На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот она, милая роща» (Зыкина Людмила)

171   27   0
   Кавер-версия от Ivan02
14.07.2013 1545
Своим исполнением думаю заманить других исполнителей и особенно женский пол. А то еще ни кто не исполнил эту песню.
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

NikA_AdReNaLin_RaSh, 14.07.2013 г. 14:50
ulybaemsya_i_mashemvoo
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:44
Ника надеюсь, эта танцующая пара говорит в поддержку моего исполнения, СПАСИБО!
  

NikA_AdReNaLin_RaSh, 14.07.2013 г. 17:48
Именно такklass
  
silman, 14.07.2013 г. 15:21
Отличное исполнение, Фарид! Понравилось!klassbravo_big
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 16:32
Ильгиз, а ты на Караоке не засвечивался случайно. Я помоему тебя видел. Я там  толи заблокирован, толи что то не так, но запись перестала работать. Вот и начал тут осваиваться.
  

silman, 14.07.2013 г. 16:47
Да, Фарид, раньше пел на Караоке. Но там после ихних новшеств пошли проблемы с записью, да и выбор минусовок не устраивает. Я здесь полгода уже записываюсь.
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:02
Значит я не ошибся, еще память есть. Да тут побольше выбор. Удачи тебе, еще надесь услышим друг друга.
  
Karvaiv, 14.07.2013 г. 16:47
ФАРИД! ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ 5+ !!!!!!ЗА ЗАПИСЬ  4+ !!!!!!ЧУТОК ДОБАВЬ ЗВУЧАНИЕ МИНУСОВКИ!ulybaemsya_i_mashem
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:15
Со звуком видать так и будет, постоянно перезагружаю эту звуковую карту, но говорю хватает на две , три записи, и опять идет сбой. Нервотрепка, да и только. Еслиб я занимался профессионально, приобрел бы микшер и все вопросы снял бы. да только нужен он мне, нет.
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:20
Валерий, ты извини меня, самое главное забыл, это спасибо за внимание к моему исполнению.
  
taniabl, 14.07.2013 г. 17:27
o_daPrekrasnyj wokal,   ispolnenie dusewnoe, brawo!!!!

  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:41
Я благодарен Вам за теплый отзыв к моему исполнению. Вас встречаю у себя на страничке не впервый уже раз.
  

taniabl, 14.07.2013 г. 17:43
Ja ocen lublu slusat ispolnenie  polzowatelej etogo sajta, wy menia budete casto wstrecat menia u sebia na stranicke, do wstrecy!!!
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:49
Завтра постараюсь ответный ход сделать на вашу страничку. Я уже отмечал, что вероятно вы проживаете за пределами России.
  

taniabl, 14.07.2013 г. 17:51
Da ja zywu w Polse
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:53
Все понял.
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:54
А я далеко, далеко, у берегов байкала, г. Иркутск
  

taniabl, 14.07.2013 г. 17:55
U samogo krasiwogo ozera!!!!!!!!!!
  
Verax, 14.07.2013 г. 17:33
Ну вот и я Вас послушала! Очень красиво звучит эта песня в мужском исполнении!
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 17:39
Спасибо за поддержку моего исполнения. Жена меня все таки упрекнула, по поводу 3куплета, если петь от мужской партии , то надо было бы петь такие слова. "Буд то опять я безусый, рядом с девчонкой стою. И я с ней вполне согласен. И еще раз спасибо за теплые слова.
  
irisha56, 14.07.2013 г. 18:18

Красивая песня,Фарид!!Хорошо поёшь!!Эта была любимая песня моей мамы!!!
  

Ivan02, 14.07.2013 г. 18:50
Ирина спасибо признание к красивой песне. Да это песня где то 1960г. И пела ее солистка Пензенского хора М.Крохина, она так же в эпизоде ф ильма "дело было в Пенькове", поет частушки. Мне конечно очень приятно, что вот такая песня, вроде женской партии в моем исполнении, вам понравилась.
  

irisha56, 14.07.2013 г. 19:15
Да,у нас дома пластинка была,ещё такая тяжёлая,на ней было две песни,одна из них эта!!
Я ещё в детстве её любила петь, попевая  пластинке!!Как раз Крохина её пела!!
  
BURDED, 14.07.2013 г. 18:54
bayan
  

Ivan02, 15.07.2013 г. 03:17
Рад, что Вы свое внимание обратили на мое исполнение.
  
don-opex56, 15.07.2013 г. 00:14
 Замечательное исполнение, теплое и ласковое!
  

Ivan02, 15.07.2013 г. 03:19
Лидия, с нетерпением ждал Вас, ведь Ваше исполнение меня как бы толкнуло не примерно исполнить ее сейчас, перечеркнув все планы исполнений. Спасибо за внимание.
  
BERE3KA, 19.07.2018 г. 09:26
Добрый день Фарид Александрович ....вот и вы спели эту рощу и надо сказать неплохо.она звучит в вашем исполнении...голос приятный...есть душа,которая отражает содержание песни...мне понравилось исполнение...даже роща такая же как у меня на страничке...Спасибо ...bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkabuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Ivan02, 19.07.2018 г. 09:45
Спасибо за комплимент, Антонина. Но я сегодня вижу,-слышу ошибки, которые сегодня не допустил бы. Да и подход к этой песне малость по другому был бы.. Это я исполнил, до познания тонкостей вокала. Сам я склонен к академической песне.buket_big
  
 
pogorelkin, 10.08.2022 г. 13:59
Спасибо за Воспоминание ! В Юности пел многие песни из репертуара Людмилы Зыкиной в её тональности,диапазон голоса позволял это делать.
  
 

Ivan02, 10.08.2022 г. 14:48
Александр, рад что заглянул.
Тут нет в каталоге той замечательной исполнительницы этой песни- В. Аношиной, солистки Пензенского народного хор, вот я и вставил на стр. Зыкиной. Почему я отметил это, от того что ее вариант для меня самый лучший, может от того, что она первой эту песню исполнилаvoo.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.