На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет» (Леонидов Максим)

81   32   1
   Кавер-версия от IvanovSergey777
24.09.2014 1922
Здравствуйте! У нас сегодня дождь и слякоть....
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 24.09.2014 г. 19:26
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!ulybaemsya_i_mashem
ПРЕКРАСНО СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big
А У НАС ХОЛОДНО!v_romashkah

  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 19:37
Региночка, спасибо тебе огромное!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem У нас тоже похолодало!
  

regina74, 24.09.2014 г. 19:45
СПАСИБО! КАРТИНОЧКАvoo
Счастливой осени картинка
  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 19:47
serdce_v_ruke
  
igornov, 24.09.2014 г. 19:27
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ СЕРЁГА !!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!! СПЕЛ ОТЛИЧНО !!!!voozhmu_lapu
  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 19:39
Игорёк привет! Спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 24.09.2014 г. 19:48
Классно спел, Серёга!!! voo
  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 19:49
Тёзка, спасибо тебе!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 24.09.2014 г. 20:21
Отлично, Сергей!!!! Молодчина!!voo
  
Natalia22, 24.09.2014 г. 22:03
Серёжа!!!Классная песня и исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 22:10
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 24.09.2014 г. 23:02
Привет, Сережа!ulybaemsya_i_mashem У нас тоже самое и холодно очень........da_da
klassЗамечательно исполнил песню! bravo_bigbuket_big
  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 23:39
Леночка привет! Спасибо тебе, большущее!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
kleopatra-margo, 24.09.2014 г. 23:22
Замечательное исполнение Сергей,хочется ответить вам-Приве!smusheniebravo_bigvoo
  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 23:49
Рита! огромное, от души!!! Ну и конечно ПРИВЕТ!!!
  
irina120270, 24.09.2014 г. 23:23
У нас тоже Дождь.... Я из дома нос не высовывала цельный день.....pryatki. Красивенный Серёнька у тебя привет!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 23:42
Иришка! Спасибки тебе!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj Да, чё то вот со скуки спел!!!
  
irisha56, 25.09.2014 г. 19:11
Осенний привет - Анимации привет

Привет,Серёжа!!А у нас уже снег с дождём!!Классно спел!!bravo
Обожаю эту песенку!!buket_serdechki
  

IvanovSergey777, 25.09.2014 г. 19:16
Привет Ириша! Да у кого то раньше, у кого то позже, ОСЕНЬ. Спасибо тебе Ириша, от души. Рад, что понравилось.buket_serdechkibuket_big
  
Love_me, 26.09.2014 г. 11:51
СЕРЕЖЕНЬКА! ТАК ТЕПЛО И НЕЖНО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebuket_big
  

IvanovSergey777, 26.09.2014 г. 11:58
Танюша, спасибо огромное! Рад что нравится!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Fedan87, 26.09.2014 г. 14:36
А у нас тепло и сухо)) Привет, Сережа!!! Классная песня))ulybaemsya_i_mashem


  

IvanovSergey777, 26.09.2014 г. 16:24
Федя, спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
zaiaz, 21.10.2014 г. 20:09
Серёжа прекрасно спел!!!voo Мне очень понравилось твоё исполнение песен!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

IvanovSergey777, 21.10.2014 г. 20:11
Юра, спасибо тебе, дружище!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.