На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Малиновый звон» (Гнатюк Николай)

188   59   2
   Кавер-версия от jemchujinka
08.01.2016 1215
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Gros14, 08.01.2016 г. 13:11
Красивейшая песня и спели душевно ребята!!!! klassbravo_bigbuket_big Лёня оформил фон прекрасно!zhmu_lapu
  

lenyap, 08.01.2016 г. 13:55
zhmu_lapu------Спасибо, дружище за положительный отзыв, но это не моя заслуга, это Женечка выставила песню. Голос у неё изумительный---------
  

jemchujinka, 08.01.2016 г. 21:30
kak ne tvoya Lenechka????? A kto so mnoi poet, razve ne ti a?????))))vozd_poceluj
  

lenyap, 08.01.2016 г. 22:58
----Я, конечно я и гожусь этим---------
  
Manyka, 08.01.2016 г. 14:10
Просто какая то услада для ушков.d9.....Великолепное исполнение шикарной песни........Дуэту только Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

lenyap, 08.01.2016 г. 15:05
-----Как приятно, Мариночка, что тебе понравилось это исполнение. Спасибо----------
  
yurij-046, 08.01.2016 г. 14:19
Ребята,вы молодцы,очень понравилось ваше красивое,трогательное и проникновенное исполнение!!!buket_serdechkivoobravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

lenyap, 08.01.2016 г. 15:07
Рад знакомству, Юрий, спасибо за твоё присутствие-----------
  
lbdyfz, 08.01.2016 г. 17:05
Удивительно нежные и красивые дуэты у вас ,Женя и Лёнечка!
Полная гармония и понимание!!! Сплошное удовольствие и услада для души )) Спасибо! И Браво!!! buket_big
  

jemchujinka, 08.01.2016 г. 21:33
Ulechka, spasibo bolshoe ot nas!!!vozdushnyj_poceluj
  

lenyap, 08.01.2016 г. 23:03
vozd_pocelujТы с нами, Юленька, и это приятно--------
  
Virtuoz18, 08.01.2016 г. 20:10
bravo_bigЖеня Леонид вы молодцыbravo_bigкрасивое исполнениеbuket_big
  

jemchujinka, 08.01.2016 г. 21:33
Kolya, spasibo bolshoe ot nas!!!angelochek
  

lenyap, 09.01.2016 г. 05:54
--------zhmu_lapu------------
  
galina3569, 09.01.2016 г. 00:34
Какая красота Женя и Леня love_onlinelove_onlinelove_online!!!!с праздниками Вас !!!serdce_v_ruke
  

lenyap, 09.01.2016 г. 06:08
------Спасибо, Галина и тебя с праздником------
  
zem_gale, 09.01.2016 г. 11:44
Ребята,как же красиво,душевно вы поёте! Наслаждение слушать ваш дуэт!
angelochek
  

lenyap, 09.01.2016 г. 21:16
-----Приятно от твоего отзыва, Танечка---------
  
Iric, 12.01.2016 г. 21:20
Спасибо, Женечка и Леонид, душа тает, плавится.....love_onlineТысячуbravo_big

  

lenyap, 13.01.2016 г. 02:16
------Спасибо, Ирочка, жду------
  
IRINIA, 13.01.2016 г. 13:00
Женечка, Ленечка...и на малиновой заре, и ясным днем, и романтиШным вечером слушать Ваши красивые голоса истинное удовольствие!!! Слушаю и словно впитываю в себя свет и радость!!!d9
  

lenyap, 13.01.2016 г. 23:01
-------------vozdushnyj_poceluj--------------
  

IRINIA, 15.01.2016 г. 00:28
ulybaemsya_i_mashem
  
--Marina--, 20.01.2016 г. 01:08
Лёнечка и Женечка, какое же у вас красивое сочитание голосов.....прямо таки услада для души! С огромнейшим удовольствием слушала...очень и очень понравилось!d9lyubovnyj_romanvoobravo_big

  

lenyap, 20.01.2016 г. 02:16
----Рад тебе, Любовь моя--------
  
liudap, 20.01.2016 г. 12:59
Очень ,очень ,очень замечательно !!! Женечка , я от брата ( lenyap) v_romashkahs_sharikamiдавно о Вас наслышана и отношусь к вашему таланту с огромным уважением и восхищением.
  

