На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто виноват» (Symphony Orchestra Wolf Gorelic)

224   97   2
   Кавер-версия от Jake-07
04.03.2026 1644
Доброго всем времени суток! Сегодня хочу представить вам кавер на песню группы Воскресение "Кто виноват" не обычной версии аранжировки, но на мой взгляд интересной! Помню свой первый выход с этой песней в такой аранжировке, когда запустив музыку увидел на лицах присутствующих недоумение, постепенно сменяющееся улыбкой!)) Это было прикольно и в конечном итоге весело!)
Здесь обнаружил и этот вариант исполнений в количестве шести человек, ну а стало быть я не одинок! Желаю вам приятного прослушивания!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ivan02, 04.03.2026 г. 16:55
Евгений, я не сторонник этой группы, так как я увлечен другим стилем музыки, но я слышу как ты хорошо своим исполнением думаю как надо отразил эту песню и эмоционально и где-то проявил задор.zhmu_lapu
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 17:18
Спасибо Фарид! Стихи в некотором смысле высмеивают некоторые недостатки людей, ну и я соответственно постарался выразить это более образно!
  
 
milana18, 04.03.2026 г. 17:12
Женя, это просто шик! Всё современно и стильно. v_naushnikahbravo_bigСколько бы лет не было этой старой доброй композиции...dadazhmu_lapu
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 17:21
Спасибо Милана! Это так, сколько бы лет не прошло, а людские слабости не меняются, поэтому и текст всегда будет современным!)vozd_poceluj
  
 

milana18, 04.03.2026 г. 17:27
ТОЧНО!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Wasilyok, 04.03.2026 г. 17:27
Да , иногда надо отходить от привычных версий. Главное тема прослеживается как надо. Песня новую жизнь обретает !!! Женя v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 20:34
Совершенно верно Вася! Я тоже давно уже заметил, что разные аранжировки создают своё настроение и действительно получается, что песня получает новую жизнь! Спасибо тебе! Спасибо тебе!
  
 
volod, 04.03.2026 г. 17:57
voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 20:35
zhmu_lapu
  
 
Victor1961, 04.03.2026 г. 18:04
Оригинальная аранжировка! klass
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 20:39
Да Витя, поэтому она и мне приглянулась, люблю что-то необычное! Рад, что ты заглянул!
  
 
Alexgor, 04.03.2026 г. 18:29
Привет Евгений, да минусовка оригинальная, интересная, отличная работа, приятно было послушать.voo
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 20:40
Привет Алексей, спасибо тебе на добром слове!
  
 
SkT, 04.03.2026 г. 19:14
Вау! Как классно,Женя!ulybkaklass Вот придумал же кто-то такую оригинальную аранжировку, да ещё и оркестровую.И ритмически очень интересно сделано.Здорово слушается!
А тебе,конечно, браво!bravo_big

  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 20:45
Спасибо Таня! У меня эта аранжировка больше 10 лет, помню когда первый раз записал её то на автомате пел в привычном ритмическом варианте, но не тут-то было, получилась какая-то полова, а потом обратил внимание на ритм мелодии и сразу стало ясно, почему не получилось!
  
 
IsALEXIS, 04.03.2026 г. 19:46
Приветствую, Евгений! Не могу сказать, что данная аранжировка мне понравилась... в принципе мне нравится слушать старые роковые композиции в симфонической версии, но данная, на мой взгляд не очень подошла. Но это только мое субъективное мнение, не претендующие на истину.
Что касаемо твоего исполнения, то здесь никаких вопросов, ты всё сделал прекрасно и даже больше! bravo_big


  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 20:57
Спасибо Алексей! Хочешь верь, хочешь нет, но когда впервые услышал её, мне сразу подумалось, мол да ну, к чему это, что за музыка к "Сказке о царе Салтане")))), не знаю, почему именно такая ассоциация, но любопытства ради решил спеть, ну и записать конечно. Выше Тане я уже написал об этом - результат меня не обрадовал, ну а когда разобрался, попробовал и так и эдак... да вроде ничего и даже интересно! То есть пока не попробуешь, не поймёшь, как говорится - аппетит приходит во время еды!)

Большое спасибо тебе за правильный комментарий, по делу!
  
 

IsALEXIS, 04.03.2026 г. 21:00
zhmu_lapu
  
 
Nataliy777, 04.03.2026 г. 20:03
Привет, Женя! Ох, какое невероятно красивое вступление…v_romashkah.Мне очень понравился выбранный стиль и исполнение на высоте!bravo_big Музыка заворожила…love_online
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 21:05
Большое спасибо за такую высокую оценку, Наташа! Выше Алексею я уже написал о своих первых ассоциациях - "музыка к "Сказке о царе Салтане"!) Примерно после 50 лет у меня появилась мечта спеть что-нибудь под аккомпанемент симфонического оркестра! Видимо с возрастом тяга к естественным живым звукам усиливается!)
  
 
vladistas, 04.03.2026 г. 21:14
Шикарно!!!
Я тоже (Киса и Ося были тут))) под это минус...
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 21:26
Спасибо Влад! Если минус располагает, почему бы не спеть!)) Спасибо, чт заглянул!
  
