На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот она, милая роща» (Зыкина Людмила)

296   47   4
   Кавер-версия от az0
19.09.2013 1941
Спасибо всем,кто послушает!!!
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kudvas, 19.09.2013 г. 18:46
Ух как здорово !!!!!!!!!! Валентина ,bravo_bigbuket_big
  

az0, 19.09.2013 г. 19:56
Василий!огромное Спасибо!
  
adagio5, 19.09.2013 г. 18:58
Замечательно!!!klassПел вместе с Вами!!!wowbravo_bigbuket_serdechki
  

az0, 19.09.2013 г. 20:01
Алексей! Большое Спасибо,я рада,что ВЫ ,так к руто оценили Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 19.09.2013 г. 19:00

Замечательно,Валюша!!Это любимая песня моей мамочки была!!И она часто её пела!!
Спасибо огромное!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

az0, 19.09.2013 г. 20:03
Ириша! Огромное Спасибо!
  
sing, 19.09.2013 г. 19:01
Какая красотища! Валентина, буду и впредь заглядывать на ваши песни! Как глоток свежего воздуха ...это наши песни!
  

az0, 19.09.2013 г. 20:07
Галина! Огромное Спасибо! Я рада Вам понрав илось!!!!!!!!!!!!
  
Ivan02, 19.09.2013 г. 19:05

Очень понравилась песня в Вашем исполнении. Можно сказать в том же духе и
характере ее исполнили как и ее первая исполнительница М.Крохина, в далеком
1959г. Так же рад , что еще помнят вот эти песни.buket_big


Тут я один из немногих мужчин так же исполнил ее. исполнил летом. Еще раз
Очень понравилось.


  

az0, 19.09.2013 г. 20:10
Фарид! Огромное Спасибо! за Ваш комента рий
  

Ivan02, 01.11.2014 г. 08:33
Валя здравствуй, сегодня еще раз послушал твое исполнение этой песни. Не знаю по каким критериям тут баллы выставляют, но твое явно выше и лучше чем , те которые стоят выше, явно красивей и более характернее ты отразила песню. Красиво!!! buket_bigvoobravo_big Жаль баллов не могу больше поставить
  
Love_me, 19.09.2013 г. 19:09
ВАЛЕЧКА!! КАКАЯ КРАСОТА!!! ТАК НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!
  

az0, 19.09.2013 г. 20:13
Татьяна!,очень рада ,что Вам понравилось! !!!!!!!!!!! Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!
  
Trawiata, 19.09.2013 г. 19:13
Спасибо Вам огромное за исполнение этой песни, за самые светлые воспоминания.
  

az0, 19.09.2013 г. 20:15
Федор! благодарю за комментарий!
  
kllavdiya, 19.09.2013 г. 19:23
  

az0, 19.09.2013 г. 20:17
Клавдия!Спасибо за поддержку!
  
volodaixa, 19.09.2013 г. 19:51
Красивая песня и исполнение!!! Как у Зыкиной, Валюша!!!voobuket_big bravo_big
  

az0, 19.09.2013 г. 20:20
Владимир! благодарю за поддержку,Спас ибо!!!!!!!!!!!!!
  
RA3XAZ, 19.09.2013 г. 19:56
bravo_bigbuketbuketbuketklassbayan
  

az0, 19.09.2013 г. 20:28
Сергей! Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!choks_sharikamibuket_serdechki
  
Nola, 19.09.2013 г. 19:59
ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС, ЛЮБЛЮ Я ТАКИЕ ГОЛОСА!!!
ВАЛЕНТИНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ - БРАВО ВАМ И ЗА ВЫБОР ПЕСНИ И ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!

bravo_bigbuket_big
  

az0, 19.09.2013 г. 20:31
Татьяна! Спасибо за прекрасный комментарий!! !!!!!!!!!!!!
  
yurij-046, 19.09.2013 г. 20:08
Валечка,милая,спасибо за такое красивое и душевное исполнение!!!!Получил огромное удовольствие от твоего пения!!!!Валечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://img12.nnm.ru/e/b/a/7/b/49bb99274544500a0cfc336069e_prev.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

az0, 19.09.2013 г. 20:36
Юра! Огромное Спасибо за пейзаж и за вашу оценку!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamichok
  

yurij-046, 19.09.2013 г. 21:08
Валечка,давай на перейдём на ты,ведь мы друзья...chokvozdushnyj_poceluj
  

az0, 19.09.2013 г. 21:30
Юра!!спасибо,за поправку,давай на ТЫ,Будь счас тлив Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

yurij-046, 19.09.2013 г. 21:33
smusheniebuket
  
GENNADI65, 19.09.2013 г. 20:09
БРАВО ВАЛЕНТИНА !!!!
  

az0, 19.09.2013 г. 20:37
Гена! спасибо дорогой!chokulybaemsya_i_mashem
  
pavlunchk52, 19.09.2013 г. 20:17
Великолепно Валентина!!!Классный вокал!!!Это просто чудо!!!!buketЕсть еще на Руси...Не оскудела Матушка талантами!!!!wowБраво!!! bravo !Браво!!! bravoи тысячу раз Браво!!! bravoПавел
  

az0, 19.09.2013 г. 20:52
ПАВЕЛ!!!!!!!!!!!Спасибо за поддержку!!!vstrechabravochok
  
Karvaiv, 19.09.2013 г. 21:38
Валя! angelochek КРАСОТА!bravo_big
  

az0, 20.09.2013 г. 06:19
Валерий!!!!!!!!!!Спасибо,что прослушал и оценил!vstrechachok
  
silman, 20.09.2013 г. 05:04
Великолепно, Валентина! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

az0, 20.09.2013 г. 06:23
Ильгиз! я очень рада,что тебе понравилось,Большое спасибо!s_sharikamibuket_serdechki
  
Lviza, 20.09.2013 г. 14:57
Валюша очень здорово, точно как Зыкина!!!voobravo_big
  

az0, 20.09.2013 г. 16:53
Валюша!!!!!!!!!!!Большое спасибо,что послушила и оценила!!!
  
az0, 21.09.2013 г. 14:11
  
LYUDMILF68, 23.09.2013 г. 14:26
bravoulybaemsya_i_mashembravoulybaemsya_i_mashembravov_romashkah
  

az0, 23.09.2013 г. 15:21
спасибо Людмила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
STROTZ, 23.09.2013 г. 17:17
какой кайф от наших русских песен! Валентина браво!bravo_big
  

az0, 26.09.2013 г. 07:06
Саша!!!!!!!!!!!!большое спасибо!!!!!!!!!!!!!_vstrechav_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.