На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она идет по жизни смеясь» (Машина времени)

178   69   1
   Кавер-версия от ivan_14_09_1959
30.03.2014 0042
Толковые песни у Макаревича...
Я ещё больше зауважал эту личность за то ,что он не побоялся сказать то ,о чём многие молчали.
Низкий поклон этому великому ,талантливому человеку!!!!!!!!!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 29.03.2014 г. 22:46
Замечательно у тебя получилось спеть эту сложную песню, Иван!bravo_big Послушала с большим удовольствием!v_naushnikahklass
А Макаревича я всегда уважала.
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:26
Спасибо ,Лена....serdce_v_ruke
  
aleksey-k, 29.03.2014 г. 22:52
Классная песня! И исполнение здоровское.klass
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:26
Алексейzhmu_lapu
  
Chook2000, 29.03.2014 г. 23:05
Так душевно...Классно!
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:27
Спасибо ,Игорьzhmu_lapu
  
primakowa2010, 29.03.2014 г. 23:11
Ванюшка!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада тебя слышать!!!!!!!!!!love_online
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:28
Оживаю потихоньку)))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
serg-maior, 30.03.2014 г. 02:49
классно получилось!!!bravo
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:29
Сергей ,всё гениальное -простое))))))СПАСИБОzhmu_lapu
  
Plana, 30.03.2014 г. 07:55
Вань, красиво и выразительно спел! Мне очень понравилось!
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:30
Сserdce_v_rukeПАСИБО ,СЕСТРИЦА...ТАК ВЫШЛО))))))))
  

Plana, 07.04.2014 г. 12:31
serdce_v_ruke
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:37
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
irisha56, 30.03.2014 г. 07:57

Отлично спел,Иван!!buket_serdechki
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:31
Иришка ,спасибоbuket_serdechki
  
milana18, 30.03.2014 г. 08:12

vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 30.03.2014 г. 08:14
Всё правильно, наша миссия ДАРИТЬ, ЛЮДЯМ радость, но не показывать собственные слезы.... ВАНЮША...
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:31
Примерно так,Миланка))))))))buket_serdechki
  
ewask, 30.03.2014 г. 08:44
Классная песня!v_naushnikah И исполнена отлично, Иван!voobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:32
Спасибо ,Лидия,приятно...
  
domingo28, 30.03.2014 г. 09:03
bravo_big
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:33
Спасибо ,даже не знаю??????
  
regina74, 30.03.2014 г. 09:16
ПРИВЕТ ВАНЯ!o_da МОЛОДЕЦ!bravo_big
ЧУДЕСНО СПЕЛ!voobuket_serdechki

  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:33
Спасибо ,Сердечко))))))))serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 30.03.2014 г. 10:29
Добрый день Ванечка ,как я рада тебя видеть и слышать ...хорошую песню спел....

  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:34
Да .... вот так ,на быструю))))))))))).Спасибо...ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 30.03.2014 г. 10:55
Ванюш!!! Да, ты прав... У него все песни такие.... Спел здорово!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:35
Ира ,спасибо...талант не отнять ,он от Бога дан...buket_serdechki
  
vas7073, 01.04.2014 г. 10:52
dadaХОРОШО у тебя получилось спеть эту сложную песню, Иван!bravo_big Послушал с большим удовольствием!v_naushnikahklass
  

ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:36
Василий ...эту песню исполнить плохо не имел права....Спасибо...zhmu_lapu
  
galina3569, 01.04.2014 г. 11:23
Вань спел отлично!!!
  
ivan_14_09_1959, 07.04.2014 г. 12:36
Спасибо ,Галя...рад тебя видеть....ulybaemsya_i_mashem
  
kotenok2012, 11.04.2014 г. 12:08
Вань, вот не знаю почему, но почему то мне не думалось, что ты можешь петь такие песни... Почему? А не знаю, может потому что ты у меня ассоциируешься с Песнярами? :) Двухголосье? klass Только мне чуть погромче тебя хотелось услышать ulybka
  

ivan_14_09_1959, 11.04.2014 г. 21:40
ivan_14_09_1959, 11.04.2014 г. 21:40
Может это и плохо,но я пою все песни ,в которых я вижу какую-то изюминку ...будь то в голосах или в смысле слов .или красивая мелодия..В этой песне я себя слышу очень хорошо...видимо у тебя там что-то не так...Спасибо ,и .....привет Катеньке)))))))))serdce_v_ruke
  
OLECIA, 18.04.2014 г. 09:10
ВАНЯ,ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА,МАКАРЕВИЧ ЛИЧНОСТЬ И ЕГО ПЕСНИ СУПЕР!!!!!bravovooОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!bravo_big
  

ivan_14_09_1959, 20.04.2014 г. 13:26
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Efa, 17.06.2014 г. 21:00
Мені дуже сподобалось!bravo_big
  

ivan_14_09_1959, 17.06.2014 г. 21:56
Дякуюbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.