На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Монолог пилота Черного тюльпана» (Розенбаум Александр)

359   100   3
   Кавер-версия от ARAGORN217217
15.02.2018 2319
Ребята,братишки ,всем вам посвящаю...Кто погиб не чокаясь,кто остался принимайте жизнь такой ...если можете...


  Баллов:
153
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 15.02.2018 г. 23:26
Лёша,спасибо за песню и Память...zhmu_lapu angelochek
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 12:09
Спасибо Юра!
  
 
zvezda5, 15.02.2018 г. 23:31
Лёша, прямо до мурашек !!! !!!!!!!!!! o_da serdce_v_ruke
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 12:10
Спасибо Звёздочкаrozochka
  
 
vera1959, 16.02.2018 г. 00:33
Леша!!! До "мурашков"....Молодец, что друзей не забываешь!!!bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 12:10
Спасибо Верочка!rozochka
  
 
rusalka, 16.02.2018 г. 01:54
Что тут скажешь... За жизнь, Лёша, во всех её проявлениях!.. martini zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 12:11
Спасибо Руся!rozochka
  
 
MorningDew, 16.02.2018 г. 07:09
Лёша, сильно, до мурашек...love_onlineklassangelochek
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 12:11
Спасибо Мила!rozochka
  
 
SNeg-, 16.02.2018 г. 08:33
Леша!! v_naushnikah ! angelochek voo bravo_big Без слов....bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 12:12
Спасибо Серёжа!
  
 
milana18, 16.02.2018 г. 08:40
А я сегодня Леш, помянула своего деверя....angelochek
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 12:13
Спасибо Милашаrozochka многих война задела..
  
 
Rafaelka, 16.02.2018 г. 13:39
Леш, ком в горле.........они , как птицы, улетели в небо навсегда...angelochek
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:23
Спасибо Ириша!rozochka
  
 
SONIY, 16.02.2018 г. 13:52
Лёш! Я сегодня молча...без словangelochekrozochka
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:24
Соня, не надо слов...Спасибо!rozochka
  
 
Vladavtopilot, 16.02.2018 г. 14:28
Алексей! ДОСТОЙНО!!buket_big Вечная слава Героям!!angelochekzhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:25
Володя спасибо! За честь! Вечная память!
  
 
Eleno4ka, 16.02.2018 г. 16:03
Лёшенька, без лишних слов....angelochek....ты молодец!!!zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:26
Элен спасибо!rozochka
  
 
igorded, 16.02.2018 г. 17:36
Вечная память ребятам,молодец Лёха,помянем сегодняzhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:27
Спасибо Игорь! Помянем и за здравие тоже!
  
 
Dj_wertyn, 16.02.2018 г. 17:48
Леха, спасибо за память.zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:27
Спасибо Петя, спасибо!
  
 
RAMONA, 16.02.2018 г. 19:41
Вечная Память ребятам!!!!!!!!!!!angelochekserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:29
Спасибо Галочка!rozochkaНе забудем...
  
 
77660789245, 16.02.2018 г. 20:45
29 лет....а вроде недавно было...русский солдат ушёл с Афгана не побежденным...войну проиграл не солдат...а Ставропольский "тракторист-комбайнёр"...Сирия сегодня...это Афган 30-летней давности...только есть одна большая разница...она в словах нашего Президента...Наши военнослужащие в Сирии защищают свою страну Россию...а тогда какой то интернациональный долг...если уж сказал А...тогда наберись мужества и сказать Б....к сожалению у"комбайнера" на это мужества не хватило...да и откуда оно мужество то у "комбайнёра"...не тот формат понимаешь...да и из кабины комбайна виды то другие...вот и ездил бы на нём...да молотил пшеницу...во благо страны...ан нет большего захотелось...власти и почёта...а мозгов то было только на то чёб пшеницу молотить, а не страной управлять...(сейчас ещё один такой нарисовался взращиватель клубники)... обидно было слышать высказывания не которых лиц в адрес Афганцев...Мы вас туда не посылали...Сам пою эту песню со слезами...вспоминая тех, кто не пришёл оттуда...хотя сам там и не был...рядышком прошёл...Уважение Лёш тебе...с тобой пел...слава Вам Афганцам!!!zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:32
Спасибо Серега! Я ждал тебя! Много воды утекло, много пересудов, но подвиг которые совершили наши ребята не отменит ни правительство, ни память людская! Спасибо брат!
  
 

77660789245, 17.02.2018 г. 12:04
...zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 16.02.2018 г. 20:52
Леша.......тут слова лишние....... изумительно чувствуешь песню...
  
 

ARAGORN217217, 16.02.2018 г. 22:33
Спасибо Олюшка!rozochka
  
 
Rianata, 17.02.2018 г. 05:34
Война -это боль и потеря... Так и спел, Леш... А по -другому никак...

  
 

ARAGORN217217, 17.02.2018 г. 13:11
Спасибо Рянаточка)!rozochka
  
 
Swetlanka, 17.02.2018 г. 15:57
Сердечное посвящение Алексей, как павшим нашим ребятам, так и выжившим....
в конце 80-х только с нашего двора, ребята вернулись в цинковых гробах и того-четыре...город Алма-Ата, я тогда ещё совсем сопливой была, но уже понимала всю трагедию тех событий....а сколько инвалидов....за что спрашивается?!....
Спасибо за память, Алёш!.... serdce_v_ruke
  
 

ARAGORN217217, 22.02.2018 г. 13:16
Спасибо тебе Светочка!rozochka Мы все равно ушли победителями! Победителями духа русского солдата! Но , ребят, за что положили, ради чегооо!!!
  
 
vitaliy56, 17.02.2018 г. 17:28
zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 22.02.2018 г. 13:17
Спасибо Виталий!)zhmu_lapu
  
 
ilana, 21.02.2018 г. 17:17
vooБраво,Алексей!!!!!!!!!!
  
 

ARAGORN217217, 22.02.2018 г. 13:18
Инночка, спасибо !)rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.