На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина за Рогожской заставою» (Дом, в котором я живу)

185   71   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
06.09.2023 0458
Доброе утро , друзья! Люблю это время, раннее утро, восходит солнце и вокруг тишина.
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ivan02, 06.09.2023 г. 05:10
Всегда рад слушать песни, которые с детства запали на всю жизнь.zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:11
Фарид, спасибо тебе большое , что слушаешь меня zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 07.09.2023 г. 08:03
Я Сережа не все слушаю, а в основном, те песни которые мне интересны . Большую часть выставляемых песен тут на сайте не слушаю, видать отстал в своих интересах, к более новой песни. Да и слушаю в основном тех где я слышу голос, вокал, ну а если этого нет, то ради уважения к той песни, которая мне знакома и уважаема. Я прекрасно слышу, кто шепотком , не имея ни какого голоса и понятия не имеет о вокале, начало слова, а порой и предложения, вроде берет нормально, а окончание , просто шепчет. Такие не интересно слушать. В основном ожидаю услышать то, чему можно поучиться. Да я сам не профи, и у меня конечно не все получается, но грубые халтуры стараюсь не делать и делать работу, не просто для застольной песни, а ч так , чтоб звучал голос, и правильно выглядел вокал. По крайней мере стремлюсь к этому и всегда рад слышать критику в свой адрес, что дает повод над чем работать.
Как ты понял меня, мы с тобой единомышленники, поем в основном песни, советского времени, эстрады, на которой и мы и воспитаны. Да и сайт я так же использую как общение, творческие дискуссии, в которых я всегда рад участвовать..zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 11:22
Фарид zhmu_lapu
  
 
milana18, 06.09.2023 г. 06:10
Респект.v_romashkahСережаulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:12
Миланушка, спасибо тебе serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 06.09.2023 г. 06:46
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:12
zhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 06.09.2023 г. 08:11
Сергей!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:13
Владимир zhmu_lapu
  
 
Alvi123, 06.09.2023 г. 08:43
Как приятно слушать, Серёжа.
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:15
А мне приятно видеть твои слова в отзыве, Аллочка, спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
RUSSMIR, 06.09.2023 г. 08:54
Очень люблю эту песню,Сережа приятно слушать тебя!s_sharikami
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:16
Светочка, очень рад тебе, спасибо , что зашла s_sharikami
  
 
jemchujinka, 06.09.2023 г. 09:23
bravo_bigvoobuket_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:17
Женечка serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vas7073, 06.09.2023 г. 10:11
vooКЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ !! ЗДОРОВО КАК ВСЕГДА!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:17
Спасибо , Вася, большое zhmu_lapu
  
 
Victor1961, 06.09.2023 г. 10:29
Серёжа! Что красиво, то красиво! Так душевно! bravo_big zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:19
Витя, очень приятно, спасибо тебе большое zhmu_lapu
  
 
David1962, 06.09.2023 г. 11:11
Отличный выбор песни Сережа))) Красиво получилось)))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:19
Спасибо большое, Дейвид zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 06.09.2023 г. 11:24
С удовольствием слушаю тебя Сергей, классно спел!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:20
Игорь , рад, что тебе понравилось, спасибо тебе zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 06.09.2023 г. 11:35
Серёжа !!!!!!!!!! Красиво спел старую добрую ретру !!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:21
Благодарю тебя, Толя, премного zhmu_lapu
  
 
silman, 06.09.2023 г. 11:56
Замечательная песня! Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:22
За аплодисменты спасибо , Ильгизzhmu_lapu
  
 
ptica, 06.09.2023 г. 12:15
Сергей, молодец, красиво спелbravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:22
Андрей, спасибо , рад тебя видеть zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 06.09.2023 г. 12:49
Люблю эту песню очень и фильм конечно тоже. Ты хорошо спел, Серёжа, но я бы совсем ревер не добавляла ... хочется её слышать, как рядом...под гитару ведь, А, ты, далеко...на сцене где-то....
Очень хорошо эту песню всегда Сергей (Отблеск) исполняет, но он всегда удаляет записи...увы...
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:34
Наташенька, привет! Спасибо тебе за такой развёрнутый отзыв. Я ведь и на самом деле где-то далеко, и в записи трудно передать живое дыхание при исполнении чтобы звучало так, как будто ты рядом, по крайней мере , я не такой мастер, чтобы это сделать. Ну а насчёт Сергея, то он поёт действительно здорово и голос у него не рядовой. Спасибо тебе , что послушала и написала serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 07.09.2023 г. 08:21
Спасибо за адекватную реакцию на комментарий, Серёжа!vozdushnyj_poceluj
  
 
rena40, 06.09.2023 г. 16:23
Потрясающе спел, Серёжа. Всегда слушать тебя, в удовольствие love_onlinebravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:35
Регинушка, благодарю тебя премного, мне очень приятно serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
singerin, 06.09.2023 г. 16:50
Греет душу....serdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:36
Аллочка, спасибо !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 06.09.2023 г. 16:55
Замечательное исполнение прекрасной песни!!Браво,Серёжа!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:37
Ириша, тебе моя благодарность serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ZeVS7, 06.09.2023 г. 17:17
Ностальжи ...zhmu_lapuvictorybravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:37
Настольжи...zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 06.09.2023 г. 18:29
Серёжа, и это бережное отношение к трепетному рождению дня слышно в
твоём исполнении, какая задушевность, Серёжа, хорошоооо)))guitarbravo_bigbravo_bigd9
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:39
...и это бережное отношение к трепетному рождению дня слышно в
твоём исполнении....
Как красиво сказала , Леночка, спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.