На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

328   143   14
   Кавер-версия от ivashkin
05.12.2016 1402
Дорогие друзья!Красивую песню исполнила Галочка /domingo28/а я решил ей немножко подпеть вторым голосом!
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sgpekin, 05.12.2016 г. 14:12
Юра, как же ты красиво подпел Галочке, песня ещё больше заиграла красками ваших голосов! Браво!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

ivashkin, 05.12.2016 г. 14:20
Сергей! ну как же не подпеть такому ангельскому голосу?7?!1!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 05.12.2016 г. 14:12
Ну оооочень красиво!!!!!!!ulybkaklassbuket_serdechki
  

ivashkin, 05.12.2016 г. 14:21
Спасибо Любочка!!!dadabuket_big
  
yurij-046, 05.12.2016 г. 14:18
Ребята,очень красивым получился дуэт,вы молодцы!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

ivashkin, 05.12.2016 г. 14:22
Тёзка!Спасибо тебе дружище!Красивому голосочку всегда приятно подпеть!!!dadazhmu_lapu
  
serweb, 05.12.2016 г. 14:18
Красивенно спели!!!bravo_big
  

ivashkin, 05.12.2016 г. 14:23
Спасибо Сергей!Рад знакомству!!!Удачи в творчестве!!!zhmu_lapu
  

serweb, 05.12.2016 г. 15:29
тоже рад знакомству с талантливым человеком!!!zhmu_lapu
  
marinka9, 05.12.2016 г. 14:31
Я даже не сомневалась, когда увидела, что будет красота, Юра!!!!! Сижу слушаю и мысленно подпеваю вам!!!!!!v_naushnikah Ай молодцы!!!!!!!bravo_big
  

domingo28, 05.12.2016 г. 16:06
В красоте, Мариш, "виноват" только Юрка! Я слышала, что неказистенько произношу украинские слова, слишком уж я их выговариваю, а это не верно наверно!:))))
А надо бы достоверно петь, не задумываясь о произношении.
Юре - спасибо огромное за то, что спел со мной, за то, что прикрыл то, что надо было прикрыть!klass
  

marinka9, 05.12.2016 г. 23:39
Сёня на работе целый день с вами пела))))))
  
mvmv, 05.12.2016 г. 14:42
Как чистенько! Браво!
  

domingo28, 05.12.2016 г. 16:09
Миша, спасибо тебе громадное!
  
domingo28, 05.12.2016 г. 15:02
Юрка, Ивашкин ты мой дорогой! Я мечтала об этом 4 года! Если б ты знал, на скольких твоих песнях я тихохонько подпевала тебе!
Как я могла ваще мечтать о дуэтах с тобой, да кто я такая в сравнении с тобой?
То мне тональность не подходила, то темп, понимаешь!:))) А всё от того, что я просто не умела это сделать в силу невежества сваво музыкального!sarkazm
А ты взял и спел, да как грамотно и красиво!klass
Сегодня наконец, моя мечта сбылась!
Спасибо, Юр!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 05.12.2016 г. 15:10
За твою сбывшуюся мечту,Галинка!!!chok
А мечты сбываются и в этом я не раз убеждалась.d9
Искренне радуюсь вместе с тобой ...vstrecha
  

domingo28, 05.12.2016 г. 15:12
Спасибо, Натуль! Ты меня понимаешь!serdce_v_ruke
Сам Ивашкин спел со мнойwow!!!
  

Kazmin, 05.12.2016 г. 15:21
buket_big
  

domingo28, 05.12.2016 г. 16:14
Привет, Ген! bravoТы чего пропал, почему не поёшь?
  

