Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы
v_solovey, 31.05.2026 г. 10:57 Боялся, что высоко припев будет... но нет, вытянул, молодец, Фарид! Хорошо спел! Если честно, звук не очень, извини, похоже на патефонное звучание. Наверное, так специально сделал?
Ivan02, 31.05.2026 г. 11:09 Да я Валера не спец по обработке, вот в своей программе как умею так и записываю всегда.
Ivan02, 31.05.2026 г. 11:13 Вот хочу в попробовать научиться в Кубейсе писать, говорят более лучшее звучание. Если честно, я не понял о звучании полностью смысл твоих слов, может разъяснишь, и я как то улучшу звучание.
v_solovey, 31.05.2026 г. 11:51 Так вот я тоже не могу объяснить, Фарид. В звуке не хватает какой-то естественной сочности, а может с настройками частот что-то не то. Особенно в голосе, может микрофон так работает. А ты в какой программе записываешься?
Ivan02, 31.05.2026 г. 15:22 Пhограмма Fudiktion CS6, а на счет голоса ,
сиплость хроническая, с которым во время записи, стараюсь горло прочищать, делать распевки, но не всегда помогает, не надолго, максимум на один куплет. После как бы кашлянув сглатывая слюну, вроде очищается не надолго. А бывает все прекрасно, чистый звук. Интересно, ты Валера хочешь сказать, что не только в этой записи такой чувство и в других ты слышишь?.
v_solovey, 31.05.2026 г. 17:52 Я такой программы даже не слышал, Фарид.
Так можно записывать песню частями, не всю сразу. Я так иногда делаю. Нет, в других песнях у тебя, Фарид, не замечал такого.
Так что не переживай, пой ещё!
Ivan02, 01.06.2026 г. 07:52 А ты в какой работаешь?
Так как ты предложил, я это проходил, но там бывает, что не попадает в основном громкость, или еще какой ни будь нюанс записи, так что стараюсь за раз записывать. Бывает завис комп и приходится или пописывать или снова. Я не ленюсь, лишний раз спеть. Но есть плюс в твоем методе, бывает пользуюсь, и вот в этом случае, как ты упомянул в моем исполнении , он уместен. Это метод студийный, записал куплет, прослушал, что не нравится заново исполнил его. Время меньше уходит в этом случае, чтоб всю песню не перепевать, частями выполнять запись. Помню А. Градский в своих воспоминаниях рассказывал, что вот таким методом несколько раз перезаписывали переход на более высокую октаву,- "Первый тай....."
Semiona, 01.06.2026 г. 07:24 Песня хорошая Фарид! Но у меня никогда не было,желания её петь.Так-как в ней ,есть какая-то трагичность.Эта песня была написана в Честь Надежды Курченко.Я ничего плохого не имею про эту песню-если она есть,значит найдутся люди,которым она нужна.Ну а спел её ты Фарид Великолепно.
Ivan02, 01.06.2026 г. 07:35 Мне приятен твой отзыв Семен. А вот по поводу в честь кого она поется и написана, я слышал не один вариант. Сам Лосев, около трех вариантов говорил, в котором упоминал о своей дочери, так что верить и утверждать по этому поводу, даже не стоит.
Semiona, 01.06.2026 г. 07:40 Фарид,когда А.Лосев пел,он не думал о ком.А потом когда у него сын погиб-эту песню он не стал петь её.Вот такую я информацию слушал,от него по Радио-Россия.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти