На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто виноват» (Symphony Orchestra Wolf Gorelic)

234   32   1
   Кавер-версия от vladistas
05.03.2026 2235
Наверное, был один из первых кто спел под этот минус...)))Бывает))).... В теме Воскресение....
Ну и послушайте, как я спел тогда......
Сейчас, пока не пою...(((
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

hutorjanka, 05.03.2026 г. 23:49
Обалденно ..angelochekvoobravo_big



  
 
silver_night, 06.03.2026 г. 02:56
Редкий тут гость )) Привет , Владик bravoЛюбопытная версия песни. У меня, кстати , тоже есть она записанная, тоже нестандартный вариант , женский ))) хоть и под оригинальный аранжир. Давно записывал ? Я ту давно записывала.
  
 

Jake-07, 06.03.2026 г. 10:34
Привет Света! Похоже эта запись у Влада ещё с ВКМа. Помнится тогда наш этот эксперимент раскритиковал Коля Шмаргилов, он консервативно относился к таким делам! Но может это и хорошо, потому как лично мне это стало толчком пересмотреть своё исполнение, обратить внимание на ритм, да и в последствии на характер!

Влад. интересный кавер. Всё таки эта аранжировка, как мне кажется даёт возможность очень разнообразно трактовать исполнение!
  
 

silver_night, 09.03.2026 г. 22:28
Женя, дядя Коля очень часто говорил дельные вещи. Всё всегда идёт в плюс.
Как я заметила по жизни , я не помню похвал и восторгов , а вот сказанное когда-то замечание , запоминаю намертво и обращаю на это внимание, когда пою.
  
 
irisha56, 06.03.2026 г. 06:18
Отлично спел,Владислав!!Пушистик слушает музыку
  
 
volod, 06.03.2026 г. 06:47
bravo_bigklass
  
 
Alexei_Elena, 06.03.2026 г. 10:01

С отличной, красивой, доброй и душевной работой, Владислав!

bravo_bigdadaklasszhmu_lapu

  
 
SkT, 06.03.2026 г. 17:03
Слушала у Жени в этой аранжировке. Мне определённо нравится оркестровое звучание. Владислав, не подкачал! voo
  
 
serg_tailer, 09.03.2026 г. 21:21
Привет, Владислав. Тебя тоже ностальгия по былым временам периодически загоняет сюда? Классно тогда было.... время надежд, время экспериментов, счастливое время. Увы... все ушло...
Зашел сюда случайно, захотел вспомнить былое ... а тут - ба... знакомые все лица))). Рад был тебя здесь увидеть и услышать. Вспоминаю периодически твою "Настало время, пробил час..."
Желаю здоровья, мира и всего наилучшего. Держись!
  
 
MeriEl, 15.03.2026 г. 19:48
Влад)serdce_v_ruke
Рада, что снова слышу тебя. ulybaemsya_i_mashem

Закидывай записи сюда) Хотя у меня много твоих песен, но эту не помню)
  
 

vladistas, 16.03.2026 г. 21:37
Элечка, всё здесь лежит. Нового, пока нет, извиниsmushenie
Безумно рад, что заглянулаbuket
  
 
JeLena, 05.04.2026 г. 23:17
Случайно забрала на Вашу страницу...у в моей стране проживания у Атеистов Католиков Пасха, у Атеистов Православных Вербное Воскресение....


У Никольского, гл.ув. Свое Воскресение....я вообще неделю назад купила на8 концерт КрисаНормана билет на 2х...в первых рядах по дешёвке...у супруга на 2ом Этого Дома для меня на первом играет Крис Нормандии...я старуха, мне 44 года, страна моего проживания пусть остаётся Секретом...автокоррекция телефона, не проверяю, что пишу, и хрен его знает, кто Вообще Этот не оригинальный Исполнитель, кто под сам симфонический спел...


Воскресение не Воскресение, у меня ещё 45 мин Воскресение....я не Атеистов, но нещнаю Которой Христианской Религии...


https://youtu.be/WeMqnAg4NFY?is=xOkOPJnAz3x6RXH7

Пусть сам неофициальный Исполнитель, что хочет, то и пишет...мне Вообше Всё Пофиг...


rozochka
  
 
Traviata, 15.05.2026 г. 23:04
Напористо и агрессивно и соответственно честно и правдиво.понравилось!voo
  
 

vladistas, 16.05.2026 г. 18:26
Ну, как пришлось....smushenie
  
 
Semiona, 24.06.2026 г. 20:31
Тембр голоса Уникальный,осталось дело за репертуаром.Владислав.Так-как интересных Тембров,на Сайте-раз,два и всё.zhmu_lapuchokbravo
  
 

vladistas, 24.06.2026 г. 20:34
Спасибо за "Уникальный"smusheniepivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.