На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто виноват» (Symphony Orchestra Wolf Gorelic)

224   97   2
   Кавер-версия от Jake-07
04.03.2026 1644
Доброго всем времени суток! Сегодня хочу представить вам кавер на песню группы Воскресение "Кто виноват" не обычной версии аранжировки, но на мой взгляд интересной! Помню свой первый выход с этой песней в такой аранжировке, когда запустив музыку увидел на лицах присутствующих недоумение, постепенно сменяющееся улыбкой!)) Это было прикольно и в конечном итоге весело!)
Здесь обнаружил и этот вариант исполнений в количестве шести человек, ну а стало быть я не одинок! Желаю вам приятного прослушивания!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Garry, 05.03.2026 г. 10:05
Оригинальное прочтение и слушается весьма интересноvoo
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 10:42
Спасибо на добром слове,Игорь!
  
 
shuger01, 05.03.2026 г. 11:40
Любую работу слушаю с удовольствием,Женя!И не подума что эта вещь. victory С бюольшим интересом послуша.Женя!v_naushnikah Артистично поёшь! Улыбаюсь тебе и песне!
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 11:46
Спасибо Сергей! Что тут поделаешь, люблю разнообразие!) Рад, что ты заглянул!
  
 
RUSSMIR, 05.03.2026 г. 12:19
Женя.аранжировка тут стоит на первом месте...очень интересное звучание,оркестр звучит,даже бы сказала отзвуки русского фольклора слышатся...Классное прочтение. А уж песня-как вторична...здесь.Сама тоже люблю что-то необычное в музыке в рамках построения гармонии. Хорошая работа!bravo_bigs_sharikami
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 13:03
Сто процентов Света, вот именно поэтому я и выбрал именно эту аранжировку, так что мы с тобой на одной волне!) Спасибо тебе!
  
 
8911083, 05.03.2026 г. 15:49
Женя,для меня это интереснее ,чем Воскресенский вариант..
У них скучнее..
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 16:27
Спасибо Боря! Это приятно слышать, значит всё не зря! Я чуть не сказал, мол просто у них не было такой минусовки!)) Рад тебе Боря!
  
 
Alexei_Elena, 05.03.2026 г. 16:52

С замечательной, интересной работой,
тебя Женя - хорошая песня!

bravo_bigdadaklasszhmu_lapu

  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 20:07
Спасибо Алексей, спасибо Лена, приятно слышать!
  
 
Olly, 05.03.2026 г. 20:30
Женя, мне показалось, что я присутствую на спектакле с его драматизмом и интригой. Очень интересная версия. Правильно работаешь!....
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 22:46
Спасибо Оля! Ну ты же знаешь, мы с тобой на одной волне!)
  
 
Olya_radost, 05.03.2026 г. 22:12
Очень интересная оркестровая аранжировка. Я слышала ее раньше, вроде даже на сайте у кого-то.... И я обожаю такие аранжировки. Песня наполняется новыми акцентами, новым пониманием. А песня то какая легендарная! Наверное для меня она была первой, которую я полюбила у группы Воскресение. Почему-то именно она для меня всегда была визитной карточкой этой группы. А исполнение -целый спектакль!
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 22:51
Спасибо Оля! Хотелось внести что-то эдакое, игровое и судя по отзывам мне это немного удалось, что не может не принести удовлетворение этой проделанной работой! И это благодаря всем вам, моим внимательным слушателям!
  
 
VLODEK, 05.03.2026 г. 22:24
Впервые слышу такую аранжировку этой песни. dada Очень качественная работа, отличное исполнение!voo Браво тебе, Женя, от всей души!bravo_big
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 22:52
Спасибо на добром слове Владимир, мне приятно это слышать!
  
 
Seven-sky, 05.03.2026 г. 23:27
Хм. Неожиданно. s_trubkov

Совершенно новая жизнь у старой песни. С интересом послушала. Спасибо! klass
  
 

Jake-07, 06.03.2026 г. 00:09
Это Вам спасибо Оксана! Если бы не было кому слушать, то и не было бы смысла что-то петь!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.