На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина за Рогожской заставою» (Дом, в котором я живу)

85   42   0
   Кавер-версия от Ivan02
21.06.2015 1826
Боюсь, что могут не понять исполнение этой песни, причем тут начало войны. Я же слышу в словах этой песни , что это последняя такая тихая ночь 22 июня 1941года. И она оборвала планы влюбленных, молодого поколения на мирную перспективу дальнейшей жизни. Ведь эта ночь перечеркнула миллионам мирным людям все и вся. Может мое виденье вот такое и ошибочно.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 21.06.2015 г. 18:32
Смогут,Фарид, смогут понять!!!Мир сейчас такой хрупкий, и война УЖЕ идет, и горят дома и гибнут люди...

Я тоже спела эту песню недавно.

Твое исполнение- ПРЕКРАСНО!!!


  

Ivan02, 22.06.2015 г. 04:37
Татьяна, а слышал. Я обычно перед тем как исполнить свой вариант, прослушиваю и конечно анализирую другие исполнения.
И конечно Татьяна благодарен тебе за внимание, спасибо.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
73-EPLAVA, 21.06.2015 г. 18:37
Фарид, спасибо, трогательно, лирично спел !!! lyubovnyj_roman
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 04:38
Елена,buket_big очень рад , что не прошла мимо этой песни.
  
Samocvet, 21.06.2015 г. 18:37
klasss_trubkov
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 04:39
Александр рад за трубку мира, zhmu_lapu и что заглянул послушать эту песню.
  
Virtuoz18, 21.06.2015 г. 18:39
klassvoobravo_big
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 04:39
Николай zhmu_lapupivo
  
Galina52, 21.06.2015 г. 18:50
...Красиво, Фарид. И очень своевременноserdce_v_ruke
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 04:41
Галина тебе то всегда рад видеть у себя на страничке.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 21.06.2015 г. 18:51
СПАСИБО, ФАРИД, ПЕСНИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, песни всякие важны.... ПРОСИТ СЕРДЦЕ - ПОЙ!!!
У тебя все всегда они, - ПРОЧУВСТВОВАНЫ и спеты ДУШОЙ!!!
МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОЙМЕМ...love_online МОЛОДЧИНКА!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 04:58

Согласен Милана, песня она и есть. В отличии от песен других стран,
наша это рассказ повествующие о чем то, а у них не хочу сказать, что хуже
нет, они в основном это порывы эмоций, любви. У нас же это если
любовь, то как бы по полочкам все отражено. Наша песня считается не очень
удачные, так как в исполнении они более затруднительны, по отношению Английских
и Итальянских, где преобладают гласные звуки, согласных почти не слышно, а
у нас не так . Приведу пример, когда стили исполнений воспринимались по другому
не так как в последние года . Это 30 годы, пример Георгий Виноградов,
у которого так красиво акцентировались согласные звуки, к примеру
буква «Р». Советую, будет время прослушать, хотя бы его
исполнение песни "В лесу прифронтовом", как он сразу с
первого слова звучит "С беРёз не слышен........"


И еще раз всегда тебе рад Милана, я любитель пообщаться, на то он и сайт,
чтоб не только изливать душу в песне , но и в диалогах с друзьями.

buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 21.06.2015 г. 18:56
Фарид,необыкновенно теплое исполнение!!!!!!!!klass
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 05:01
Сергей, так и песни тогда были, их по другому не исполнить, те песни не сравнить с песнями, которые поет к примеру, Стас Михайлов, где все по ритму и стилю одни и те же, как будто это одна песня,мало друг от друга отличаются.
Рад, что не прошел мимо.zhmu_lapu
  
Vera55a, 21.06.2015 г. 19:06
Прекрасное душевное исполнение Фарид!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 05:02
Вера, всегда рад гостям у себя на страничке. Спасибо за теплые слова.buket_big
  
urykr, 21.06.2015 г. 20:26
Отличное и душевное исполнение, Фарид!!! voozhmu_lapu
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 05:04
Рад был Юрий тебя увидеть у себя тут. Верил, что вот такая песня не оставит в покое слушателей нашего поколения.zhmu_lapupivo
  
azereb, 21.06.2015 г. 22:17
Сколько раз я пел в юности эту песню под гитару, с друзьями! Интересно, что до сих пор помню слова песни! Спасибо, Фарид Александрович, за воспоминания! buket_serdechkiСмайлы Цветы
  

Ivan02, 22.06.2015 г. 04:32
Песни высокого уровня сразу укладываются на сердце человеку, так как пишутся наверное настоящими профессионалами своего дела, а их сегодня к сожалению так мало.
Я сам совсем пацаном, это мне было то лет 6 в 58 году, напевал эту музыку, так как она сразу запомнилась.
Мне приятно всегда когда замечаю , что песня не забыта и остаются у нее еще свои почитатели. Рад за Ваше внимание Александр Михайлович. zhmu_lapu


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.