На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

111   37   4
   Кавер-версия от iskanderp
23.01.2014 1938
Следом за тобой....
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Fiery, 23.01.2014 г. 17:47
v_naushnikah Грустная песенка... но что-то в ней такое есть.... надо тожа как-нибудь навыть попробовать....
  

zem_gale, 23.01.2014 г. 17:51
обогнала всё таки рыжая))) yazyk
  

Fiery, 23.01.2014 г. 17:59
Хи... это не сложно. Я написала то мало))) .... Да и ваще.... я жа на четырех лапках.... это  быстрее чем на двух!yazyk
  

zem_gale, 23.01.2014 г. 18:03
я не сомневалась))))) как мона лису на четырёх лапах догнатьsarkazm
  

Fiery, 23.01.2014 г. 18:07
pocelujchik buket Ты догоняй если тё... ради тебя и приторможуsmeh в смысле лапамиsmeh
  

zem_gale, 23.01.2014 г. 18:10
я тя лю)))
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:00
Неее...ты лучше спой!!!poceluj_v_shsechku
  

Fiery, 25.01.2014 г. 17:21
Оно можа и лучше.... но я тёт все большА на вой сбиваюсьsmeh Не все же умеют петь как нужно!pocelujchik
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 17:22
Ты умеешь!!! И не спорь!!!nepristojnoe_predlozhenie
  
zem_gale, 23.01.2014 г. 17:50
Саш,привет!Только тебя вспоминала,думаю...пропал куда-то наш лис))
А ты тут грустные песни распеваешь,от меня заразился что-ли?))
Как ты интересно припев обыграл,очень здорово звучишь!klass эт тебе,мой друг,чтоб взлеталось легкоsmeh
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:01
Привет! СПАСИБО тебе Танюш!!!buket_serdechki
  
irisha56, 23.01.2014 г. 17:52

Трогательная песня!!Молодец,Саша!!
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:01
Спасибо Ириш ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
amkokorev, 23.01.2014 г. 18:09
АЛЕКСАНДР klasszhmu_lapu
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:02
СПАСИБО Сань!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 23.01.2014 г. 18:35
САНЯ!!! ЭТО ЗДОРОВО!!klass
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:02
Петь! СПАСИБО большущее!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 23.01.2014 г. 19:09
Саша,песня очень красивая и спел с душой и очень проникновенноvoobravo_big

  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:03
СПАСИБО Ириш огромнейшее!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 23.01.2014 г. 19:18
Саша, ну до чего грустная песня.... и красивая.... Спасибо большое за нее и прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!buket_big

  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:03
СПАСИБО Лидочка огромнейшее!!!buket_serdechki
  
Elena_G, 23.01.2014 г. 20:06
Очень трогательно спел, Саша и красиво!!!buket_big
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:03
Огромадное тебе СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
carac, 23.01.2014 г. 20:07
.....так неожиданно Саньne_ponyal.......а так приятно на слух оказалось.................v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:04
СПАСИБО Серег!!!zhmu_lapu
  
olva, 24.01.2014 г. 00:20
Как потрясающе эта песня звучит в мужском исполнении, Саша !!! bravo_big
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:04
СПАСИБО Огромное!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 24.01.2014 г. 08:12
Давно я не слышала вот таким........ОТлично, Санечка!vozdushnyj_poceluj
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:05
Иришка! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Alex_P1958, 24.01.2014 г. 18:33
Саня!!!zhmu_lapuКласс!voo
  

iskanderp, 25.01.2014 г. 16:05
СПАСИБО Сань!!!zhmu_lapu
  
Fatinias, 06.10.2014 г. 02:45
Красиво поёте, Саша...а главное с душой... спасибо, с удовольствием слушала ваш красивый голос.
  

iskanderp, 07.10.2014 г. 19:10
Спасибо огромное Светлана!!!buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.