На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Монолог пилота Черного тюльпана» (Розенбаум Александр)

370   66   4
   Кавер-версия от ivashkin
17.02.2013 0211
Афганцы! Для вас ребята ещё один музыкальный подарок!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SergTalisman, 17.02.2013 г. 00:24
Юра, здесь у тебя поувереннее идёт, чем предыдущие...818 
  
mia04, 17.02.2013 г. 01:06
Юра!! Помню, как впервые услышала эту песню.. Мороз по коже..Здорово спел...не слов....
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:20
Спасибо! Я очень рад!!!
  
WOWAS, 17.02.2013 г. 01:13
Юр с пульта наверное писал....спел класс...не много ревер мешает....а так респект тебе и спасибо за эту песню
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:22
Вова!!! Спасибо!! да многовато ревера!!!13
  
denjee, 17.02.2013 г. 01:43
Неплохая интерпретация песни12
Понравилось!!!
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:23
Спасибо Денис!!11
  
antruag1, 17.02.2013 г. 03:32
ЮРИЙ!!! Супер исполнение!! Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!ТАКАЯ ПЕСНЯ!! ОООчень люблю ее слушать, хотя она очень тяжелая для прослушивания!!!БРАВООО!! БРАВОООО!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!666555555
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:24
Оленька!! Спасибо за понимание!!!23
  
albonew2003, 17.02.2013 г. 04:25
Spasibo Yura za pesnyu!..............i nizkiy poklon!
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:24
Саня!!! Спасибо тебе дорогой!!!
  
mranatolm, 17.02.2013 г. 04:52
  ЮРА, БРАВО!!!!!
КЛАССНО ЗАПИСАНО !!!  ОТЛИЧНО ЗВУЧИШЬ!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
ЗАДЕЛО!!!!      66                88                1313
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:26
Толик!!! Большое тебе спасибо!!!13
  
Samocvet, 17.02.2013 г. 05:35
МОЛОДЕЦ ЮРКА!!!
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:26
Саня!!! Рад тебя слышатьдружище!!!!!13
  
vladistx15, 17.02.2013 г. 07:21
Юрий,прекрасно исполнил песню ПАМЯТИ,спасибо!!!613
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:27
Спасибо Владимир!!!!
  
vladistx15, 17.02.2013 г. 07:34
Юрий,прекрасное исполнение песни ПАМЯТИ...Спасибо!!!6
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 07:39
Ох,накрутил получилось ...два спасибо....
  
vovan61, 17.02.2013 г. 08:20
................
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:29
Вова!! Привет! Не пойму твоих точек-поясни
  

vovan61, 17.02.2013 г. 17:41
Просто это - без слов....Зачем слова..я просто слушаю, я помню...у меня погибли друзья в Афгане... Спасибо за песню!!!
  

ivashkin, 18.02.2013 г. 07:25
Понял Вова и сочувствую! Было и меня такое!
  
August24, 17.02.2013 г. 08:33
Отличное исполнение Юрий! Спасибо за песню....
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:29
Спасибо Гриша!!!11
  
irisha56, 17.02.2013 г. 08:46

Отлично спел,Юра!!Очень классно!!
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:30
Спасибо!!! Ирочка!!!
  
stas66, 17.02.2013 г. 08:47
Юрий спасибо тебе за такое исполнение !!! Хочется помолчать!!!
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:32
Спасибо Станислав!!! Спасибо дружище
  
saniya1961, 17.02.2013 г. 08:54
ЮРА!!!!! СЛУШАЮ,А ИЗ ГЛАЗ СЛЁЗЫ,,,,,ПО ТЕЛУ  МУРАШКИ......ЭТА  ЛЕТОПИСЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ))))))))))))))))))))))))))))С П А С И Б  О))))))))))))))))))))))ДА ЗДЕСЬ СЛОВ НЕ НУЖНО.666
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:35
Очень приятно что вам понравилось!!!9
  
Olya_radost, 17.02.2013 г. 10:19
Сильная песня и исполнение, Юра, очень проникновенное. Спасибо за него!666
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:35
Спасибо Оля!!!11
  
domingo28, 17.02.2013 г. 11:46
Я  с тобой!!!
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:36
Галчёнок ты мой дорогой!!!! И я с тобой!!!29
  
rokerman, 17.02.2013 г. 12:36
ЮРОК!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ....
  

ivashkin, 17.02.2013 г. 12:38
спасибо братишка! спасибо дорогой!11
  
sergiosargis, 17.02.2013 г. 19:43
ЮРА-6186
  

ivashkin, 17.02.2014 г. 13:47
dadazhmu_lapu
  
edt_vit, 18.02.2013 г. 11:04
Юра, спасибо, я не понаслышке знаю, о чём ты поёшь. Спасибо от всей души и всего солдатского сердца.
  

ivashkin, 17.02.2014 г. 13:49
Эдик! Спавсибо тебе !!! Я тебя понял! С большим к тебе уважением!pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.