На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Малиновый звон» (Гнатюк Николай)

253   132   3
   Кавер-версия от regina74
18.05.2015 1355
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ВАС, ДРУЗЬЯ!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
Я+Я
  Баллов:
119
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Yehuda, 18.05.2015 г. 13:57
Хорошо у тебя получилось.
bravo_big
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:04
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАП!

  
NataKazmina, 18.05.2015 г. 14:04
Региночка, очень красивоd9, так тепло и по доброму спелаbuket
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ - С Днём Рождения!!!!! . Красавица моя.
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:07
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСОТУ!d9

  

Samocvet, 18.05.2015 г. 18:59
подвинься доча...v_naushnikahbayan
  

regina74, 18.05.2015 г. 19:00
ПРИВЕТ САНЁКulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 18.05.2015 г. 19:16
привет Региша!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 18.05.2015 г. 19:18
ulybaemsya_i_mashem
  
qwertyuiopasdfg, 18.05.2015 г. 14:05
РЕГИНА,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА!!! БРАВО!!! buket_serdechki
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:07
СПАСИБО БОРЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
sirenaV, 18.05.2015 г. 14:07
Форум X-Torrents.org - С женских страничек
Малиновый звон - irina-bashckatova- я.ру Отличное исполнение!!! angelochekbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:08
СПАСИБКИ!!!d9

  
Virtuoz18, 18.05.2015 г. 14:08
rozochkaklassbuketna_skripkeklassrozochkaочаровательное исполнение Региночкаbuketpoceluj_v_shsechkubuketserdce_v_rukebuket_serdechki buket_bigvstrecha
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:11
СПАСИБО КОЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!!!

  
milana18, 18.05.2015 г. 14:11
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:12
  

milana18, 18.05.2015 г. 14:12
Мы с тобой сегодня, одинаково решились, пройтиться по двухголосью собственному, РЕГИНУШКА...v_naushnikah
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:13
СПАСИБО МИЛАНЧИК, ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!ulybaemsya_i_mashem

  
karina59, 18.05.2015 г. 14:20
Региночка bravo_big
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:21
СПАСИБО КАРИНОЧКА, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!

  
IADI, 18.05.2015 г. 14:22
Ой, обожаю эту песню с детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно спела!!!buket_big
  

regina74, 18.05.2015 г. 14:24
СПАСИБО ДАНИ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И РОЗОЧКИ!!!

  
IRINA_50, 18.05.2015 г. 14:41
Молодчина, Региночка!!! А за второй голосbuket_bigvoo
  

regina74, 18.05.2015 г. 15:31
СПАСИБКИ ИРИША!!!

  
natashap, 18.05.2015 г. 14:44
Региша, прекрасно!!!!!!
Спасибо за пожелания!!!angelochekbuket_serdechki
  

regina74, 18.05.2015 г. 15:33
СПАСИБКИ НАТУЛЯ. РОЗОЧКА КРАСИВАЯ.d9

  
Serdgio, 18.05.2015 г. 15:09
А мне сразу стало тепло и уютно на душе от твоего исполнения Регина!!!!love_online
  

regina74, 18.05.2015 г. 15:34
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
kombatvdv777, 18.05.2015 г. 15:13
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ, РЕГИНА!!! СПАСИБО, БРАВО!!buket_big
  

regina74, 18.05.2015 г. 15:35
СПАСИБО ЖЕНЯ!!!

  
Love_me, 18.05.2015 г. 16:28
РЕГИНОЧКА, ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klass bravo_bigbuket_serdechki

  

regina74, 18.05.2015 г. 17:04
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ЦВЕТОЧКИ!

  
rokerman, 18.05.2015 г. 16:55
Приятное исполнение Региночка!!! Душевно!!buket_big
  

regina74, 18.05.2015 г. 17:05
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
yarkaya, 18.05.2015 г. 16:57
voobuket_big
  

regina74, 18.05.2015 г. 17:05
  
ira2070, 18.05.2015 г. 17:12
Регинаulybaemsya_i_mashem, очень красивое исполнение!!!bravo_bigbuket_big

  

regina74, 18.05.2015 г. 17:28
СПАСИБО ИРОЧКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
p12et1025, 18.05.2015 г. 17:23
Молодец, Региночка!!!Гнатюк может обзавидоваться....
  

regina74, 18.05.2015 г. 17:31
ДА ЛАДНО, ЖЕНЯ! ЧЕГО ЕМУ ЗАВИДОВАТЬ!ulybka
СПАСИБО ТЕБЕ!


  
Trawiata, 18.05.2015 г. 17:33
Замечательная песня! Какой чудесный выбор! Спасибо!!!bravo_big
  

regina74, 18.05.2015 г. 17:43
И ВАМ СПАСИБО!!!

  
olva, 18.05.2015 г. 17:37
Заманила ты меня... в свои сети ... малиновым звоном, моя хорошая, Регишка !!! Как мелодично звучит хор из девочек Регинок !!!d9
  

regina74, 18.05.2015 г. 17:44
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!d9

  
NatashaLi09, 18.05.2015 г. 17:48
Региночка!! вот уж звенят, так звенят!!! Красиво!!!!s_sharikamiserdce_v_ruke
  

regina74, 18.05.2015 г. 17:51
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!d9

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.