На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лебедь мой» (Витас)

119   61   0
   Кавер-версия от regina74
07.05.2021 1457
Спасибо всем кто послушает, красивую песню.
Вчера услышала и влюбилась - в эту песню.
Обожаю природу и лебедей.



  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

kiv12kiv, 07.05.2021 г. 15:07
Регина!!! Чудесно! Классная работа!bravo_bigvoobuket_big
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 17:45
Спасибо Игорь, за тёплый отзыв и приятные слова. guitarv_romashkah
  
 
Andrisman, 07.05.2021 г. 15:20
bravo_big
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 17:45
guitarv_romashkah
  
 
mranatolm, 07.05.2021 г. 15:48
Регина !!!!!!! Хорошо спела !!!!!!!

  
 

regina74, 07.05.2021 г. 17:45
Спасибо Толя, за приятные слова и красивый букет. guitarv_romashkah
  
 
Sanich1958, 07.05.2021 г. 16:08
Замечательно........слушается песня !!!voo
Регина, приятно было послушать !!!bravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 17:46
Спасибо Саша, за тёплый отзыв и приятные слова. guitarv_romashkah
  
 
rokerman, 07.05.2021 г. 18:06
Замечательное исполнение Региночка!!!buket_serdechki
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:07
Спасибо Петенька, за приятные слова. guitarv_romashkah
  
 
nikolaj1965, 07.05.2021 г. 19:16
Хорошо спела Регина мне понравилосьbravo_bigchok
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:07
Спасибо Николай, за приятные слова. guitarv_romashkah
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 07.05.2021 г. 19:51
Региночка, ты очаровательно спела)))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:09
Спасибо Леночка, за приятные слова. d9guitarbuket_big
  
 
gell, 07.05.2021 г. 19:55
а кто тебе подпевает, Региш? сам Витас что-ли? приятная песня, умничкаbuket_big
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:10
Скорее всего, я подпеваю Витасу da_da Спасибо Любаш, что послушала.guitarbuket_big
  
 
kissa, 07.05.2021 г. 21:21
v_naushnikahapplodРегиночка, красивая песня и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:11
Спасибо Наденька, за приятные слова. guitard9buket_big
  
 
rusalka, 07.05.2021 г. 23:04
Действительно, очень красивая песня, как и твоё исполнение, Региночка! Чудесно! love_onlinebravo_big Спасибо тебе за знакомство с прекрасной песней! serdce_v_ruke
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:11
Спасибо Русечка, за тёплый отзыв и приятные слова. d9guitarbuket_big
  
 

rusalka, 07.05.2021 г. 23:13
vstrecha
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:15
vozd_pocelujДоброй ночи.
  
 

rusalka, 07.05.2021 г. 23:18
Взаимно, Региш! Полётов во сне!) podmigivanie s_sharikami
  
 

regina74, 07.05.2021 г. 23:20
podmigivaniezzz
  
 
_JO_, 07.05.2021 г. 23:30
Завараживает, Регинушка! Красивая песня ! Прекрасное исполнение!buket_bigbravo_bigna_skripkev_naushnikahvstrecha
  
 

regina74, 08.05.2021 г. 13:06
Спасибо Олечка, за тёплые d9и приятные слова.buket_big
  
 
Fantaziya, 07.05.2021 г. 23:33
s_sharikamiv_naushnikahКрасиво спела ,соловушка мояd9какой лебедь красивыйo_da интересно почему один...
  
 

regina74, 08.05.2021 г. 13:11
Спасибо милая, за тёплый отзывd9 и приятные слова.buket_big
Ландышиklass спасибкиrozochka
На фото, лебеди на озере нашем и в парке.
По парку ходит один и никого не подпускает, охраняет свою лебедиху, она рядышком высиживает своих детёнышей.
На днях чуть на малыша не напрыгнул, он к воде шёл.
Вот как лебеди охраняют свою любимую.
У них бы у них поучиться.da_da
  
 

Fantaziya, 08.05.2021 г. 20:05
аааа...понятненькоulybkaи не говори Региночка...не мешало бы поучиться у нихda_davozd_poceluj
  
 

regina74, 08.05.2021 г. 20:56
vstrecha
  
 
Pevi4ka1209, 08.05.2021 г. 01:39
Очень красивая песня, прекрасное исполнение, Региночка..bravo_big
  
 

regina74, 08.05.2021 г. 13:12
Спасибо Риточка, за приятные слова rozochkaи красивую картинку.buket_big
  
 
silman, 08.05.2021 г. 07:04
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 08.05.2021 г. 13:12
Спасибо Ильгиз, за приятные слова.v_romashkah
  
 
volod, 08.05.2021 г. 11:58
klassbravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

regina74, 08.05.2021 г. 13:12
Спасибо.v_romashkah
  
 
irisha56, 08.05.2021 г. 12:51
Красиво,милая Региночка!!
Чудесная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

regina74, 08.05.2021 г. 13:13
Спасибо милая, за приятные слова buket_bigи прекрасный смайл.rozochkad9
Спасибо моя дорогая, что всегда рядомserdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
1g9a6l5ina, 10.05.2021 г. 18:57
Очень красивая песня, слушается до слез, спасибо Региночка, за песню и такое прекрасное исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 10.05.2021 г. 21:16
Спасибо Галечка, за тёплые rozochkabuket_bigи приятные слова. vozdushnyj_poceluj
  
 
akmira2814, 23.11.2022 г. 12:35
bravo_big
  
 

regina74, 23.11.2022 г. 13:33
Спасибо.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.