jemchujinka, 21.01.2016 г. 06:00
Ya Vam ochen priznatelna Ludmila, mi speli s Lenechkoi tolko odin duet, a ostalnie on sam skachal i sdelal i mne otpravil,a seichas ya ih vistavlyau suda,on chto to ne poet davnenko i ya zaperejevala...(na nego eto ne pohoje, ya ne znau prichinu) i chtobi kak to ego podbodrit, ya reshila vistavit eti pesni,..nadeus, chto emu priyatno ih slushat i otvechat na kommentarii,..hot chem-to zaimetsya...i eto ego otvlechet...vozd_poceluj
  
liudap, 21.01.2016 г. 18:01
Женечка, милая ,спасибо Вам за такое участие. Пожалуйста, не обижайтесь на моего брата ,он очень замечательный ,обожает и уважает Вас и не может обидеть.Просто у него ,как и у всех мужчин есть свои увлечения и проблемы какие-то : машина , рыбалка - сейчас идет зимний подледный лов ,он является его фанатом в полном смысле слова ,молодая семья дочери и т.д..Заботы ,заботы ,заботы.. Но все будет хорошо.Слушать Вас такое  удовольствие..vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

jemchujinka, 22.01.2016 г. 02:52
Da net, chto Vi? Otkuda Vi vzyali chto ya obidelas? Niskolechko!! Ya rada, chto u nego vse horosho, ya ved podumala, chto u nego kakie-to posledstviya posle avarii...dai Bog emu zdorovya i schastya konechno je v semeinoi jizni!!!vozd_poceluj
  
liudap, 22.01.2016 г. 07:05
Извините- я, кажется " влезла" не в ту оперу и выразилась не так. Боюсь ,что вызову неудовольствие любимого брата..Что касается пожелания здоровья ,то очень даже не помешает никому. Будьте тоже здоровы и счастливы buket_big и пойте всем на радость. До встреч на сайте.
  

jemchujinka, 16.02.2016 г. 06:30
Blagodaru!buket_big
  
maiestro, 01.02.2016 г. 04:31
Звенит и это здорово!voo
  

jemchujinka, 01.02.2016 г. 11:35
ku_ku
  
milaya72, 11.02.2016 г. 23:00
ЖЕНЕЧКА , ЛЁНЕЧКА !!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!!ЖЕНЕЧКА , ЛЁНЕЧКА !!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!!ЖЕНЕЯКА , ЛЁНЕЧКА !!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!!voobuket_bigbravo_bigvoobuket_bigbravo_bigvoobuket_bigbravo_big
  

jemchujinka, 16.02.2016 г. 06:28
Blagodarm! Blagodarim! Blagodarim!!!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 14.02.2016 г. 18:28
красивый дуэт!!!victory
  

jemchujinka, 16.02.2016 г. 06:29
Blagodarim!vozdushnyj_poceluj
  
allakay, 21.02.2016 г. 22:26
Ребятки, так красиво звучите! М-м-м! Прелесть!
  

jemchujinka, 25.02.2016 г. 00:48
  
hello_doli, 17.03.2016 г. 22:29
Женечка, Ленечка наслаждение для души Ваше исполнение, хорошо, очень хорошо d9 чудесный дуэт!!!!!! buket_big
  

lenyap, 18.03.2016 г. 11:50
------Наслаждение для твоей души, Мариночка?.....Как приятно получить такой отзыв от любимочки-----------Освоилась ли ты, Мариночка, на этом сайте или нет?......Если нет, скорее ко мне в личку, мне будет приятно помочь тебе, здесь всё очень просто---------
  
konvektors, 19.03.2016 г. 16:01
Красота,приятно было Вас послушать!angelochekbravo_big
  

jemchujinka, 22.03.2016 г. 01:02
Blagodaru Sereja za prekrasnie rozi, ochen priyatno!!!!v_romashkah!
  
milana18, 12.03.2017 г. 20:53
  

jemchujinka, 15.03.2017 г. 11:05
vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.