gale, 22.11.2017 г. 09:34
Серёж,тебе в театр мимики и пантомимы в самую пору,народ развлекать))))))
Хороша видимо песенка былаsmeh Дуэтикус ваш вкусникус)))d9
Такие вы милые и романтичные)))))) v_romashkah
За Леночку chok s_sharikami vozd_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 29.11.2017 г. 08:53
Танечка, спасибо))))love_online Да не говори, Винокуры отдыхают))))
и чо Серега у нас не артист?)))smeh
  
 
Malishka_me, 24.11.2017 г. 02:20
Красивая песенка - мягкая, добрая, нежная) Ленусик и Серёжа buket_serdechki
  
 

JIEHO4KA, 29.11.2017 г. 08:53
Анечка, спасибо!d9
Песню, видать, тож не отгадала)))smeh
  
 
Eleno4ka, 28.11.2017 г. 17:21
Я в шоке...это что было?!!! ne_ponyalrzhunimaguОткуда сбежал этот артист на видео.smeh Я просто валяюсь под столом, сплошной позитив!!!klass Ну, а песенку на плеере Вы спели классно!!! vooЛеночка и Серёжа, спасибище Вам огромнейшее за Ваш неиссякаемый источник позитива...ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke


  
 

JIEHO4KA, 29.11.2017 г. 08:56
Что это было - это главный вопрос))) rzhunimagu все ждем ответа)))))smeh
Ленуська, спасибо тебе! love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.