На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перепутала» (Серебро)

121   57   1
   Кавер-версия от Ivanko27
24.12.2015 1708
Много уже было дуэтов на эту песню, вот уж как то и мне она засела в голову, тоже решил в дуэт, а что уж из этого вышло, судите сами, всем желаю хорошего настроения и всех с Наступающим НГ!!!
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 24.12.2015 г. 17:14
Так классно спели!!Молодцы!!

  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 17:15
Ирочка, огромное спасибо и с Наступающим тебя НГ)))buket_serdechki
  
Marinajazz, 24.12.2015 г. 17:24
Вау какие девочки на фоточках!..angelochek И как мальчики наши красиво спели их песенку! bravo_big

  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 17:26
Мариночка, огромное спасибо и с Наступающим НГ)))buket_serdechki
  
polyot, 24.12.2015 г. 17:25
Для танцев и мечтаний)))))))))) по началу... потом... не нравится, и Вы прекрасно знаете, почемуpryatki
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 17:27
Олюшка, спасибо огромное и с Наступающим тебя)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

polyot, 24.12.2015 г. 17:28
Взаимно))) Но я дописала отзыв свойchaj
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 17:30
Все равно спасибо!!!dada
  

polyot, 24.12.2015 г. 17:37
victory
  
Svet_Lana_, 24.12.2015 г. 18:08
Ребята вы супер! Классное исполнение! С наступающим вас Новым годом!
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 18:10
Светик, спасибо огромное, тебя тоже с Наступающим НГ)))vozd_poceluj
  
shash, 24.12.2015 г. 18:38
Ну вы дали))Мои аплодисменты,ребята))перепели деффчонокvoo
  
ALHENA, 24.12.2015 г. 18:38
РЕБЯТА, СУПЕР, ОЧАРОВАТЕЛЬНО!buket_bigvooС НАСТУПАЮЩИМ!!!
  
scazka2013, 24.12.2015 г. 18:39
v_naushnikahulybka Интересно звучит песня в вашем дуэтном исполнении!!!voobravo_big


  
serbay, 24.12.2015 г. 18:50
ВАНЯ, МИША , МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. КРАСИВЕННО ЗВУЧИТЕ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
regina74, 24.12.2015 г. 18:55
МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИКИ.
СУПЕРСКИ И ЗДОРОВСКИ СПЕЛИ.bravobuket_serdechkivoobravo
МНЕ НРАВИТСЯ.wow
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА.
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС.shampusik
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 23:47
Регинушка солнышко, огромное спасибо от нашего дуэта, мы тебя любим)))buket_serdechkiserdce_v_rukevozd_poceluj
  
olga-kras57, 24.12.2015 г. 18:56
Иван и Миша, ваш мужской дуэт тоже замечательный! Классно спели! Мои бурные вам аплодисменты...!!!
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 23:48
Оленька, огромное спасибо от нашего дуэта)))buket_serdechkiserdce_v_rukevozd_poceluj
  
yurij-046, 24.12.2015 г. 19:11
Ребята,вы молодцы,отлично исполнили!!!voozhmu_lapuС Наступающим!!!pivo
Загадай желание на Новый год 2016 s_sharikami
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 23:49
Юрок, огромное спасибо за коменты и оценки!!!pivozhmu_lapu
  
shkoda72, 24.12.2015 г. 19:34
podmigivanieОригинально!!!Молодцы!!!klass
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 23:51
Галенька, огромное спасибо)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 24.12.2015 г. 19:58
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ КАК ПОЕТ МОЛОДЕЖЬ.klass ДУМАЛА,ЧТО СМЕШАННЫЙ ДУЭТ)) ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ. ПРИКОЛЬНО И ОРИГИНАЛЬНО,РЕБЯТА!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujrozochka
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 23:53
Светочка, твой каждый комент очень важен для меня, спасибо огромное, что заходишь слушаешь, с Наступающим НГ тебя и всю твою семью)))buket_serdechkiserdce_v_rukevozd_poceluj


  
5710, 24.12.2015 г. 20:18
voobravo_big
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 23:54
Алсу, огромное спасибо от нас, с Наступающим НГ тебя и всю твою семью)))buket_serdechkiserdce_v_rukevozd_poceluj


  

5710, 25.12.2015 г. 00:11
Спасибо!!! serdce_v_ruke
  
soul_sv, 25.12.2015 г. 04:30
Молодцы!!! Ванечка и Миша!!!bravo_bigbravo_big
  

Ivanko27, 25.12.2015 г. 06:59
Светик, огромное спасибо)))vozd_poceluj
  
Lusia1971, 29.12.2015 г. 22:21
Дуэту брависсимо!!! Ребята вы супер!!! С Наступающим он очень близко!!!d9serdce_v_ruke
  

Ivanko27, 07.01.2016 г. 15:46
Людонька, дорога ты моя подруженька, спасибо огромное тебе, что слушаешь меня, за теплые слова спасибо, храни тебя Господь и всю твою семью, с Рождеством тебя)))vozd_pocelujbuket_serdechki


  
Pelageya, 14.06.2016 г. 16:31
Отличный дуэт!!! молодцы!!!
  
Budnikpv, 13.02.2017 г. 18:45
Миша Красавчик!!! ... а что это было во второй части песниne_ponyal...sarkazm
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.