На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий лед» (Анофриев Олег)

61   40   0
   Кавер-версия от Ivan02
04.06.2015 2041
Если честно, то готовил эту песню, чтоб выставить после победной игры в финале нашей хоккейной сборной против Канадцев, но вышел прокол, нас прокатили. Но так как сам активно отдал хоккею 27 лет, пока здоровье не подорвал, хочу всем, кто любит и уважает этот вид спорта послушать и конечно Вам уважаемые пользователи сайта.
Будем надеяться на лучшее будущее. «ШАЙ-БУУУУ!!!»
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 04.06.2015 г. 20:56
ФАРИД!!!
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 04:21
Милана, очень приятно, что и ты уважаешь хоккей. Наверное на "Авангард" то ходишь, или муж бывает на матчах?buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 05.06.2015 г. 15:09
ОТНЮДЬ....manikyur ФАРИДУШКА.... Просто воспоминания далекого детства, когда смотреть, по телику, кроме "КАБАЧКА" и хоккея, в общем то, - нечего было...  НО!  И  ХОККЕЙ,  ПРАВДА,  ТОГДА  У  НАС -   ГРЕМЕЛ!!!   Надо  отдать  должное, РЕБЯТА    ИГРАЛИ   ТОЛЬКО  НА  ПОБЕДУ!!!fans
  
yuriy88, 04.06.2015 г. 21:34
ФАРИДИК!!!МОЛОДЕЦ!!!Очень понравилось исполнение и вокал!!!БРАВО!!!!
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 04:23
Лев Борисович, мне очень дороги Ваши слова, очень приятны. Постараюсь их тут оправдывать творчеством, которое мне доступно.zhmu_lapu
  
SNeg-, 04.06.2015 г. 22:10
Хорошая песня! Спасибо за воспоминания!
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 04:24
Сергей, очень рад, что песня навеяла хорошее настроение.zhmu_lapu
  
brown13, 04.06.2015 г. 22:50
Чудесный голос и красивое исполнение, Фарид v_romashkahОчень понравиось!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 04:25
Рад Николай, твоему вниманию к песне и что не прошел мимо этой песни.zhmu_lapu
  
KBH, 04.06.2015 г. 22:59
Фарид! И снова у тебя доброе ретро в хорошем исполнении! Спасибо за песню! Помню ее конечно, почему-то не стала она такой популярной, как "Трус не играет в хоккей". Наверное в ней больше лиризма, а нужен для хоккея напор... Олег Анофриев - тоже большущий талант! Певец с прекрасным голосом, автор замечательных песен и киноактер в одном флаконе! Целая эпоха нашей эстрады и кино... В общем - спасибо тебе за хорошие мысли!zhmu_lapu
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 04:36
А я Владимир тяготею наоборот к лирике. А Анофриева помню еще с конца 50 х годов, когда он в первые появился на экранах и конечно его роль и песня в фильме "Коллеги", да вот нормальную минусовку не могу найти к той красивой песне. Есть Маркин какую то поет, но она мне не по вкусу.
Владимир благодарен тебе за внимание и общение-Спасибо!.zhmu_lapu
Хоккей- это целая эпоха в моей активной жизни до 40 лет была. В 20 лет был вопросили хоккей или творчество, но травма тяжелая все решила само собой. Тогда в 70 году, еще не так доступны были шлемы и основные снаряжения, вот и раскололи мне черепушку, но с годами все восстановилось, но все таки к 40 годам достало меня волна тех нервотрепок и получил инфаркт. Играл я в воротах и в футбол и хоккей, а это самая такая самая ответственная точка на поле, на которой обычно отъезжают и находят стрелочника, после ошибок полевые "ассы".zhmu_lapu
  
domingo28, 04.06.2015 г. 23:00
Фарид, поёт молодой мальчишка!!!!!!! Какой у тебя голос замечательный! И песню эту помню прекрасно! Хоккей люблю и с удовольствием смотрю, когда наши с ненашими играют!:)))
Ну, что еще сказать? Покорена-с!!!
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 04:37
Галина, очень рад, что и тебя не оставила без внимание эта песня, рад был видеть у себя на страничке.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 07.06.2015 г. 15:06

Замечательная песня!!Отлично спел,Фарид!!!
  

Ivan02, 07.06.2015 г. 18:06
Ириночка очень приятна твоя преданность , повторюсь наверное в своем мнении, но это для меня приятно. надеюсь, эту песню ты может и помнишь, конца 8=60 х годов.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.