На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радуга» (Синяя птица)

172   46   1
   Кавер-версия от ivan_14_09_1959
18.08.2013 0337
Лучше чуть позже ,чем никогда...
Девочки....Наталя и Елена..Plana,Hellen@,поздравляю вас с Днём рождения...пусть эта песня в моём исполнении будет вам в подарок..
Минусовка собственного производства .беки мои.......всё моё ,песня вам)))))))))Тональность соль бемоль минор....Песня красивая ))))))) на сайте исполняется впервые...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Plana, 18.08.2013 г. 03:31

Ванечка, спасибо за такой  прекрасный подарок! Очень красиво спел! Песня красивая и минусовка замечательная !Благодарю от души! Радуюсь от такой песни и совсем не смеюсь! Молодец!!!! buket_big
  
ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 03:40
Я рад ,.что тебе понравилась,мне кажется.незнакомая тебе песня)))))))..
А хитрые здесь переходы?s_sharikamis_tortomvozdushnyj_poceluj
  

Plana, 18.08.2013 г. 07:33
Да очень красивая!!! А переходы замечательные!!! Очень рада твоему подарку, Ванечка!!!
  
OLECIA, 18.08.2013 г. 04:30
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!buket_bigОТЛИЧНО ВАНЕЧКА СПЕЛ И БЭКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕbravobravo_big,А МУЗЫКА У МЕНЯ ФОНИТ НА ПЕРЕХОДАХ ОСОБЕННО
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:25
Не знаю, .я чистил ,.как только смог( у меня не фонит),спасибо ,Наталя....buket_big
  
Olya_radost, 18.08.2013 г. 06:17
Критика тут не нужна, Вань... Исполнение песни, бэки -все отлично. Песня очень красивая, именинницам конечно же понравится!s_sharikamivoo  А минусовка оставляет желать лучшего.
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:23
Минусовка лучше ,.наверное, не будет....я лучше не могу.,не умею...вот это всё то ,.что я мог сделать за компом с гитарой в руках...,спасибо .Олечка за коментарий...buket_serdechki
  
marta29, 18.08.2013 г. 06:47
Красивая песня...Иван,отличное исполнение....но минусовка  не очень....buket_serdechki
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:28
Спасибо ,Нина ....конечно проще простого взять оригинальную минусовку и спеть...а так в пять раз длиннее)))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 18.08.2013 г. 08:08
buket_big
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:29
Спасибо ,Вера ,.что пришла поздравить....ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 18.08.2013 г. 09:00
Прекрасный подарок! bravo_big
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:32
Спасибо .Татьяна...нам приятноserdce_v_ruke
  
Solange, 18.08.2013 г. 09:30
Иван, у тебя голос редкий, "песнярский", я только одного человека слышала за эти полгода, который ТАК может! Пой, пожалуйста, почаще! angelochekna_skripke
Именинниц с Днем рождения!  s_tortombuket_big  Лучше поздно, чем никогда... smushenie

Радости, любви и счастливого творчества!!! martini
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:38
Привет ,Юля .ну я опоздал на несколько часов .....-это прощается)))))))))))...а пою я редко потому.что на это уходит у меня очень много времени..Спасибо за пожелания...мне очень приятно  слышать такое....
Я тебе звонил.но ты не брала трубку))))))))))
  

Solange, 18.08.2013 г. 09:40
Звонил?! Вот так сюрприз! У меня телефон в другом доме лежит... Иногда вижу незнакомый номер, гадаю, кто бы это мог быть. А ЭТО ТЫ!!! wow
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:44
У меня два оператора и ,так случилось ,что два телефона...придётся строить два дома...................................для телефонов)))))))))))))))))Я ещё позвоню!!!!!!!!!!
  

Solange, 18.08.2013 г. 09:47
:)))
  
Samocvet, 18.08.2013 г. 09:43
ПРИВЕТ ВАНЯ!ВОКАЛ КРАСИВЕННЫЙ!БЕКИ ВООБЩЕ ВКУСНЯТИНА!!!!
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 09:52
Вот так получилось))))))))) ,Спасибо ,Сашаzhmu_lapuЯ тебя понимаю......
  
regina74, 18.08.2013 г. 10:21
love_onlineПРИВЕТИК ВАНЯ! ulybaemsya_i_mashemМОЛОДЕЦ! zhmu_lapuОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТВОЯ РАБОТА! vooШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! vooМНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!dadabuket_serdechkibravo_big

s_tortomИМЕНИННИЦАМ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И УДАЧИ!chok

  

ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 09:11
ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 11:00
Какие  вкусные шеколадки..это мне за песню????.спасибо ,Регинаbuket_big
  

regina74, 01.09.2013 г. 11:42
ulybaemsya_i_mashem

ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
  
taniabl, 18.08.2013 г. 12:19
Ispolneno od dusy, lublu kogda wot tak pojut!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 09:12
Спасибо ,Танечкаs_sharikami
  
Love_me, 18.08.2013 г. 12:33
ВАНЯ!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ НАШИХ КРАСАВИЦ!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
ИМЕНИННИЦАМ ,ВСЕХ БЛАГ!!!!
  

ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 09:12
Спасибо за поздравление ,очень приятно ,Танька....
  
elena663030, 19.08.2013 г. 11:59
Ваня, красивенное поздравлениеs_tortom вышло для девчат!!! Ну, за прошедшие дни рождения, счастья виновникам торжестваchok!!!
  

ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 09:13
Спасибо ,Алёнка ....как смазливо ты мигаешь....
  
galina3569, 20.08.2013 г. 12:53
Ваня молодец!!!!!! минусовка это сложно и круто!!!! Спел отлично!!!!! голос прекрасный!!!
  

ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 09:14
Галя ,как смог в домашних условиях ...зато своё ,спасибо ,.что послушала...buket_serdechki
  
tumantho1, 22.08.2013 г. 21:59
vooЗамечательное поздравление, Иван! bravo_bigbuket_big
  

ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 09:15
Лена ,спасибо ,приятно....s_sharikami
  
edt_vit, 28.08.2013 г. 14:46
Ваня, на мой взгляд критиковать нечего. Всё чисто и красиво.
  

ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 09:16
Эдик ....всё познаётся в сравнении..Спасибо тебе....zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.