На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

328   143   14
   Кавер-версия от ivashkin
05.12.2016 1402
Дорогие друзья!Красивую песню исполнила Галочка /domingo28/а я решил ей немножко подпеть вторым голосом!
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 06.12.2016 г. 10:54
Ммм... красота-то какая... Ребята, я в полном восторге!))
  
domingo28, 06.12.2016 г. 12:14
Леночка[malko40],
Наташенька[WKC7WA7K],
Ириша[Prima25],
Нина Сергеевна[Sapevala80],
Сергей Владимирович[kondrat],
Оленька[antruag1],
Ниночка[ninulay],
Лешенька[lesik57],
Инночка[ilana],
Мариночка[Manyka],
Леночка[Marusja2012],
Иришенька[zvezda5],
Танечка[taty2801],
Коленька[brown13],
Леночка[Eleno4ka28],
Маришенька[bmw1965],
Андрей[MUZ-BAR],
Наташенька[Nataliy777],
Сашенька[sever56],
Володя[bereg],
Лидочка[LISTvA13],
Сереженька[sgpekin],
Любашенька[lubocka111111],
Юрочка[yurij-046],
Сереженька[serweb],
Наташенька[Natalie05_11],
Вера моя[vera1959],
Любушка[gell],
Сереженька[shuger01],
Геночка[Pensik],
Галочка[kolginova],
Людмила[liudap],
Петрович[rokerman],
Юрав[yuriy1959],
Ириша[irisha56],
Танечка[SkT],
Иринка[IRINA_50],

Друзья наши замечательные, спасибо всем огромное! И каждому-каждому - личная наша громадная благодарность за добрые слова, за то, что нашли время и выслушали нас с Юрой! СПАСИБО!!!!!!!!!!
[ivashkin], Юра, тебе - отдельная признательность, спасибо, Маэстро!serdce_v_ruke Выразить тебе те чувства, которые накрывают, когда такой исполнитель берется спеть со мной просто невозможно, это правда! da_dad9
  

ivashkin, 06.12.2016 г. 15:51
Спасибо тебе Галочка за то что ты сотворила изначально красоту!А подпеть -это уже второй вопрос!!!Ты умничка!!!buketvstrecha
  
SNeg-, 06.12.2016 г. 13:31
Юрий и Галинка!!!zhmu_lapu Ох, как Красиво Звучит Ваш Дуэт!!!!voovooИ Галин Голос ЗАВОВОРАЖИВАЕТ!!!angelochek БРАВО, БРАВО!!bravo_bigbravo_big!buket_serdechkibuket_serdechki
  

domingo28, 06.12.2016 г. 15:54
Сережа, спасибо тебе, щедрая душа! Но не будь, пожалуйста, расточительным на моих песнях, они не стоят того, поверь, я пишу тебе искренно! Это приятно, конечно, но все равно неловко....
  

ivashkin, 06.12.2016 г. 15:57
Я согласен с Сергеем! Голос ведь на самом деле завораживает! ulybaemsya_i_mashembuket
  
TrackZEK, 06.12.2016 г. 20:16
Ребята, великолепный дуэт! Так приятно было послушать замечательную песню в таком шикарном исполнении! БРАВО вам от души! bravo_big buket_big
  

domingo28, 08.12.2016 г. 22:03
Игорёк, спасибо тебе задушевное!vozdushnyj_poceluj
  
LudMila11_02, 06.12.2016 г. 22:40
Garno . Ridna Ukraina! Spasibo!bravo_big
  

domingo28, 08.12.2016 г. 22:04
Людмила, спасибо! serdce_v_rukeОчень приятно, что носитель языка (это чувствуется!) так по-доброму оценил наши старания с Юрой!
  
natali-ponkrateva, 07.12.2016 г. 17:19
Юра, с Галочкой спеть- святое дело! Ну как Ваши голоса звучат вместе! Блеск!!! Который раз слушаю эту песнь и который раз умиляюсь от услышанного!МОЛОДЦЫ, ДРУЗЬЯ!!!
  

domingo28, 08.12.2016 г. 22:05
Наташа, милая моя Наташа, спасибо тебе! Я Юру очень давно уже заприметила и заценила, но никак не могла подобраться к его тональности, пока он сам наконец не подобрался к моей!sarkazm И спасибо ему агромадное за это! И тебе!serdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 11.12.2016 г. 19:33
Галка, ...и хорошо, что он взял всё в свои руки! Всё ж таки МУЖИК!Браво ВАМ!!!
  
Verax, 08.12.2016 г. 20:27
Офигительно!!!Простите, ребята, вырвалось само!!! Удивительно красиво звучат ваши голоса!!!
  

domingo28, 08.12.2016 г. 22:07
Верунь, спасибочки за за такой отзыв!:))) Очень приятно, когда слушатели так реагируют! Спасибо тебе, моя хорошая!serdce_v_ruke
  
jukovai37, 08.12.2016 г. 20:30
ШЕДЕВР!rozochka
  

domingo28, 08.12.2016 г. 22:07
Иринка, спасибо тебе двойное, от меня и от Юры! Рада тебе очень!!!serdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 09.12.2016 г. 07:36
Бальзам на душу..........БРАВООООООООО, Галочка и Юрий!serdce_v_ruke
  
Tanush, 09.12.2016 г. 13:28
Такие родные сердцу голоса love_onlineЛюблю вас! serdce_v_ruke
  

ivashkin, 09.12.2016 г. 15:48
Танюшка!От нас с Галочкой большущее спасибо за отзыв!!!!poem_vmeste
  
Edillen, 12.12.2016 г. 09:38
Галя!rozochka Юра! Здравствуйте!!!bravo
Два Таких классных голоса!!!! love_online
Я вас слушаю, и не могу наслушаться!!!v_romashkah
Вы настоящий подарок для души!
Я Вас конечно, сразу же увидел, и
слушал до “бесконечности“!!!
Просто кайф!!!bravo_big Огромное Вам Спасибо за предоставленное удовольствие!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu

Юра! А я тебя тоже ведь не забыл.. Я перелопатил весь интернет, искал
минус Гарри Мура, который ты попросил у меня.. Ты знаешь, кроме караоке.версии
нет ничего! И самое интересное, когда задаю название, инет выкидывает
разные другие песни, а не то что я ищу.. Если мне посщастливится, то я был бы очень
рад.. Но пока к сожалению нет ничего...
Ну так ты пока пой с Галей, и радуй нас!!!da_dazhmu_lapu
  
milana18, 15.12.2016 г. 16:47
ДУЭТУ....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.