На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жалейте о прожитом» (Слуцкий Игорь)

959   273   10
   Кавер-версия от IvanovSergey777
02.09.2018 1422

Здравствуйте друзья! Всех с наступившей осенью!
Тепла , света и отличного настроения!
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто послушает!
  Баллов:
155
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SkT, 10.09.2018 г. 10:57
Очень,очень жаль!!! Ещё одна потеря у нас.((( Светлая память Сергею... доброму,хорошему человеку!
  
 

tumantho1, 10.09.2018 г. 21:23
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.......
  
 
vas7073, 10.09.2018 г. 13:47
angelochekЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО ДРУЖИЩЕ.................
  
 

tumantho1, 10.09.2018 г. 21:25
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ....... angelochek

  
 
igorded, 10.09.2018 г. 14:18
Печально,что вот так резко уходят из жизни вполне ещё молодые люди.Светлая память Сергейangelochek
  
 

tumantho1, 10.09.2018 г. 21:26
Очень печально, Игорь........angelochek

  
 
balycheva-kyrii, 10.09.2018 г. 14:31
...твое душевное тепло и доброта навсегда останутся с нами...angelochek
  
 

tumantho1, 10.09.2018 г. 21:27
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ......angelochek
  
 
galatea, 10.09.2018 г. 15:17
......
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????µ???»?°?? ???°????????
  
 

tumantho1, 10.09.2018 г. 21:28
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.............angelochek
  
 
Eleno4ka, 10.09.2018 г. 20:38
Светлая память Серёже... angelochek
  
 

tumantho1, 10.09.2018 г. 21:29
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ........angelochek
  
 
Svet2016, 10.09.2018 г. 21:02
Cветлая память Сергею... angelochek
  
 

tumantho1, 10.09.2018 г. 21:30
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.........angelochek
  
 
svet007, 10.09.2018 г. 22:27
светлая память тебе, Сереж!!!!
и такая песня стала последней... как будто чувствовал...
  
 

tumantho1, 11.09.2018 г. 17:12
Да, Светочка, как чувствовал...........angelochek

ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.........
  
 
UJKJC46, 10.09.2018 г. 23:03
Светлая и Добрая ПАМЯТЬ Сергею.......................angelochekangelochekangelochekangelochek
  
 

tumantho1, 11.09.2018 г. 17:13
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.........angelochek
  
 

UJKJC46, 11.09.2018 г. 17:41
angelochekangelochekangelochekangelochek
  
 
simply, 10.09.2018 г. 23:54
Шикарно! Светло! Мудро!Правильно! ........ Ничего не случайно... А жизнь не так коротка как кажется... она вообще безгранична.......... Ты удостоился следующего уровня, как говорят наши дети.... И они правы.... Иди дальше с такой же мудростью... Упокой, Господи, душу твою ... в нашем мире.... Мы тебя отпускаем дальше....
  
 

tumantho1, 11.09.2018 г. 17:15
Серёжа очень мудрый и тонко всегда все чувствовал............

ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ............angelochek
  
 
duchangela, 11.09.2018 г. 01:04
Серёжа, землячок! Как же так? Как ты рано нас покинул , слушаю тебя и боль сжимает грудь
..(((
Пусть земля тебе будет пухом. а душа парит в небесах... Вечная тебе память дружок!!!angelochek

  
 

tumantho1, 11.09.2018 г. 17:16
ОЧЕНЬ РАНО УШЕЛ СЕРЕЖА......
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ....angelochek
  
 
Swetlanka, 11.09.2018 г. 10:35
Серёжа......Светлая тебе Память!.......Пусть там на небесах, тебе будет хорошо....... serdce_v_ruke
  
 

tumantho1, 11.09.2018 г. 17:17
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ...........angelochek
  
 
kolginova, 11.09.2018 г. 10:41
angelochekцарствия небесного тебе...
  
 

tumantho1, 11.09.2018 г. 17:17
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ...........angelochek
  
 
egorrushka, 11.09.2018 г. 14:03
.......angelochek
  
 

tumantho1, 11.09.2018 г. 17:18
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.............angelochek
  
 
inasm, 11.09.2018 г. 22:50
Не жалейте о прожитом...ничего не могу писать, петь тем более. Ряды редеют, уходят наши друзья один за другим...страшно и больно Светлая память.
  
 

tumantho1, 12.09.2018 г. 11:02
Все так, Инна.............
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРЁЖЕ angelochek

  
 
nika-lika, 12.09.2018 г. 01:42
angelochek....
  
 

tumantho1, 12.09.2018 г. 11:03
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРЁЖЕ.........angelochek

  
 
60Evulez, 12.09.2018 г. 14:53
angelochekСветлая память...........
  
 

tumantho1, 12.09.2018 г. 18:58
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРЁЖЕ...........angelochek

  
 
Olya_radost, 12.09.2018 г. 15:05
Горько.... и невозможно жаль.. А песня то какая..... angelochek
  
 

tumantho1, 12.09.2018 г. 18:59
СЛОВ НЕТ, ОЛЯ..............
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРЁЖЕ....angelochek

  
 
Galina52, 12.09.2018 г. 16:26
Светло попрощался, без грусти и сожалений, Серёжа. Ты оказался самый мудрый. Пусть тебе там облака будут мягкой периной, фаворский свет согреет душу неземным теплом и хор Ангелов наполнит радостью и любовью. Мир праху твоему. angelochek
  
 

tumantho1, 12.09.2018 г. 19:01
ДА, ПЕСНЯ СПЕТА СВЕТЛО, БЕЗ ГРУСТИ , ДУМАЮ ДАЖЕ С НАДЕЖДОЙ.....
СЕРЁЖА ОЧЕНЬ МУДРЫЙ, ЭТО ПРАВДА , ГАЛЯ...da_da
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.....angelochek

  
 
liliya_music, 13.09.2018 г. 14:19
Какой нежный голос... Тёплый.. Родной...
яЯ не знала этого Человека, жаль... не спели с ним.. не познакомились... Как жаль. Ох, как жаль.. Жить бы да жить... Плачу... Слов нет.. Царствия Небесного, Сергей!!
Какой нежный голос... Тёплый.. Родной...
Я не знала этого Человека, жаль... не спели с ним.. не познакомились... Как жаль. Ох, как жаль.. Жить бы да жить... Плачу... Слов нет.. Царствия Небесного, Сергей!!
Какой нежный голос... Тёплый.. Родной...
яЯ не знала этого Человека, жаль... не спели с ним.. не познакомились... Как жаль. Ох, как жаль.. Жить бы да жить... Плачу... Слов нет.. Царствия Небесного, Сергей!!
  
 

tumantho1, 13.09.2018 г. 18:54
Все так и слов нет............
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРЁЖЕ.........angelochek

  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.