 
Nika3, 04.03.2026 г. 21:25
klassbuketpoem_vmestebravo_big- спасиБо,Женя!
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 10:43
Взаимная благодарность Надя!
  
 
S_Yadryc, 04.03.2026 г. 22:02
Доброго времени суток, Женя! Твой эмоциональный задор, театральный подход и изобретательность в ритмике фраз украсили эту непривычную версию ещё больше! bravo_bigЯ, к примеру эту песню в такой аранжировке впервые слышу. ne_ponyal
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 22:32
Большое спасибо тебе Серёжа! Были где-то у меня ещё какие-то симфо версии того же аранжировщика парочки песен, но так руки и не дошли до них, может если не забуду поищу. Ну а эта песня сама напрашивалась на театр и что интересно, именно с этой аранжировкой!)
  
 
Al-Abra, 04.03.2026 г. 22:08
Здравствуй, Женя.ulybaemsya_i_mashem Я очень люблю симфоническую музыку, много инструментов много красок. Вступление просто "болеро Равеля", зная песню, сидела в ожидании, что будет дальше. А дальше всё стало развиваться как в американском мюзикле, но ритмический рисунок сохранялся до диминуэндо болеро в финале. Почти 5 мин. пульса и погружения в эти звуки. v_naushnikah
Женя, спасибо. Ты прекрасно проникся этой музыкой, создал интересный, немного ироничный, образ, спел шикарно. Спасибо тебе за этот моноспектакль. Мне очень понравилось)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big












  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 22:41
Спасибо Лена! Я рад, что тебе понравилась эта версия! Я выше писал, что давно мечтал исполнить что-нибудь под живой симфонический оркестр, да в принципе под любой оркестр живых инструментов, но вот пока получается только в таком виде! Моим ученикам в этом повезло больше, а вот мне так и не довелось! А спектакль в крови ещё с детских лет из драм кружка в Доме Пионеров! Какие приятные воспоминания!!!
  
 
vas707356, 04.03.2026 г. 22:36
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЖЕНЁК!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ВЕРСИЯ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!!СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Jake-07, 04.03.2026 г. 22:44
Спасибо Вася! Я тоже люблю разнообразие как ты уже наверное успел заметить и не только в стилях, но и в жанрах по мере возможности! Оно и интересно!
  
 

vas707356, 04.03.2026 г. 23:19
СОГЛАСЕН ЖЕНЯ НА ВСЕ 100...МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ "ЧТО-ТО"НОВОЕ...)))zhmu_lapu
  
 
aliara, 05.03.2026 г. 04:31
voobravo_bigКак это интересно слушатьdadaмне очень понравилась авторская задумка, и твое исполнение . У меня было ощущение что я в мюзикле, слушаю и смотрю из зала. bravo_big
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 10:46
Спасибо Аля! Да, пожалуй мюзикл будет самым близким определением к реальности!)
  
 
baxa70, 05.03.2026 г. 05:12
привет мой друг !ранее я тебе говорил про эту не обычную аранжировку .zhmu_lapu
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 10:49
Привет Баходир! Да, помню, спасибо тебе друг!
  
 
v_solovey, 05.03.2026 г. 07:34
А я очень люблю ремиксы. И "Воскресенье" просто обожаю, я об этом раньше писал. А ты спел, Женя, просто потрясно! Я кайф поймал. Здорово! bravo_big
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 10:53
Как выясняется Валера, ты в этом не одинок!) А кроме этого я уверен, что в этом на сайте наших с тобой соратников не так уж мало, и немудрено, ведь это же интересно! Спасибо тебе Валера!
  
 
Aristarh, 05.03.2026 г. 09:07

Привет Женя.

Не слышал раньше в этой оранжировке. :о)

Все voo

zhmu_lapu victory
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 10:54
Спасибо Аристарх! Учусь разнообразию у тебя!zhmu_lapu
  
 
popurik, 05.03.2026 г. 09:28
Странно! Я написал тебе вчера комментарий, а его нет! Повторно пишу...
Как классно сделал песню! Необычно, но по своему, кайфово!!!klassbravo_big
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 11:19
))) Ничего странного Юра, у меня это довольно частое явление!) Обиднее всего когда напишешь целый трактат и он исчезает!)) Спасибо теба большое за отзыв и за высокую оценку!
  
 
MashaM, 05.03.2026 г. 09:32
Я не знаю эту песню, поэтому не могу судить об оригинальности аранжировки))). Задорно спел, с настроением.klass
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 11:28
Привет Аля! Речь о том, что группа Воскресение не имеет отношения к симфонической музыке, поэтому все и отмечают оригинальность авторства именно этой аранжировки! Ну а я решил со своей стороны подлить немного исполнительского масла в огонь!) Спасибо тебе!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.