На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий лед» (Анофриев Олег)

85   37   0
   Кавер-версия от Ivan02
22.03.2025 0918
Сегодня заканчивается сезон для хоккея с мячом, финальной игрой между Кемеровским «Кузбассом» и Архангельским «Водником». Так как я сам отдал хоккею и футболу более 25 лет предлагаю Вам друзья послушать вот эту песню. Сразу приношу извинения, ее я уже выставлял 10 лет назад, но думаю ни чего плохого не будет, если его послушают пользователи, которых в то время не было на нашем сайте, да и выставляя ее я не стремлюсь повтором песни набрать себе ни к чЁмные эти балы, ради общения я тут, на сайте и как в этой песне поется, « мы за смелость, мы за риск за честь! Только может поскользнуться здесь, Кто лишь за славою своей идет На этот чистый лед...» ,
а ведь таких не мало на нашем сайте. Ну а я сегодня на наш любимый, дружный сайт выхожу, вместо льда.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

jemchujinka, 22.03.2025 г. 09:24
s_sharikamibravo_big
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:35
Евгения, мне приятно, что ты заглянула послушатьbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
vlad-5, 22.03.2025 г. 09:42
Фарид, браво.!!! Слава спорту, Хоккею, дающему нам здоровье, незабываемые моменты и бурные эмоции. Вперёд на СИНИЙ ЛЁД!!! zhmu_lapuwowv_plyas
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:28
Владимир, я и не сомневался, что такая песня не оставит тебя в покое, и ты заглянешь послушать .
Мин си?а бик шат  лын.zhmu_lapu
  
 
Andrew_MacKotin, 22.03.2025 г. 10:15
Фарид, отлично исполнил!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:27
Андрей, рад что и тебя заинтересовала эта песняzhmu_lapu
  
 
leila08, 22.03.2025 г. 13:09
Фарид, добрый день. Обожаю эти наши песни! Спасибо!bravo_big
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:26
Лейла, приятно, что эта песня привлекла тебяbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Garry, 22.03.2025 г. 14:01
Фарид, хорошая тема у тебя всегда - наша!voo
  
 

Ivan02, 22.03.2025 г. 17:02
Игорь, мне очень приятен твой отзыв, да ведь я и стараюсь донести молодым и напоминать своими исполнениями, более старшему поколению те наши до боли знакомые любимые песни, не те, которые часто тут звучат, которые услышав, даже в памяти то не остаются.
Мне еще раз приятно, что мои песни приносят радостные воспоминания. Я их и стараюсь исполнять как раз в тех аранжировках, в которых они звучали в оригинале, и выдерживая стиль песни.zhmu_lapu
  
 

Garry, 22.03.2025 г. 19:41
Да, Фарид, в этом и вся изюминка, стараться исполнить эти песни так, как они звучали первоначально. Это очень ценно. Я, наверное, такой старомодный, что даже не слушаю исполнение не известных мне авторов. Завис в том, старом времени...... Спасибо, что напоминаешь о нём.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:19
Игорь, да и я так же, просто не понимаю, а вернее музыка , да и текст не запоминается, видать это с возрастом-ШУТКА.zhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 22.03.2025 г. 16:13
Красиво исполнил, Фарид, именно ретро у тебя получилось, и в плане исполнения, и в плане тембра, браво voo
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:19
Николай приятно, что заглянулzhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 23.03.2025 г. 14:54
Ну как не заглянуть, я о тебе всегда помню и жду песен zhmu_lapu
  
 
silman, 22.03.2025 г. 17:47
Прекрасное исполнение, Фарид! У меня спортивный разряд только по шахматам был. Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:25
Ильгтз, то наша поколение шли в спортивную секцию, сами и не мамы приводили, как сегодня за руку тащат туда. Большая масса молодежи жила спортом на практике, а не в телефонах, как сегодня играют в него, в этот "спорт". Вот с трудом, но младших внуком -двое привил интерес к футболу хоккею, зимой хс удовольствием катаются играя на льду, да и в плаванье постоянно ходят, участвуют в соревнованиях.zhmu_lapu
  
 
volod, 22.03.2025 г. 18:00
bravo_bigklass
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:20
Володяzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.