Kazmin, 05.12.2016 г. 17:11
Привет, Галочка!
Скоро появлюсь.
ulybaemsya_i_mashem
  

Natalie05_11, 05.12.2016 г. 15:37
Ещё как!!!buket_big
А Ивашкин сказал бы...Я спел с СамОй Галинкой)))buket_big
  

Edillen, 12.12.2016 г. 09:40
Ничего против Ивашкина!
Но ведь он тоже с Самой Галей пел!!!!!))da_da
  
Natalie05_11, 05.12.2016 г. 15:04
Галиночка - Юра!!!angelochekБравушки...bravo_big
Замираю в немом изумлении от услышанного...angelochek
Обожаю ваши голоса,как в отдельности ,так и в дуэте.buket_big
Потрясающее исполнение...serdce_v_ruke
Это можно слушать бесконечно..v_naushnikah
  
milaniya, 05.12.2016 г. 15:12
Восхитительно, ребята! Своим пением тронули самые глубинные струны моей души!
А ваше трогательное произношение украинских слов просто умилило, слезы на глаза навернулись.
Спасибо за чудные минуты, проведенные на вашей страничке! bravo_big
  

domingo28, 05.12.2016 г. 16:02
Людочка, дорогая, а ты вызвала во мне улыбку!
Не только добротой отклика, но и таким тактичным, дружеским замечанием о произношении))) Я очень люблю украинские песни, люблю слушать этот язык, шутя "шокаю" в повседневной жизни, но вот спеть так, чтоб не отличить - это не про меня!:)))
Спасибо тебе!!!
  

milaniya, 05.12.2016 г. 17:38
Галя, ты не представляешь, как мне нравится, когда россияне говорят на украинском! Такое непередаваемое чувство! Не могу объяснить, описать, но это какой-то нереальный кайф. Это приблизительно так, как слушать Патрисию Каас, поющую на русском! serdce_v_ruke
  
vera1959, 05.12.2016 г. 15:27
Вот уже третий раз послушала.... Останавливаюсь.... и думаю,что ж написать.... А таких слов и нет!!!! Которые могли бы описать ту красоту,ту нежность,тот "свет",который наполняет душу... Успокоительное средство прямо!!!!
Галюнчик+Юра!!!! Низкий поклон за минуты,проведенные на вашем концерте!!!!! Радуйте еще нас своими голосами!!!!!bravo_big
  
gell, 05.12.2016 г. 15:30
а я все ждала когда же вы вместе споете, вот чуяла, что будет, будет дуэтv_romashkah и вот сижу и заслушиваюсь, бальзам для души ваша песня, Галочка, Юра, просто нет слов, пошла по второму кругу слушатьd9love_onlinebravo_big
  
shuger01, 05.12.2016 г. 15:40
Хороша песня !bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
Pensik, 05.12.2016 г. 15:52
Очень, ОЧЕНЬ красиво!klass Юра, правильное решение, подпеть!da_da Удовольствие от прослушивания!!!!bravo Прелесть!zhmu_lapu
  
kolginova, 05.12.2016 г. 16:03
Слушаю второй раз и душа заходится...Одна Галочка хороша,а вместе вы просто сплошной восторг!!!!!!!!!
  
liudap, 05.12.2016 г. 16:16
Юра! Как же восхитительно ты Галиночке подпел!!!Какое мастерство!!!! И как же замечательно,когда сбываются мечты...Галиночка,я так рада,что Юра приподнес тебе такой желанный подарочек!bravo_big
  
rokerman, 05.12.2016 г. 16:19
buketс интересом послушал. Молдодцы!!bravo_big
  
yuriy1959, 05.12.2016 г. 16:22
Галочка и Юра, замечательно и так душевно, молодцы, ребята, бравушки дуэту!!!!!!!!!!!!!


  
irisha56, 05.12.2016 г. 16:32
Чудесно,красиво подпел,Юрочка!!
Прекрасный дуэт!!

  
SkT, 05.12.2016 г. 16:50
Вот он и прийшов, Галюнь!Как жентельмен дивчину вперёд пропустилulybka, а мы созерцаем красоту вашу!d9bravo_bigbuket_big
  
IRINA_50, 05.12.2016 г. 16:54
Юра, почему ты сам себе не подпеваешь? Я, по-моему, не слышала ни одной песни в твоем исполнении, где ты украшаешь песню двухголосием. Вон же ж красота -то какая!!!!!!! Галочка, Юра!!!buket_bigzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.