Для своего исполнения взял вариант аранжировки, которую использовало трио теноров, более такое не звенящее, мягкое и нежное для восприятия, одним словом, которая мне по душе.
Всегда буду рад услышать замечания по поводу исполнения.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы
silver_night, 03.06.2026 г. 12:04 Да, аранжировка шикарная. Фарид , замечательное исполнение .
Знаю все нюансы этой песни. Знаю, как она сложна даже по части текста.
Очень достойно . И сама экспрессия на уровне. Здорово !
Записать , наверное, было сложно ? особенно коду
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:51 Благодарен тебе Светлана за теплые слова и прекрасно понимаю и соглашаюсь с твоими словами, по поводу сложна она или нет. Да и сам умею конечно самокритично подходить к своему творчеству, в своей профессии и тут стараюсь так же делать, по мере своих, конечно возможностей, так же нести красоту , в первую очередь. Я вот только не понял твоих слов (особенно коду)- о чем это, если не секрет.
silver_night, 04.06.2026 г. 15:51 Не секрет , конечно . Я имела ввиду коду, саму кульминацию. Такое записать всегда сложно и потом свести . Особенности звукозаписи. Это же не без микрофона петь со сцены в хорошей акустике. Нет перегруза на кульминации. Это может дать некоторый зажим . У Вас всё очень хорошо сделано.
По поводу самокритичности ... Я тоже отношусь к себе очень самокритично.
Похвалы меня не впечатляют. Но и хамские , не конкретные замечания и наезды , я не воспринимаю. И не позволяю это.
Меня волнует сам процесс. Желательно, чтобы я сама видела свой рост или наоборот. Поэтому совершенно спокойно отношусь к тому, когда мои, прекрасно слышащие, поющие друзья , делают конкретные замечания. Принимаю к сведению.
Ориентироваться на "вкусовщину" каждого , намерения тоже нет.
По поводу версии , классическая или эстрадная. Мой любимый вариант у Лары Фабина. Особенно, когда я услышала его в живом исполнении на концерте.
Ivan02, 04.06.2026 г. 16:11 Светлана, было приятно по общаться
Сложная вещица и каждому наверное хочется покорить эту вершину Карузо!Когда-то и я решилась на это)
Фарид,достойно звучите,респект!
tsn, 03.06.2026 г. 15:41 Здравствуйте, Алла Борисовна. Решил вот отреагировать .
Я, как и многие, влюблён в эту прекрасную эстрадную песню с самого начала её появления. Необычно для неё то, что жизнь её сначала дал не эстрадный, а оперный певец и его исполнение остаётся эталонным и по сей день, хотя и вариант Хулио - тоже не плох. Но у того - это уже другая, хотя и тоже очень хорошая песня. Секрет такого успеха у Лучано, как мне видится в очень точно подобранной для этого произведения тональности. Понятно, что Поваротти мог это спеть и на тон и на полтора тона выше или ниже. Но или он, или композитор (настояв), а может это был импресарио даже..., но попали с тональностью точно. Именно эти высокие для многих и ничего не значащие, в плане сложности, для Поваротти ноты давали тот поражающий сердца слушателей звон человеческого черепа с у дачным подмесом мягкого грудного звука мастера.
Не могу сказать, что эта сложная вещица как таковая. Мне кажется простая. А вот великий тенор сделал из неё действительно сложную, а за одно и прекрасную песню. Не часто это случается у больших певцов с песнями категории "поп".
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:55 Алла очень рад твоему вниманию к песне. Я обычно перед тем как записываю свой вариант песни. прослушиваю варианты других исполнителей, правда не все, но для того , чтоб как то более менее ознакомиться с их вариантами. Да, и твой Алла я прослушал в русском варианте. В основном слушал мужские партии. Алла еще раз спасибо, что заглянула.
Alvi123, 03.06.2026 г. 19:04 Я не знаток музыки, но эту композицию было бы стыдно не знать!
Я в принципе улетаю от симфонического оркестра! Далеко не каждому певцу представляется возможность спеть на такой сцене. Мне бы так! Хотя бы во сне! А вам удалось, Фарид! Аплодисменты маэстро!
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:58 Альвина, конечно спасибо за комплимент, за такое признание, может и не так высоко, но рад, что понравилось. Я склонен к более лирическому стилю музыки, и именно по этому выбрал эту аранжировку.
Sommer_rain, 04.06.2026 г. 00:23 Фарид Александрович, как красиво!
Ваш голос можно сравнить с полётом души!
Почему-то не ожидала, что услышу в Вашем исполнении эту легендарную композицию!
Прекрасно!
Ivan02, 04.06.2026 г. 05:13 Мне конечно приятны твои слова Мария и в чем то твои слова угадывают мою склонность к более лирическому, классическому стилю песен, очень люблю оперетту и тут на сайте есть несколько записей из оперетт. Тут на сайте я конечно не фаворит, многие просто пренебрегают, от того. что их исполнения не хвалю. Я по натуре привык к честной борьбе в спорте, где до 40 лет активно играл в хоккей и футбол, да и в искусстве, как художник, привык к творческому подходу выслушивая критику идти к красоте, а тут совсем другой режим. И очень жаль, что у нас в России получается, творчество не без корысти идет, да и не только творчество и сам быт и жизнь. А так не хочется в это верить, но увы, вот тут я с этим встречаюсь
Тебе Мария еще раз благодарен за внимание и надеюсь за искренность. Ведь я сам прекрасно понимаю и слышу себя в сравнении с другими
Sommer_rain, 05.06.2026 г. 00:40 Понимаю всё, о чём Вы пишете, Фарид Александрович. И со многим соглашаюсь (не без грусти). Что касается моей искренности - не сомневайтесь. Я, как и многие, имею субъективное мнение и своё восприятие творческого материала каждого конкретного исполнителя. Но если мне что-то не легло на душу при прослушивании, я просто ничего не пишу. Но такое бывает крайне редко. В основном, моё молчание связано с тем, что я не так часто бываю на сайте и далеко не всегда могу прослушать всех выпускающихся исполнителей.
Желаю Вам всех благ и новых творческих идей! Вас слушать всегда интересно!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти