На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет» (Леонидов Максим)

331   181   7
   Кавер-версия от pashoo
20.10.2017 1923
Я к вам с приветом)))...
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

natashap, 20.10.2017 г. 19:26
Я тож с приветом, Пашенька!
Садись к камину, раз плохая погода!))
Песни попоём..классно, так тепло поёшь, спасибо!!bravo_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj

  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:33
Наташ,а чё ты сапожки не снимаешь)) вроде как уже тепленько стало)) podmigivanie
  
 

natashap, 20.10.2017 г. 21:37
Для красоты...пусть будут , пар костей не ломит..))d9
  
 
kolom1957, 20.10.2017 г. 19:26
ХОРОШЕЕ РЕТРО!!!klassv_naushnikah
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:35
Сергей Григорьевичzhmu_lapu
  
 
petr54, 20.10.2017 г. 19:31
Павелklass
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:35
Петр,спасибо!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 20.10.2017 г. 19:35
Прувет,Паша,прувет!!!bravoвот и хорошо,что дела отличноpodmigivanieЗамечательно исполнил!!!buket_bigединственное ,не успел так с ней поговорить-вышла рано))))dadavictory
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:42
Привет,Наталка!)...да,поговорить толком и не успел,ну и Бог с ней))
  
 
yurij-046, 20.10.2017 г. 19:40
Паша,привет!!!Ты молодец,классно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:44
Юрий,благодарю zhmu_lapu
  
 
MashaM, 20.10.2017 г. 19:41
Легко спел.
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:46
Маша,благодарю rozochka
  
 
zem_gale, 20.10.2017 г. 19:48
Привет,Паша!) Нравится песняv_naushnikah У тебя она получиласьklass bravo_big
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:49
Таня,ты ко мне тоже с приветом!)) ..рад что тебе понравилось)..спасибо rozochka
  
 
Rianata, 20.10.2017 г. 20:10
Отвечу тебе: "Привет"!s_sharikami...Паша, суперски спел!voo...
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:54
Ряната,спасибоbuket...шарики мне!?))
  
 

Rianata, 20.10.2017 г. 22:23
Тебе, Паша, тебе...Можешь девоньке и подарить...смотришь, за шариками остановочку свою пропустит...а там...вообщем, все хорошо будет!

  
 
budur1251, 20.10.2017 г. 20:28
Очень красиво песня получилась!!!!!!!!
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 21:56
Приятно слышать,спасибо,Марияrozochka
  
 
Marinajazz, 20.10.2017 г. 20:28
v_naushnikah.................ты к нам с приветом, а мы с ответом! Привет, Паша! Песенка легкая, для лирического отдыха, отлично у тебя получилась!bravo_bigv_plyas
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 22:01
Марина,спасибо,я рад твоему ответу)..buket_serdechki
  
 
vera1959, 20.10.2017 г. 20:40
Паша!!! И красиво, и легко, и выразительно!!!! Очень понравилось!!!!bravo_big
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 22:02
Большое спасибо,Вера!buket
  
 
golubueglaza, 20.10.2017 г. 20:47
паша !!!! Как же тебе идут такие вот песни!! У нас тоже дождик) Привеет ))
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 22:13
Оля!спасибочки тебе)smushenie... buket_serdechki
  
 
David1962, 20.10.2017 г. 21:00
Паша!! Твоя песня!! До малейших нюансов.....Шикарно подал песню!!pivo
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 22:17
Дейвид!спасибоzhmu_lapu..за подачу)pivo
  
 
Galinamak, 20.10.2017 г. 21:20
Привет Пашенька!!!!! Прекрасно спел!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 22:23
Галяulybaemsya_i_mashem благодарю rozochka
  
 
Dj_wertyn, 20.10.2017 г. 21:56
Паша, привет!!!! Замечательно спел дружище!!!zhmu_lapu
  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 22:28
Петя,спасибо!рад что зашел zhmu_lapu
  
 
natali76natali, 20.10.2017 г. 22:08
Привет Паша! Классно спел!bravo_big

  
 

pashoo, 20.10.2017 г. 22:31
Наташа,ну ты тут мне понавысаживала цветов))..спасибо!buket_serdechki
  
 

natali76natali, 20.10.2017 г. 22:37
Старалась! Чтоб тебе понравилось так же как мне, твое исполнение!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 20.10.2017 г. 23:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ "ПРИВЕТ"!!!ПАВЕЛ-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 10:19
Спасибо,Сергей zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 21.10.2017 г. 00:29
Вот прям под настроение сейчас, очень классно Павел,песня вроде заезженная, но мне очень понравилось ваше исполнение, спасибо bravo_bigrozochka
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 10:37
Маргарита,рад что угодил)buket_serdechki ... только давай твое слово ваше* заменим на твое!)...а то я так чувствую себя пенсионером))
  
 
rusalka, 21.10.2017 г. 00:49
Паш, привет! serdce_v_ruke Люблю эту песню! Как красиво ты спел! angelochek И тепло... v_romashkahbravo_big
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 10:42
Русалка приплыла ночью).. вроде как негромко пел) а ты услышала))..спасибо,Руся)buket_serdechki
  
 

rusalka, 21.10.2017 г. 19:42
А я такая русалка, Паш, которая больше по ночам плавает! ))) vozd_poceluj
  
 
SNeg-, 21.10.2017 г. 09:16
Павел!!! zhmu_lapuКлево!!! voobravo_big
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 10:45
Спасибо,Сергей!.рад что заглянул zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.