На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не зови меня» (Дроздов Сергей)

70   54   5
   Кавер-версия от ivashkin
09.12.2015 1419
Всем известная песня из ВИА Синяя птица!Памяти Серёги Дроздова! А ведь мы с ним общались!Земля ему пухом!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 09.12.2015 г. 14:27
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....angelochek
ЧУДЕСНО И ПРОНИКНОВЕННО, СПЕЛ ЮРА!guitar
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 14:30
Региночка!спасибо тебе дорогая!Хороший был мужик и классный музыкант!!!
  

regina74, 09.12.2015 г. 14:31
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМangelochek
  
Svet_Lana_, 09.12.2015 г. 14:30
Молодец Юрочка!
Вечная память Сергею Дроздову!angelochek
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 14:50
Светочка!спасибо тебе!!!!buket_big
  
GENNADI65, 09.12.2015 г. 14:33
angelochek ............ ЮРА МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ !!!!!!!!! zhmu_lapu
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 14:50
гена!ну как можно забыть такого человека!????angelochekzhmu_lapu
  
IRINA_50, 09.12.2015 г. 15:32
voobravo_bigvozdushnyj_pocelujЮра!!!zhmu_lapu
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:12
Спасибо сестричка!buket_big
  
ZeVS7, 09.12.2015 г. 15:49
Светлая память клевому лабуху!klassangelochek
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:13
И земля ему пухом!!!angelochek
  
marinka9, 09.12.2015 г. 15:56
Юра,эта песня как для тебя написанна!!!klass Сижу подпеваю тебе!!!v_naushnikah Такой кайф слушать!!! o_da
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:14
Маринка!ну тогда давай вместе петь!poem_vmeste
  

marinka9, 09.12.2015 г. 21:56
А давай!!!!v_naushnikah
  
ALHENA, 09.12.2015 г. 16:26
ЮРИЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, СУПЕРРРР!!!voobravolove_online
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:14
очень рад!Спасибо!buket_big
  
mip, 09.12.2015 г. 16:59
Хорошее исполнение!
Браво, Юра!bravo_bigzhmu_lapu
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:15
Спасибо Миша!dadazhmu_lapu
  
irisha56, 09.12.2015 г. 17:05
Прекрасно спел,Юра!!bravo_big
Светлая память замечательному музыканту!! angelochek
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:15
Спасибо Иришка!Земля ему пухом!angelochek
  
kllavdiya, 09.12.2015 г. 17:27
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 10:50
Клавочка!очень рад !Спасибо большое!dadabuket_big
  
yurij-046, 09.12.2015 г. 17:32
Юра,спасибо за песню и светлую и добрую память о великом музыканте...zhmu_lapuangelochek
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 10:50
Тёзка!Спасибо дружище!dada
  
wados, 09.12.2015 г. 17:41
ДА,ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.ЕГО ГОЛОС БЫЛ УНИКАЛЕН.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СЕРГЕЮ.ЮРА ВЕЛИКОЛЕПНО.ДУШУ ПОЦАРАПАЛ.МОЛОДЧИНА.КРИЧУ БРАВО.

  

ivashkin, 10.12.2015 г. 10:51
Валера!мпасибо дружище!dadazhmu_lapu
  
domingo28, 09.12.2015 г. 19:44
Юра, и снова замечательно! Присоединяюсь к группе помнящих и чтивших его....
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 10:57
Галочка! дорогой ты мой человек!Как я рад тебе!!!очень рад! только в песне надо было спеть ПОЗОВИ МЕНЯ!Спасибо тебе жизнь моя драгоценная!!!serdce_v_rukeshampusikbuket_serdechkinepristojnoe_predlozheniebuket_bigvstrecha
  
mranatolm, 09.12.2015 г. 19:51
ЮРА !!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!!voo
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 10:58
Толян!Дружище!спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapu
  
lesik57, 09.12.2015 г. 20:09
Юра, klass ! zhmu_lapu
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 10:58
Да1Лёша!Классный был музыкант!!!angelochek
  
Natalie05_11, 12.12.2015 г. 14:53
И я всегда любила и люблю ВИА Синяя птица...
И тебя всегда с удовольствием слушаю,Юра!
У нас как раз,как в песне...и тучи серые..и небо хмурое...
только не ночь пока...
Замечательное исполнение!!..buket_serdechki
  

ivashkin, 14.12.2015 г. 20:14
Спасибо Наталочка!Спасибо дорогая!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.