На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перепутала» (Серебро)

254   117   2
   Кавер-версия от Sveta_F
13.09.2015 0028
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 13.09.2015 г. 00:39
Светочка! Красотища вновь у тебя!


  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 00:56
Светик, просто балуешь меня! Спасибо, огромное!!!
  
IADI, 13.09.2015 г. 00:44
Классно, Светочка!love_online
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 00:58
Дима, так приятно!!!
  
1667788, 13.09.2015 г. 00:48
Светуль, обожаю тебя слушать!!!! Спела, как всегда БЛЕСТЯЩЕ!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Красивенно!!!! voobravo_bigbravo_big

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:01
Лариса!!! Вот это ты даёшь, у меня дар речи потерялся! Спасибо огромное!!! vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 13.09.2015 г. 01:05
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:07
angelochekvozd_poceluj
  
VLODEK, 13.09.2015 г. 01:12
Какой голосок чудесненький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понравилось, Светушка!

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:18
Володя, спасибо!!! А у тебя чудесный букетик!!!
  
Yambex, 13.09.2015 г. 01:12
Света, прекрасно исполнила rozochka

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:21
Серёжа, ты очень добрый и щедрый а ещё .........! Спасибо тебе!!!
  

Yambex, 13.09.2015 г. 09:40
а ещё .... вредный?smushenie
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:43
ну .....да) Немножечкоo_da
  
ilana, 13.09.2015 г. 01:21
Вот ромашИшка,бум гадать))))))))))klasswowv_naushnikahbravolove_onlineКрасиво!!!!!!!!!!!!
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:27
Инессочка, спасибо! гадаю, уже) Вроде не перепутала, а пою перепутала. что то нестыковочка)s_sharikami
  

ilana, 13.09.2015 г. 01:32
smeh
  
olva, 13.09.2015 г. 02:18
Лана, а ведь ты точно не перепутала ! Яркая работа !!!bravo_big
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:46
Ирочка, рада тебе!!! Спасибо, что послушала, очень очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 13.09.2015 г. 02:24
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/3/92003837_nxpnOs4uQm.jpgОсень...все про несчастную любовь запели)))А у меня осенью наоборот самые любови и были)))И со своим благоверным осенью полюбились...smehСветланочка,спела грустно и красиво!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:48
Спасибо, Оленька!! Осенью наверно больше ещё нуждаешься в тепле и светлых чувствах!!!
  

Marka64, 13.09.2015 г. 14:51
И перед зимой тянет к кому-нибудь...погреться)))smeh
  
Urenets, 13.09.2015 г. 04:26
Грустно конечно, но красиво!!!
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:52
Слава, спасибо!!! А грустить тоже иногда надоo_da
  
Nieva, 13.09.2015 г. 07:29
Слушаю и хохочу. sarkazm Вспомнила как на эфире я тебя объявила.ku_ku
Светулькин, класснюче ты поёшь! Моё тебе почтение!!!!!!buket_biglove_online
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:59
Натуличка, ну немножко перепутала. Зато теперь есть что вспомнить ))))
Спасибо тебе, ты меня просто балуешь!!!!!
  

Nieva, 13.09.2015 г. 10:03
Даже ни капельки не балую, ты талант и это правда!dadapocelujchik
  
irisha56, 13.09.2015 г. 08:33
Очень красиво спела,Светочка!!Замечательная песня!!v_romashkah

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:05
Ириночка, спасибо! так приятно, что слушаешь!
  
regina74, 13.09.2015 г. 10:09
v_naushnikahbuket_bigПРЕЛЕСТНО И КРАСИВО СПЕЛА СВЕТОЧКА!bravobuket_serdechkibravoapplod

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:39
Региночка, спасибо, спасибо!!! Очень рада)))
  

regina74, 13.09.2015 г. 10:44
  
ALVARD, 13.09.2015 г. 10:10
buket_serdechki
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:42
Алла, огромное спасибо. за оценку и шикарный букет!!!
  
kombatvdv777, 13.09.2015 г. 10:24
Отлично исполнила, Светочка!!! buket_serdechkibuket_big
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:45
Женя, приятно это от тебя слышать! Рада, чт понравилось!
  
Swetlanka, 13.09.2015 г. 10:27
Светланушка! Бесподобно звучишь!!!! v_naushnikahklassrozochkapocelujchik
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:46
Светик, благодарю сердечно!!! Важно твоё мнениеvozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 13.09.2015 г. 11:08
Светлана!!! Очень красиво и приятно звучит твой голос!!!v_romashkah
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 12:37
Ниночка, очень рада, что послушали исполнение!
  
Natalie05_11, 13.09.2015 г. 12:33
Какая красивая песня,Светлана...serdce_v_ruke
  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 11:11
Наташа, приятно, что понравилось и уделили пару минуток!
  
anarinel75, 13.09.2015 г. 12:59
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!! СВЕТЛАНКА, ТАК ЗДОРОВО ТЫ ЕЁ ИСПОЛНИЛА!!! УМНИЧКА!!! БРАВО ТЕБЕ!!!
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 13:03
Катенька, тебе спасибо, за внимание и тёплые словечки!!!
  

anarinel75, 13.09.2015 г. 13:07
vozd_pocelujbuket
  
konvektors, 13.09.2015 г. 13:44
Света,насчет самой песни ,это дело вкуса что кому и что петь,а вот голос и исполнение очень милое!klassangelochekbravo_big
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 13:50
Спасибо, Серёжа, за комментарий. Конечно, на вкус и цвет ...))))podmigivanie
Очень приятно, за комплиментsmushenie
  
Sveta_F, 13.09.2015 г. 13:49
Спасибо, Серёжа, за комментарий. Конечно, на вкус и цвет ...))))podmigivanie
Очень приятно, за комплиментsmushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.