На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка моя ясная» (Цветы)

96   50   0
   Кавер-версия от Ivan02
31.05.2026 0655
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 31.05.2026 г. 08:21
klassrozochkarozochkarozochkarozochkabravo_bigbuket_bigv_romashkah
  
 
volod, 31.05.2026 г. 08:47
bravo_big
  
 
v_solovey, 31.05.2026 г. 10:57
Боялся, что высоко припев будет... но нет, вытянул, молодец, Фарид! Хорошо спел! klass Если честно, звук не очень, извини, похоже на патефонное звучание. Наверное, так специально сделал? vinovat
  
 

Ivan02, 31.05.2026 г. 11:09
Да я Валера не спец по обработке, вот в своей программе как умею так и записываю всегда.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 31.05.2026 г. 11:13
Вот хочу в попробовать научиться в Кубейсе писать, говорят более лучшее звучание. Если честно, я не понял о звучании полностью смысл твоих слов, может разъяснишь, и я как то улучшу звучание.
  
 

v_solovey, 31.05.2026 г. 11:51
Так вот я тоже не могу объяснить, Фарид. В звуке не хватает какой-то естественной сочности, а может с настройками частот что-то не то. Особенно в голосе, может микрофон так работает. А ты в какой программе записываешься?
  
 

Ivan02, 31.05.2026 г. 15:22
Пhограмма Fudiktion CS6, а на счет голоса ,
сиплость хроническая, с которым во время записи, стараюсь горло прочищать, делать распевки, но не всегда помогает, не надолго, максимум на один куплет. После как бы кашлянув сглатывая слюну, вроде очищается не надолго. А бывает все прекрасно, чистый звук. Интересно, ты Валера хочешь сказать, что не только в этой записи такой чувство и в других ты слышишь?.zhmu_lapu
  
 

v_solovey, 31.05.2026 г. 17:52
Я такой программы даже не слышал, Фарид.
Так можно записывать песню частями, не всю сразу. Я так иногда делаю. Нет, в других песнях у тебя, Фарид, не замечал такого.
Так что не переживай, пой ещё!
  
 

Ivan02, 01.06.2026 г. 07:52
А ты в какой работаешь?
Так как ты предложил, я это проходил, но там бывает, что не попадает в основном громкость, или еще какой ни будь нюанс записи, так что стараюсь за раз записывать. Бывает завис комп и приходится или пописывать или снова. Я не ленюсь, лишний раз спеть. Но есть плюс в твоем методе, бывает пользуюсь, и вот в этом случае, как ты упомянул в моем исполнении , он уместен. Это метод студийный, записал куплет, прослушал, что не нравится заново исполнил его. Время меньше уходит в этом случае, чтоб всю песню не перепевать, частями выполнять запись. Помню А. Градский в своих воспоминаниях рассказывал, что вот таким методом несколько раз перезаписывали переход на более высокую октаву,- "Первый тай....."zhmu_lapu

  
 
igornov, 31.05.2026 г. 12:51
Отлично Фарид !!!voozhmu_lapu
  
 

Ivan02, 01.06.2026 г. 07:54
Игорь спасибо за комплимент, всегда приятно когда слышишь положительные отзывы на исполнение.zhmu_lapu

  
 
NikSFilm2014, 31.05.2026 г. 13:58
Совсем не плохо, Фарид, даже классно, мне понравилось voobravo_big
  
 

Ivan02, 01.06.2026 г. 07:54
Николай, хочется верить в твою искренность, рад твоему вниманиюzhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:19
Верь друзьям, Фарид, они рядом zhmu_lapu
  
 
Fatinias, 31.05.2026 г. 16:10
Красивое и душевное исполнение, Фарид...v_naushnikahbravo_big
  
 

Ivan02, 01.06.2026 г. 07:55
Светлана благодарен за твои теплые слова о песне.buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Grafinia, 31.05.2026 г. 23:00
ФАРИД!
Picture background
  
 

Ivan02, 01.06.2026 г. 07:56
Светланаbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Semiona, 01.06.2026 г. 07:24
Песня хорошая Фарид! Но у меня никогда не было,желания её петь.Так-как в ней ,есть какая-то трагичность.Эта песня была написана в Честь Надежды Курченко.Я ничего плохого не имею про эту песню-если она есть,значит найдутся люди,которым она нужна.Ну а спел её ты Фарид Великолепно.klasskubokbravochok
  
 

Ivan02, 01.06.2026 г. 07:35
Мне приятен твой отзыв Семен. А вот по поводу в честь кого она поется и написана, я слышал не один вариант. Сам Лосев, около трех вариантов говорил, в котором упоминал о своей дочери, так что верить и утверждать по этому поводу, даже не стоит.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.06.2026 г. 07:40
Фарид,кchokогда А.Лосев пел,он не думал о ком.А потом когда у него сын погиб-эту песню он не стал петь её.Вот такую я информацию слушал,от него по Радио-Россия.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.